Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Журнал

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Итак, идея такова - давайте издавать журнал.

Начать обсуждение предлагаю с концепции, созданной при встрече питерской части форума. А потом, повеселившись, перейти к серьезному обсуждению)))

0

2

Огласите концепцию.

0

3

Только из дома - она длинна и мозгоедска)))))

0

4

да, мне тоже антиресно, посему - жду.

0

5

Мне тоже интересно, поскольку я мало что помню, но помню, что было смешно  :playful:

0

6

Основой концепции было то, что я сменю фамилию на Белко. Буду звонить потенциальным рекламодателям и представляться: "Белко из Министерства обороны вас беспокоит". После чего дать нам денег предпринимателям будет легко и приятно.

0

7

А еще про хвост, про хвост!

0

8

ну так это не концепция, это "как достать денег". вы мне концепцию, концепцию пжалста

0

9

Дюдюка написал(а):

А еще про хвост, про хвост!

XDDDDDDDDDDDD Дома, да - непременно.

Лета написал(а):

ну так это не концепция, это "как достать денег". вы мне концепцию, концепцию пжалста

Лета, "как достать денег" - это основа концепции любого журнала)))))

0

10

ниие, я хочу про содержательную часть журнала. чем он наполняцца будет. всё, жду

0

11

Про это мы не думали. :(  :dontknow:

0

12

а пра што вы думали тогда?))))))))))))))

0

13

Да про деньги, ясен пень! Вот и вносите соображения по контенту, Лета))))) А мы будем думать про финансирование. XDDDDDDDDD

0

14

Оне думали про кресло редактора? :jumping:

0

15

o.O

Мы про него и не знали. Но теперь будем думать.

0

16

*начинает мечтать* а чего бы не сделать творческие и дискуссионные разделы, как тут? мне кажется, есть очень много тем, которые было бы интересно обсудить читающей публике. кстати, "интеллектуальную честность" - в концепцию журнала)) стараться писать объективно и непредвзято, доискиваться до сути, анализировать))
ну и творчество, ясен пень

0

17

Творческие - обязательно:) А дискуссионные... Что-то я слабо себе представляю их в бумажной версии  o.O

0

18

я имею в виду статьи - у Твинкл есть куча заметок (пра того же Задорнова) с ее-то интеллектом это может легко перерасти в статью))))

Отредактировано Лета (2009-09-26 16:59:11)

0

19

Это да:)

0

20

воот)) и по паре-тройке статей - в каждый номер - из того, что интересно нам и не только нам. или с чем мы не согласны...ну и т.д.)))))))

Отредактировано Лета (2009-09-26 17:03:14)

0

21

И ревенизм)

0

22

Ага. Это будет такой маленький бредик на тему жизни мира.
Пристанище белок, кроликов и прочих.
Авторы будут  подписываться никами, а редакторское кресло займёт Бот имени всех котовчан.
Самое тупое, что я в это реально верю...

+2

23

да, без ревенизма никуда, это само собой разумеется)))))))

0

24

Радость написал(а):

Это будет такой маленький бредик на тему жизни мира.

а вот вам и концепция))))))))

0

25

йэх, было бы всё так просто)))))))

0

26

А что тут сложного?  :D  Половина замыслов обламывается на стадии "ой, это как-то слишком сложно"! а вторая - на "и вправду сложно О_О"
Можно ещё воззвать к авторитетам, привлечь внимание авторов и тому подобных...

0

27

ну? и чего мы затихли?

0

28

Концепция начинается с определения целевой аудитории и читательского адреса. Предлагайте:)

0

29

котовчан

:love:

Концепция начинается с определения целевой аудитории и читательского адреса. Предлагайте:)

Аудиотрия - лица от 14 до 114, имеющие доступ к сети и умеющие читать.
Что такое читательский адрес?

0

30

Twinkle написал(а):

Аудитория - лица от 14 до 114, имеющие доступ к сети и умеющие читать.

ога

0