Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Как вы попали на форум(я знаю, Оне етого хочут XDDDDD)


Как вы попали на форум(я знаю, Оне етого хочут XDDDDD)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Я - через Твинкл и Лоторо)

0

2

Я - из любопытства, руководствуясь упоминаниями загадочных "форума" и "равелита" в диалогах моих интернетных друзей (Фёдора и Марины). Сначала на кактус, а потом, повинуясь стадному чувству (шутка), и по приглашению Эмили (правда), сюда:) Не жалею. Мало того, счастлива безмерно. Да! :flag:

Отредактировано Татьяна Воинова (2009-09-29 16:18:13)

0

3

Гуд)

0

4

А мне всё хочется сказать, что через постель
По приглашению Алоэ, при этом мне поначалу ужасно не понравилось

0

5

через Пузика (перелезла...)

0

6

А я - по ошибке)).
Короче, реганулась я на хогнете, а там Тиу рассылку делала и не на ту кнопку нажала - вот она и я. Зашал на форум, увидала Свикса, Эми, Пузю, Тиу влюбилась и осталась насовсем)

0

7

сюда благодаря Лоторо
:love:

0

8

эм...вы про Кота или про начало начал Кактус?

0

9

Про то и то)

0

10

ну про меня известно вообще-то))
на Кактус меня активно агитировала Лоторо, а на Кота я свалила в августе за компанию с несогласными

0

11

Лета
про Кота)
на кактус - Тиу) она меня давноооо туда звала, но я читала ваши стихотворения, видела, какие все гениальные, чувствовала себя бездарностью и ужжжжасно стеснялась))) поэтому позвала туда Dani California и Chiki_pa))) т.е. талантливых)

0

12

Это всё Элис :-)

0

13

Залётным ветром.

0

14

Путь держала в бар "Три ковбоя" на границе Калифорнии
Через Радость  :rain:

0

15

Пришла.

777!

Отредактировано Twinkle (2009-10-14 13:51:36)

0

16

Я здесь, чтобы разрушить этот мир.  :hobo:

0

17

Чьордт, 16 декабря будет 2 года, как я пришла на старый рав.

0

18

А котику ещё и полгода нет)

0

19

Оооочень давно нашла ещё супер старый рав. Случайно. Воообще случайно. Ибо писателем я не была. И стала в те далёкие годы иногда заглядывать и читать. Сайт очень сильно изменился.

0

20

через Поколение

0

21

Зайдя сюда по вежливому приглашению, сижу балластом.Раскрыв рот.

Отредактировано Читатель (2009-12-03 22:17:20)

0

22

Нифига не балластом) А очень даже в тему)))

0

23

Ага. Спасибо. :smoke:

0

24

Читатель написал(а):

Ага. Спасибо.

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

25

на Кактус попала через рассылку об участии в поэтическом конкурсе. решила выложить свое и оценить степень своей бездарности.Разместила и забыла. Потом пришла рассылка о том, что есть результаты. Зашла, почитала, поняла что я бездарь и тогда начала понемногу флудить. Позднее втянулась, понравилось, влюбилась во множество обитателей Кактуса.

А на Кота пришла по приглпшению Лоторо (вроде бы. уже не помнит))))

0

26

Яндекс.

0

27

Эмили написал(а):

Яндекс.

Да! Всё так и было, меня не ждали, а я пришла. Уже разложила свои вещички и съезжать не собираюсь! :yep:

0

28

лоторо пригласила,
сначала было забавненько, сейчас поохладел

0

29

Админ Поэтика далл ссылку... Роман Новорождёнов... По знакомству. И по блату. Бааааааальшоооооомуууууу!!!! как же это давно было. (ушла в ностальгию)

0

30

Начало начал - чёрный кактус, да!? :D

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Как вы попали на форум(я знаю, Оне етого хочут XDDDDD)