Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Журнал

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Вроде было больше. Поднимайте.

0

92

*Блуждающим взором оглядывая помещение*
Таки в чем мыслится изюминка планируемого документа?

0

93

В нас, полагаю, драгоценных.

0

94

Нужно составить планъ.  :smoke:
Выйду на покой - поглядим.

0

95

У меня нет четкой картины желаемого и действительного, поэтому ничего ценного сказать пока не могу.

0

96

Пфы. Я бы вообще радиостанцию открыл. Да вот, как-то времени нет :smoke:

+1

97

Кажется, время для журнала сейчас не очень((( У нас кризис и творческими идеями никто не фонтанирует((((

*читает Космо XD*

0

98

Так. Кто главный? Кто ответственный? За что? Давайте распределим ответственность, чтобы ясно было, кого за что пинать.

0

99

Давайте я! С этого дня я буду главным. *если согласитесь, я буду честно выполнять и честно всех заставлять работать ... *

0

100

Хм. Я хочу участвовать ^^
Вопрос - что я могу?

0

101

Согласна на кролика. Сали будет исполнять то, что скажет кролик!

0

102

Ура!!!
Ну... Значит, так... Пока мы будем тупо вырезать всё самое интересное из форума и чего-нибудь ещё и вставлять в журнал. Вот... А Лоторо будет сочинять безумные стихи о политике. Это будут политические новости. А под ними будут выдержки из мнений форумчан.
И ещё у нас будут такие жуткие эссе с разных точек зрения. Я как-то шёл... по нету... попал в какое-то эссе где так ужасно хорошо описывалось почему нам нужен закон о платности образования. Уже поверил и готов был пожать руку нашему правительству. А потом - дыщь. И попал в коммент, который всё оспаривал.  Короче... Я впал в кд.
А ещё я хочу что бы у нас были как в ужастиках *если хочешь, что бы Стен укусил палец мумии перейди на 67 стр, если хочешь что бы он прикинулся плюшевым медведем перейди на 43 стр*...
Вооот....
А если Лоторо не захочет, можно попросить Фёдора.
А если он тоже не захочет, можно убрать рубрику...

0

103

А ещё там будет хозяйственная рубрика для вязания, выкройки и различные способы делания салфеток. В первый номер войдёт рецепт вишнёвого пирога Тиу и способ поедания котлет от мужа Людмилы.   :love:

0

104

*думает о культурологических эссе*

0

105

Лета, ня? Вы согласны с моей кандидатурой? Да?

0

106

ага)

0

107

А Вы напишите эссе? *наглеет*

0

108

И я согласна)

0

109

Кролик написал(а):

А Вы напишите эссе? *наглеет*

ну эта, какбе я об этом думаю) только эта, я какбе как всегда не уверена в своих силах. но можно попробовать

0

110

Отлично! Ответственный найден - можно ниахэ не делать. ^^

0

111

Кто-нибудь что-нибудь пишет? Или начинать давать темы и составлять приказы?

0

112

Кролик написал(а):

Или начинать давать темы и составлять приказы?

:yep: http://whiterav.ru/img/05.gif

0

113

Тема номера: Привет, Няшечки и Девы!
Железно туда идут: Шарлоттины притчи и "О вкусе человеков". Также туда в поэтический раздел войдёт что-нибудь, но я пока не выбрал. Всё зависит от того, какой будет общая атмосфера журнала.
Статьи на выбор:
1) Два Эссе на тему полезности\бесполезности Луркоморья. Ну и вообще... Нафиг надо, надо ли... Не разлагает ли оно общество, а может, наоборот, а не мешает ли нормальную точку зрения создать, наоборот с тупоумием борется... Просто мне было бы интересно почитать...
2) Кулинарная страница (она необязательная). Посвящается еде исключительно. Могу написать я.  Ежели я, то будет бредово, прошу драгоценную Читатель нас вдохновить и пойти к нам в соавторы. (эта часть точно будет бредова) Можно вместе с Няшечкой. *даже желательно*
3) Ещё не придумал.

0

114

Кролик написал(а):

Ежели я, то будет бредово, прошу драгоценную Читатель нас вдохновить и пойти к нам в соавторы. (эта часть точно будет бредова) Можно вместе с Няшечкой. *даже желательно*

*Думает* А не пойти ли им.. вместе с Няшечкой? И тут на кухню запихивают. :tired: ХДДДД

А если серьезно, то я не очень спец по всяким кулинарным выкрутасам, ибо Няшечка предпочитает традиционную кухню. Хорошо могу консультировать только по выпечке.

0

115

Кролик написал(а):

1) Два Эссе на тему полезности\бесполезности Луркоморья. Ну и вообще... Нафиг надо, надо ли... Не разлагает ли оно общество, а может, наоборот, а не мешает ли нормальную точку зрения создать, наоборот с тупоумием борется... Просто мне было бы интересно почитать...

я вот как раз щас думаю о "феномене лурка" :D  и о том, что его появление симптоматично...

в принципе, можно порассуждать

0

116

Кролик написал(а):

акже туда в поэтический раздел войдёт что-нибудь, но я пока не выбрал.

Победители конкурсов? %)

0

117

Julchen написал(а):

Победители конкурсов? %)

дануна, не стоит только ими ограничиваться. у нас и помимо есть много достойных авторов (я не про себя если что XDD)

0

118

Читатель, ладно... А что бы вы хотели напечатать? Мне кажется, что еда такая вещь... Она интересная....

0

119

Радость написал(а):

А что бы вы хотели напечатать?

Думаю, у Людмилы хорошо получались бы иронические заметки из жизни многодетной мамы. Думаю, все читатели журнала полюбили бы ее семью так же, как мы, читающие ее дайри :)

0

120

Да, хочу рубрику "Спросите у Людмилы")))

+2