Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Новости » Сегодня на форуме!


Сегодня на форуме!

Сообщений 1 страница 30 из 1003

1

Появилась Татьяна Воинова! Апплодисменты!)))))

Приветствуем!

0

2

Оу, я еще тут не появилась, а меня уже объявили... :blush:
Не пойму, что делать. Переезжать с кактуса что ли полностью? Какая тут у вас система? :question:

0

3

Да нет, можете на два фронта работать)))

0

4

Мы, видимо, не сошлись с тамошней администрацией в вопросах формы и содержания. :-) Татьяна, добро пожаловать!

0

5

И! Приветсвуем Птицу Говоруна! Ура, товарищи, ура!

0

6

Я балдею... гуляю и балдею...

0

7

По форуму, я надеюсь?)))

0

8

Радость! Урррра!!!!!!!!!))))))))))) (Может, перестрелку конфетами затеять? Или Таверну у Пристани? Или другой какой отыгрыш?)))

0

9

Ха, Птица пришла :) Праздник начинает удаваться :)

0

10

Птииииица))))))))))))))))))))))))))) так ты к нам завтра в гости?

0

11

Татьяна, добро пожаловать!

Здравствуйте, Свиксен! :) Спасибо :)

0

12

Ночью на форуме админ навёл кое-какой порядок. Как это кот не спит ночами. 0_o

Я вызвал Грин на дуэль.

0

13

Ждём дев! Открыта плетёнка!

Отредактировано Twinkle (2009-08-08 14:56:07)

0

14

Приветствую всех! Сегодня ан форуме новенькие - несравненная Бони Бакстер ( принадлежащая к славной сибирской поэтической школе, печатавшаяся в ЧХТП) и Джаззик) Азамат из группы Любителей Сплина - Лета, качаем его!!!)))

Отредактировано Лоторо (2009-08-08 23:30:59)

0

15

Лоторо написал(а):

Приветствую всех! Сегодня ан форуме новенькие - несравненная Бонни Бакстер ( принадлежащая к славной сибирской поэтической школе, печатавшаяся в ЧХТП) и Джаззик) Информация, увы, отсутствует)

Привет. Только я пишусь с одной «н».
Поясните, как и куда писать? Начинать новые темы или подбирать подходящую из существующих?

0

16

Сорри - "удвоение моя страсть";)

Гм. Заходите в раздел - поэзия или проза и создаёте себе тему творческую. Ну и можете писать в уже существующих. Или создавать нетворческие темы в соответсвующих разделах)))

0

17

Азамаат!!!!!!!!!!!!!! урря! вот только попробуй зарегиться и никуда не писать - ты это любишь....

0

18

Сегодня с нами Трель!)) Создавай тему чувак!)

0

19

Сегодня на форуме найдена тема отображения "Julia", которая вся такая гламурно-сиреневая %)

0

20

Грин! Ура!

Она же розовая! :-)

Отредактировано Svixen (2009-08-09 23:06:37)

0

21

Грииииин!!!! Троекратное ура!

0

22

Сегодня на форум прилетела Сова, которая конкретно ничего не понимает, кроме того, что на реве какая-та ерунда с Админами и нашим ревенестическим бредофлудом(((

0

23

Урра!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сова))))

Чё непонятного-то?)

0

24

Сегодня на форуме - первая Дискуссионная тема!http://whiterav.9bb.ru/viewtopic.php?id=43

0

25

решила сегодня создать перестрелку конфетами. На радость Эми, Радости, мне, надеюсь Пузе и т.д.

0

26

Сегодня на форуме - Маша! Парам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давайте ей каравай испечем? Детка выросла, ей 20))))))))))))

0

27

Что, правда, только еще юбилей? *чувствует себя безнадежно старой и отправляется закрывать  внученьке банки с соленьем на будущее*

0

28

Рыжиков! :)

0

29

Рому и портера. Грррог! Адмирал?!

0

30

*польщена* Будут и рыжики) А вот того, что Twinkle любит чёрное пиво, я не знал)
За Машеньку!

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Новости » Сегодня на форуме!