Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Литературные игры » Сто сотен слов об Осени, и даже больше ста сотен слов


Сто сотен слов об Осени, и даже больше ста сотен слов

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Забираю, там не прижилась...

0

2

Я в третьем классе стих написала про осень. Такой милый и трогательный. Там были строчки: "Бусы порвав, рассыпает по травам брильянты росы." XDDDDDDDDDDDDd

0

3

Белка, я всегда знала, что что-то в тебе ещё есть, окромя орехов xDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

4

Осенью и камни по-другому серые. :-)

Отредактировано Twinkle (2009-08-08 14:41:00)

0

5

Уже чуть пахнет гарью и листьями...

0

6

Мы с Летой бились на стихах об осени. (И есть у меня подозрение, что я бы позорно продула, будь голосование слепым.)

0

7

Меньше подозревать надо) А то додумаешься до дыр. Да. Осенью много дыр, или как их называли на уроках труда в школе, - отверстий. Осенью у всех моих знакомых появляются дупла в зубах.

0

8

Осень прекрасна.

0

9

В осени есть немного лета, немного зимы, и между ними - короткая пора волшебства, недаром ведь многие поэты любят осень =)

0

10

Осень началась! И продлится до конца октября! Ура!

0

11

Я ношу её в родинке за ухом.

0

12

Я вас люблю, душа моя, как осень)

0

13

А возле нашего подъезда пахнет сыростью и грибами...

0

14

у нас под ногами шуршат первые желтые листья))

0

15

А у нас просто осень, как состояние сердца.

0

16

Fall.

0

17

А нас затопило в лесу на тех выходных %)

0

18

Хочу в лес(

0

19

Осень среди всех времен года единственная словно бы протягивает ниточку через вечность

0

20

И все б хорошо, если бы не дождь.

0

21

Да вы что!!!!! Дождь - самое лучшее, что есть у осени))))))

0

22

Да ну?:) Не согласна. Самое лучшее у осени - разнообразие красок.

0

23

Сегодня великолепная погода - гуляли)

0

24

Сегодня солнечно. Листья жёлтые кружатся. Тепло. Даже жарко. Красиво. Съела глазированный сырок...

0

25

Солнечно - да. Прохладно. Самое то.
Позитивно. %)

0

26

Да, денёк чудный.

Осень: урони ведро в колодец и не доставай.

0

27

Прогулялась в одиночку по новой для себя улице. Состояние солнца: в глаза. Насовсем. Столько от него внимания, что кожа краснеет, и жарко. Наверно, радужка глаза уже загорела)

0

28

Еду. Вещь первостепенной важности - дорожное полотно. Покачиваемся. Трава как будто летняя. Поля вспаханы. В автобусе пахнет луком. На полнеба облака, на полнеба утро. Рябиновые кусты вдоль дороги сумасшедше рябиновые, будто ноябрьские.
А вот кепарик я забыла дома.
Не очень об осени получилось.

+1

29

Зато про рябину)

0

30

Осенью есть бабье лето. У нас оно длится уже вторую неделю: солнечно, сухо, ароматно и стооолько рябины, калины, боярышника — красота-краснота! Будет чем птицам перекусывать зимой.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Литературные игры » Сто сотен слов об Осени, и даже больше ста сотен слов