Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Журнал

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Я буду. Детскую страничку хочу и что-нибудь литературно-критическое. И размышлизмы:) Над названием подумаю.
Ревенизм, мне бы хотелось видеть некоторые образцы, но немного. Читателя нужно приучать постепенно:) А проблем с авторскими правами не возникнет относительно течения?

0

62

Критика - это да!

Можно ввести рубрику - рекомендуется к просмотру\прочтению)

0

63

Дюдюка написал(а):

А проблем с авторскими правами не возникнет относительно течения?

А мы, во-первых укажем всю историю.

Во-вторых - вы слышали когда-нибудь о авторских правах касательно жанра?) Я - нет)

0

64

Кто ещё?

Если там будет рубрика для тупения, то я там буду тупить и призывать к тупению.
А реально... Пусть будет рубрика, в которой миру будет навязчиво доказываться то, что он прекрасен... Что бы после её прочтения оставалось ощущение просмотра диснеевских мультиков или фильмов Хаяо Миядзаки. Короче, что-то доброе, хорошее, светлое. *я читала бы * И не длинное, без соплей. *тогда точно читала бы*

"Железный век"?

Век Медных Лбов

лучше неолит Ня...

0

65

Лоторо написал(а):

Во-вторых - вы слышали когда-нибудь о авторских правах касательно жанра?) Я - нет)

Я тоже нет, разве что "N.N. был основоположником жанра". Но, дабы избежать проблем, лучше уточнить.

0

66

Twinkle написал(а):

Железный век

Лоторо написал(а):

Век Медных Лбов

Я наверное туплю, но почему-то логики не улавливаю. Объясните? :)

0

67

Знаете, что еще хочу вижеть в журнале? Дуэли! И литературные, и критические.

0

68

Дуэли! И литературные, и критические.

Не знаю... Я бы не читала... Разве что-то действительно стоящее отдельными стихотворениями.

0

69

А как их оформить? И голосовать удобно ли?

0

70

Ну электронная же версия, значит интерактивная, так же устроить опрос. Может даже не дуэли, а что-то типа дебатов, чтобы читатели могли поддержать определенную точку зрения или произведение. Короче, понятнее не стало:) Подумаю еще...

Отредактировано Дюдюка (2009-10-05 17:26:12)

0

71

Не забывайте про шарады и ребусы!

0

72

я хочу свою рубрику. буду взывать к людям а-ля "будьте человечнее" и вообще всячески давить на лучшие чувства.
я еще подумаю. и сформулирую конкретнее.

"рекомендовано к прочтению и т.п." - да
дуэли - нафиг

0

73

Пусть будет рубрика, в которой миру будет навязчиво доказываться то, что он прекрасен... Что бы после её прочтения оставалось ощущение просмотра диснеевских мультиков или фильмов Хаяо Миядзаки. Короче, что-то доброе, хорошее, светлое. *я читала бы * И не длинное, без соплей. *тогда точно читала бы*

а-ля "будьте человечнее" и вообще всячески давить на лучшие чувства.

Ура!

0

74

Дюдюка, что нам делать сейчас?

0

75

Раздать авторам рубрики:) Определить дату, к которой все должно быть готово.

0

76

И всё?) Хорошо.

0

77

А журнал будет в рамках форума или отдельно?

Лоторо написал(а):

И всё?) Хорошо.

Если мы идем в рамках концепции, оговореной ранее, то пока - да:)

0

78

Они будут связаны.

0

79

Я имею виду, что платформой под электронный журнала, скорее всего, будут заниматься люди, понимающие в созданиисайтов и прочем программировании, я в этом разбираюсь слабо:)

Давайте определим объем авторских рубрик?

0

80

Дюдюка написал(а):

Я имею виду, что платформой под электронный журнала, скорее всего, будут заниматься люди, понимающие в созданиисайтов и прочем программировании, я в этом разбираюсь слабо:)
            Давайте определим объем авторских рубрик?

Это всё есть. Какой объём предлагаете?

0

81

По желанию автора от одной до трех статей. Объем статьи 1000-8000 знаков, главное, чтобы читать было интересно. Жанр - на усмотрение автора.

0

82

Как вы смотрите на то, чтобы в течение недели предоставить тексты?

0

83

Со страхом.

+1

84

Почему?

0

85

Это ж писать надо...

0

86

Иначе никогда не начнется :)

0

87

Всё завяло? Или есть надежда? *возрождает старую тему*

0

88

*присоединяется к вопросу*

0

89

Дюдюка написал(а):

*присоединяется к вопросу*

Так вы у нас редактор. Что, всё я должна делать?

Отредактировано Лоторо (2010-04-28 21:39:04)

0

90

Вы мне для начала скажите, чего вы хотите. Вопрос не только к Лоторо. Последний раз остановились на авторских рубриках, но было это полгода назад.

0