Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » О литературе » Литературный клуб "Под лапой Кота"


Литературный клуб "Под лапой Кота"

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Татьяна Воинова написал(а):

А бестселлер — значит, лучше всех?  :confused:

Это лучший по продажам :) Но не всегда  - по качеству.

Татьяна Воинова написал(а):

Хорошая пропаганда. Качественная. По-моему.

Я и не говорю, что плохая:)

Татьяна Воинова написал(а):

А что вам понравилось так, чтобы ах? :) Интересно это почитать просто.

Ну... На тот период времени, когда я их читала: Генрих Белль "Глазами клоуна" (это немецкая), Сэлинджер "Хорошо ловится рыбка-бананка" и "Над пропастью во ржи", Б.Кауфманн "Вверх по лестнице, ведущей вниз", Т. Уильямс "Трамвай "Желание"...  Да много что на самом деле... Хотя перечитай я сейчас - не уверена, что понравилось бы так же :)

Будем выбирать новую тему или еще поговорим? :)

0

92

Дюдюка написал(а):

Генрих Белль "Глазами клоуна" (это немецкая), Сэлинджер "Хорошо ловится рыбка-бананка" и "Над пропастью во ржи", Б.Кауфманн "Вверх по лестнице, ведущей вниз", Т. Уильямс "Трамвай "Желание"

:writing:

Дюдюка написал(а):

Будем выбирать новую тему или еще поговорим?

Новую, новую.

0

93

Если я буду в третий раз предлагать, это совсем наглость будет? :)

0

94

Нет.

0

95

Ну я, как водится, предлагаю то, что читаю сейчас :) Джоанн Хэррис "Шоколад"
http://lib.rus.ec/b/22499

0

96

Угу. Как дочитаете, дайте знать :)

0

97

Да, я собственно, сегодня только начну  :D

0

98

Отлично. Значит, у меня есть много времени. ;) Я тут "Одиночество в сети" читаю. А ваша ссылка пока не хочет открываться. Попробую позже :)

0

99

А потом "Одиночество в сети" :) Долго собиралась его прочитать, может сейчас сподоблюсь:)

0

100

:yep:

0

101

Марин, я не могу оторваться от "Одиночества в сети", боюсь растерять, если переключусь, не дочитав, на другую книгу. Давайте, когда вы дочитаете "Шоколад", возьметесь сразу за "Одиночество...", а я в это время "Шоколад" буду читать. Как-нибудь состыкуемся? :)

0

102

Хорошо :)

0

103

Марина, я посмотрела фильм "Дорога перемен". Дикаприо играет бесподобно, я поверила, что Френк любил Эйприл. Она была для него частью той жизни, которой он хотел жить.
Редко, когда фильм настолько близок к книге. Мне очень понравилось.

0

104

А я фильм смотрела раньше. чем читала книгу. Поэтому у меня сперва был диссонанс между Фрэнком-ДиКаприо и Фрэнком из книги:)

Взяла сегодня "Одиночество в сети". буду читать. Чо-то "Шоколад" у меня вообще никак не идет...)

0

105

А у меня "Одиночество в сети" застопорилось... Сначала как оглашенная оторваться не могла. А потом вдруг как отрубило. Несколько дней уже не подхожу. Надо бы взяться, но не тянет. Как объелась.

0

106

Тань, скажите, что дальше "Одиночество" интересней, а...? Пока я прочитала первую часть  и мне напоминает более литературный вариант Cosmo.

0

107

Не знаю. Я до сих пор не могу заставить себя его дочитать. С интересом прочитала, наверное, две трети книги.

0

108

Заметила, что для "Одиночества в сети" - это закономерная реакция :)

0

109

Еще кто-то так же отзывался?
Мне, кстати, после него ни одна книга в руки не просится. Пока, надеюсь.

0

110

Да, спросила на работе. Сама вымучиваю:)

0

111

Ну что, Тань, продолжим?)

0

112

Ой, Марина, я сейчас параллельно пытаюсь читать сразу три книги... Боюсь, не сейчас :)

0

113

А что ты читаешь?) Может, я тоже в дорогу что-нибудь куплю)

0

114

"Динку", Токареву, Харпер Ли "Убить пересмешника"

0

115

"Динку" уже наизусть помню и пока не хочу:)
Токарева - что? Мало знакома с ней:)
А вот "Убить пересмешника" - давно собираюсь. Интересно?)

0

116

Дюдюка написал(а):

Токарева - что? Мало знакома с ней:)

Рассказы (новые). Но ее обсуждать меня не тянет.

Дюдюка написал(а):

А вот "Убить пересмешника" - давно собираюсь. Интересно?)

Только-только начала. Пока не знаю. Давай ее будем читать?

0

117

Давайте:)

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » О литературе » Литературный клуб "Под лапой Кота"