Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Сто Фактов О Каждом( я знаю, вы этого хотелиxDDDD)


Сто Фактов О Каждом( я знаю, вы этого хотелиxDDDD)

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

мы, видимо, позерство по-разному понимаем. для меня это (в данном случае) - безобидный выпендреж. а мы ведь все немножечко повыпендривались в фактах, разве нет?))

Отредактировано Лета (2009-11-17 20:40:52)

0

62

Ну, если только в данном случае, то вероятно.
Я просто до сих пор под впечатлением от напоминания Людмилы о нашей вконтактовской стычке. Там серьезно было.

0

63

написал(а):

Я просто до сих пор под впечатлением от напоминания Людмилы о нашей вконтактовской стычке. Там серьезно было.

Я не говорю, что Вы рисовались. Согласна с Лоторо, что Вы были искренни. И не было там стычки.

Зато были мои личные наблюдения по-настоящему "торговли с Боженькой", как я их называю. У меня мама умерла от инсульта ч\2 недели после помещения в больницу. Так совпало, что в одной палате интенсивной терапии с ней лежала соседка по подъезду, только она оправилась от инсульта, а моя мать - нет. И вот в разговоре с её невесткой несколько месяцев спустя слышу: "Саша(сын т е больной) сказал, как мать заболела:"Выздоровеет - окрещусь". И стала мне расписывать, как они переживали за мать. И как этот Саша сходил в церковь и крестился в 35 лет, когда её выписали из больницы.
Так ей хотелось в рожу дать почему-то. Зачем Богу этот Саша, подумать? И он "вылечил" ту женщину из-за этого обещания, что ли? А если бы не вылечил - хрен, а не крещение ему? Торговля получается все равно. :( Если я уже крещеная и мне нечего Богу обещать, он для меня ничего не сделает уже? хддд 
Вот с тех пор я особенно не люблю высказывания о своей сильной вере.
Вот такая фигня предыстория.
А Татьяне я тогда задала вопрос о "торговле" пост - прощение, чтоб понять почему люди считают возможным говорить о таком. Я не могу.

Отредактировано Читатель (2009-11-17 22:41:53)

0

64

Возможно суть была не в самом факте торговле, а в силе веры и убеждения. По сути, думаю, в просьбе. У Бога главное попросить, а потом твёрдо верить, что ты услышан и всё исполнят. А сколько ты свечей потом поставишь и грешников обратишь, имхо, для Бога дело десятое.

0

65

Читатель написал(а):

А Татьяне я тогда задала вопрос о "торговле" пост - прощение, чтоб понять почему люди считают возможным говорить о таком. Я не могу.

Я говорила о том, что знаю, а не о том, что делаю. Рассуждать пыталась. А вопросы Людмилы прозвучали для меня, как упрек. Меня тот разговор покоробил очень. И напоминания о нем считаю неуместными (уже не в первый раз). Потому что принимаю на свой счет. Возможно, неоправданно. Но вот так.

0

66

Лоторо написал(а):

У Бога главное попросить, а потом твёрдо верить, что ты услышан и всё исполнят

Вот именно:попросить. А не говорить: я сделаю то то и тото, а ты мне за это....

Татьяна Воинова написал(а):

как упрек. Меня тот разговор покоробил очень. И напоминания о нем считаю неуместными (уже не в первый раз). Потому что принимаю на свой счет. Возможно, неоправданно. Но вот так.

О, а Вас и упрекать нельзя? Так тогда у Вас еще один грех - гордыня.   :yep:
Как социально ориентированную личность Вас разве не интересует характер восприятия Ваших мыслей и действий со стороны других людей?

Татьяна, да я Вас сразу раскусила.  :crazy: Помните, удалила следующий свой пост, посчитав, что он Вас обидит (его успели все-таки прочесть несколько человек), т к даже зная ВАс всего несколько дней, понимала, что воспримете только на свой счет. Удалила, т к обижать не хотела, объяснять всем это - тоже, там и так много было непонимания.
  Вы --- очень хорошая, но ужасно серьезная. В силу возраста. хддд Я уже серьезное отношение к себе переросла и с иронией наблюдаю за своими поступками.
Извините, если Вас обидела. :dontknow:

0

67

Читатель написал(а):

О, а Вас и упрекать нельзя? Так тогда у Вас еще один грех - гордыня.

Не в этом дело, Людмила. Я, вероятно, просто не рассчитывала на подобный тон разговора, поэтому приняла его вштыки.
Грехов у меня — прОпасть. И гордыня, само собой, в их числе. Не всегда еще мне удается ее подавить. (кстати, чтобы уж совсем не выглядело как откровенный уход от названия темы, это тоже можно занести в мои сто фактов о себе).

Читатель написал(а):

Как социально ориентированную личность Вас разве не интересует характер восприятия Ваших мыслей и действий со стороны других людей?

Меня больше интересует совершенствование себя в плане четкого выражения мыслей и в плане охлаждения пыла самолюбия :)

Читатель написал(а):

Вы --- очень хорошая, но ужасно серьезная.

Всё совсем ужасно, да? :(

Извините, если Вас обидела.

Ой, да хватит вам.

Отредактировано Татьяна Воинова (2009-11-18 14:57:16)

0

68

Татьяна Воинова написал(а):

Всё совсем ужасно, да?

не ужасно, но порой чуточки самоиронии не хватает, мне кажется..
:tomato:

0

69

Shillelah, да-да. Вы правы... *ушла плакать и думать*

0

70

Татьяна Воинова написал(а):

*ушла плакать и думать*

что уж тут, давай..те тогда вместе. мне еще с трех часов ночи хочется.
^^

0

71

Давай...те :)

0

72

*вся в слезах и губной помаде)*

0

73

*и в туши*

0

74

Свиксен написал(а):

может легко в споре входить в состояние аффекта. Пытается с этим бороться.
13. Достаточно давно уже пьёт чай без сахара.

И я.

Свиксен написал(а):

Бегу на короткие дистанции предпочитает бег на длинные.

С точностью до наоборот :) (я)

Свиксен написал(а):

Часто бывает искренне согласен с противоположными мнениями об одном и том же. Время суток, настроение и пр. могут повлиять на излагаемое так или иначе.

Знакомо :)

Радость написал(а):

Часто чувствую себя лишней.

Про меня.

Радость написал(а):

На лекциях могу читать и писать одновременно (когда удаётся удобно поставить книжку)

Фигасе...

Радость написал(а):

Состоит в спецгруппе по физической культуре.

Я тоже состояла по физ-ре в спецгруппе. Правда, так до сих пор и не поняла, с чего это меня в нее определили.
И еще Радость пишет о себе то от первого лица, то от третьего. Показатель :)

0

75

ой, ну и я хочу факты о себе : )
1. я родилась 9ого марта. а брат спустя 8 лет 8ого.
2. в детстве у меня были чОрные волосы, а потом стали светло-русыми.
3. как вымахала в 5 классе коровкой (на голову выше своих одноклассников), так такой и осталась. только теперь наоборот - все выше меня, а я как гномик.
4. я умею дотягиваться языком до кончика носа и закатывать глаза : )
5. у меня четвертая группа крови с отрицательным резусом.
6. печатаю бэээшенно, и совсем не смотрю на клавиатуру - отсюда множество очепяток.
7. боюсь высоты, пауков, лестниц, льда и холода.
8. любимый цвет - голубой.
9. когда-то раньше писала от имени мальчика михаила. но надоело.
10. поругалась однажды просто потому, что так захотелось. теперь перед всеми стыдно. но на тот форум возвращаться не хочу.
11. люблю слово блджад.
12. люблю странные садистские игры, вроде монетки.
13. азартный человек, ни недели не проживу без карточных игр.
14. а. когда играю в карты, крышу у меня сносит намертво: ругаюсь матом, ворчу, раздражаюсь, бешусь, но и проч.
15. у меня полным-полно футболок с эмблемами разного рода лагерей, конкурсов, рсмовских много. как говорит мама: "скоро мы их будем солить".
16. почти всегда пишу с маленькой буквы - мне так удобнее.
17. пофигист по жизни.
18. ненавязчива. хотя иногда бывает, что кидает и в другую крайность.
19. люблю теплый ветер, луга, закаты, озера, рощицы... вообще природу. жизненная необходимость - как можно чаще бывать на природе.
20.летом каждый день хожу в лес.
21. вегетерианство считаю выпендрежем и с удовольствием ем мясо))
22. по жизни я самая обыкновенная, представитель серой толпы, если хотите)
23. умею немного рисовать и неплохо играю не гитаре.
24. вокальные данные очень и очень слабые. а хочется хотя иногда под настроение у меня появляется довольно симпатичный голос, который и в нотки попадает и так приятный, но как же редко(
25. переодически занимаюсь бисерным поплетательством.
26. раньше любила геометрию. теперь прихож у тихий ужас от одного упоминания.
27. работала с 9 лет за настоящую зарплату ( в 9 лет 30 рублей/день - о бозе, какие это были огромные деньги :) )
28. ну и не знаю больше, нет про меня сотни фактов.)

0

76

Охота моркови плюсик поставить за понимание, но, с другой стороны, сильным не подыгрываю никогда... :crazy:

Shillelah написал(а):

Как и остальные аффективные расстройства, циклотимия лечится с помощью психотропных препаратов, а также психотерапии . Первые используются для стабилизации настроения и улучшения состояния больного, например, если тот сильно страдает от перемен настроения. Психотерапия помогает пациенту найти причины его болезни и учит его приемам, помогающим справляться с перепадами настроения.(с) Вики

Расскажите мне кто-нить из психов циклотимиков как это бывает? Сидишь себе, сидишь, вдруг ни с того ни с сего - бац! в морду кому-то вцепиться что ли охота? о-О.

Отредактировано Читатель (2009-11-18 19:43:42)

0

77

Читатель написал(а):

Охота моркови плюсик поставить за понимание, но, с другой стороны, сильным не подыгрываю никогда...

А что это, Марина слабая, что ли, по-вашему? (пользуюсь логическими цепочками В.Х.)

0

78

Shillelah написал(а):

у роберта Грина есть такой (1 из 48) закон власти...

ыть)

кстати продолжу

61. Страдает приступами паники
62. Которые вместе с "панической атакой" входят в невроз
63. Да, и нервный тик тоже присутствует
64. Вообще может быть агрессивным
65. Бессонница
66. Когда задницу припекает - идет до конца
67. Когда боится начинает отбиваться
68. Нуждается в ударе по лбу и словах "Успокойся. Все хорошо. Я с тобой"
69. Любит яойные ролевки
70. И это единственная более менее интимная жизнь которая есть
71. Обладает минусовой памятью на даты. Может перепутать не только число и месяц, но и год, и свой курс и даже свой возраст.
72. А вот сюжеты книг может помнить довольно неплохо
73. Не поклонник игр на компе
74. Но в Обливу играл.
75. Когда заглючил комп переустанавливать было лень
76. Два раза летал жесткий диск
77. Слаба-ак.
78. Ибо проблемы решает алкоголем
79. И Новопасситом
80. Не любит в аське писать на конце предложения точку
81. Когда другие так делают тоже не особо любит

0

79

кид написал(а):

16. почти всегда пишу с маленькой буквы - мне так удобнее.

:yep:

Читатель написал(а):

Расскажите мне кто-нить из психов циклотимиков как это бывает? Сидишь себе, сидишь, вдруг ни с того ни с сего - бац! в морду кому-то вцепиться что ли охота? о-О.

ну, у меня, наверно, не особо запущенная форма.
т.е. иногда настроение может долго быть одинаковым. но порой для его изменения хвататет взгляда-слова-ветра-еще-чего-нибудь-значительно-незначительного.
*все еще верит*
мож это и не оно?..

0

80

Shillelah написал(а):

т.е. иногда настроение может долго быть одинаковым. но порой для его изменения хвататет взгляда-слова-ветра-еще-чего-нибудь-значительно-незначительного.

*начинает подозревать себя в том же диагнозе*

0

81

Татьяна Воинова написал(а):

*начинает подозревать себя в том же диагнозе*

но обычно такое у меня обьясняется ПМС, определенным человеком, погодой, утром, теплом, ...

0

82

Shillelah написал(а):

но обычно такое у меня обьясняется ПМС, определенным человеком, погодой, утром, теплом, ...

Ну да. Именно так.

0

83

Стемпеню написал(а):

46. А еще у меня глаза злые (а сама я, ептить, дооообрая)

*Глядя на авочку в контакте*
Та нет, добрые %)

кид написал(а):

1. я родилась 9ого марта.

Прям как мой классрук бывший. %)

кид написал(а):

17. пофигист по жизни.

кид написал(а):

19. люблю теплый ветер, луга, закаты, озера, рощицы... вообще природу. жизненная необходимость - как можно чаще бывать на природе.

Ну какой же пофигист столько всего любит? %)

Shillelah написал(а):

но порой для его изменения хвататет взгляда-слова-ветра-еще-чего-нибудь-значительно-незначительного.
*все еще верит*
мож это и не оно?..

Хм... У меня это называется хронической усталостью.  :|

0

84

Julchen
я многое люблю, но я от многого могу отказаться пожалуй. "нельзя ходить в лес? да пожалуйста. иди с папой на рынок в мороз? ну ладно. живи без телефона три месяца? да простигосподи". в этом мой пофигизм и заключается. а может это по-другому называется, не?) в общем.... без разницы :)

Julchen написал(а):

Прям как мой классрук бывший. %)

а младший, тот который, 8ого, родился одновременно с соседским мальчишкой (ну или тот одновременно), в один и тот же день, год и... 8 марта.) однофамилица же моя и подруга родилась 22 февраля. обмен кульурами, не иначе ))

0

85

Читатель написал(а):

Расскажите мне кто-нить из психов циклотимиков как это бывает? Сидишь себе, сидишь, вдруг ни с того ни с сего - бац! в морду кому-то вцепиться что ли охота? о-О.

Да нет, поводы таки бывают. У меня так: слушаю грустную песню, рыдаю. Потом тут же вспоминаю что-то смешное и ржу. Потом вспоминаю грустную песню и рыдаю...
А иногда бывает так, что аж до печенок пробирает раздражение от чужого кашля, да так, что на стены лезешь... %)

0

86

кид написал(а):

а младший, тот который, 8ого, родился одновременно с соседским мальчишкой (ну или тот одновременно), в один и тот же день, год и... 8 марта.) однофамилица же моя и подруга родилась 22 февраля. обмен кульурами, не иначе ))

=) А еще был знакомый, который 14го февраля родился, и праздновал всегда в другой день %)

0

87

Julchen
какие мы.... везучие?... невезучие?... ну, какие-нибудь))

0

88

Татьяна Воинова. *Марина - слабая?*
хдддд Так и знала, что кто-нибудь спросит. :stupor:
Просто у меня нет логических цепочек.

Про ПМС.
Вот 100 лет скоро живу на свете и не знала, что природа так сильно на меня влияет. Ну,  после 40 заметила, что мигрень часто накануне, так от этого раздражаться совсем не хочется, наоборот, пересидеть по-тихому надо.

********Да нет, поводы таки бывают. У меня так: слушаю грустную песню, рыдаю. Потом тут же вспоминаю что-то смешное и ржу. Потом вспоминаю грустную песню и рыдаю...******

Спасибо, понятно. У меня, значит, все сглажено в силу низкой эмоциональности.  :yep:

Отредактировано Читатель (2009-11-20 12:44:47)

0

89

Читатель написал(а):

Просто у меня нет логических цепочек.

Лучше уж никаких, чем харитоновские :x

0

90

Читатель написал(а):

Вот 100 лет скоро живу на свете и не знала, что природа так сильно на меня влияет. Ну,  после 40 заметила, что мигрень часто накануне, так от этого раздражаться совсем не хочется, наоборот, пересидеть по-тихому надо.

хм. а у меня года три-четыре прямо беда с настроениями по этому поводу
т.е. меня выбесить или довести до слез можно репликой, на какую в другое время я не то, чтобы не отреагировала так, - даже внимания не обратила бы.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Сто Фактов О Каждом( я знаю, вы этого хотелиxDDDD)