Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Уголок ритора » Что делать, если кто-то, кого любишь, не хочет, чтобы ты была собой?


Что делать, если кто-то, кого любишь, не хочет, чтобы ты была собой?

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Хм. Любить достойных и боготворить их без оглядки XDDDDDDDDDDDD

0

92

Р–РёRaf написал(а):

могу выдрать бОльшую часть себя с корнем и бросить в мусорное ведро...

*так и просится продолжение*...только потому, что мне кто-то это советует (пусть даже любимый человек).
Вот и ответ сами сформулировали?

0

93

Читатель написал(а):

Возмущаюсь цинизмом.

а я вообще русский язык по книгам Донцовой учила и телевизИру.
так что не надо этого, не надо
хДДД

0

94

Shillelah написал(а):

а я вообще русский язык по книгам Донцовой учила и телевизИру.

Можно написать Донцовой пламенное письмо о том, что она плохому учит  :crazy:

Модер участвует в злостном оффтопе жесть какая

0

95

Julchen написал(а):

Можно написать Донцовой пламенное письмо о том, что она плохому учит

почему не телевизиру? =/

0

96

НекО написал(а):

Татьяна Воинова в огороде бузина, не правда ли? я вам про одно, про то, что написано, а вы мне про то, как надо написать и понимать.

И я про то, что написано

для меня ОЧЕНЬ странно

Вот и говорю, что люди разные: и по бойцовским качествам собственного характера (для талантов) и по степени необходимой "хорошести" любимого (для того, кто рядом с талантом).
Никакой бузины.

Отредактировано Татьяна Воинова (2009-11-09 23:56:44)

0

97

Shillelah написал(а):

почему не телевизиру? =/

У него с адресом сложнее  :crazy:

0

98

Shillelah написал(а):

так что не надо этого, не надо

Надо. У Вас очень мало ошибок. А не должно быть совсем. :flag:

0

99

:offtop:

Читатель написал(а):

Надо. У Вас очень мало ошибок. А не должно быть совсем.

*продолжая жесткий оффтоп, да простят меня все*
я от стольких комплиментов нарушусь. стихи комментировали, грамотейку-самоучку похвалили...
ммм.

в свое оправдание могу сказать лишь одно:
согласна с НекО в том, что слепо боготворить нельзя. человек хамеет, вылазит на голову, свешивает все, что свешивается, и потом все плохо.
согласна с Таней, что поддержка нужна. здоровая и объективно-оправданная. т.е. за позитив хвалить, негатив помогать преодолеть и расти.

гнобящие, вечно критикующие, "делающие-сильнее-не-убивая" но, как кажется, активно к этому стремящиеся - плохой пример поддержки и партнерства. что бы они сами не утверждали

Отредактировано Shillelah (2009-11-10 00:22:20)

0

100

Поддерживаю предыдущего оратора: садятся на голову (или залазят) те, кого хвалишь за всё.
И далее по тексту.

0

101

Shillelah написал(а):

поддержка нужна. здоровая и объективно-оправданная. т.е. за позитив хвалить, негатив помогать преодолеть и расти.

гнобящие, вечно критикующие, "делающие-сильнее-не-убивая" но, как кажется, активно к этому стремящиеся - плохой пример поддержки и партнерства. что бы они сами не утверждали

Да  :yep:

0

102

кокогочорта я должна становиться "лучше-и-выше", если это происходит а) по чужой указке б) само изменение "лучше-и-выше" заключается в отказе от дела жизни в) осуждается именно то, что составляет основу моей личности?

0

103

Ой! Я нарушусь! Это же обо мне! Обо мне! Знаете, я такой несчастный! Бедный ПЦ!

Я люблю вас.
И больше никого.
Да-да-да.

Отредактировано ПЦ (2009-11-10 08:05:14)

0

104

ПЦ
Мы тебя любим такого, какой ты есть, лапочка. И признаем все твои таланты и уважаем все твои стремления. Мы тебя всегда поддержим, хороший. Ты будешь самым счастливым, зайка.

0

105

ЖиRaf
ничего вам не надо, вы уже само совершенство, бросайте этого низменного идиота, посмевшего вам указывать и ищите себе истинного боготворителя, только лучше среди непишущих, а то эти пишущие такие завистники и сволочи.

0

106

НекО увлеченно передергивает...

0

107

ЖиRaf написал(а):

кокогочорта я должна становиться "лучше-и-выше", если это происходит а) по чужой указке б) само изменение "лучше-и-выше" заключается в отказе от дела жизни в) осуждается именно то, что составляет основу моей личности?

по-моему, тут и есть ответ на пост Лоторо о выборе приоритетов.

вы с самим "пишущим" об этом говорили?
а то мы уже так далеко ушли в обсуждении...

0

108

Shillelah написал(а):

вы с самим "пишущим" об этом говорили?

Сообщение отправлено, но не прочитано ещё...

0

109

а.. вживую нэ?

0

110

Shillelah написал(а):

а.. вживую нэ?

вживую они нэ хатять...

0

111

ЖиRaf написал(а):

вживую они нэ хатять...

:nope:
:dontknow:
:disappointed:

0

112

ЖиRaf написал(а):

вживую они нэ хатять...

О, как это знакомо.

0

113

НекО написал(а):

ничего вам не надо, вы уже само совершенство, бросайте этого низменного идиота, посмевшего вам указывать и ищите себе истинного боготворителя, только лучше среди непишущих, а то эти пишущие такие завистники и сволочи.

Вам не кажется, что Вы начинаете открыто и довольно безосновательно язвить, чему мне как модеру должно воспрепятствовать ? Вы тем самым хотите сказать, что одобряете навязывание собственной точки зрения в ультимативной форме? Даже при том, что речь идет не о расти над собой, а просто о бросить все? Или что Вы желали этим сказать? И почему так желчно?

0

114

Я не могу выдрать бОльшую часть себя с корнем и бросить в мусорное ведро...

Гм... А вы умеете... ну... "не париться"? Просто не придавать этому значения, не нервничать и глубоко плюнуть на данную попытку левого, в сущности, индивидуума выдрать с корнем часть вас? Если вы его любите, то полюбите недостатки  *отдавая себе отчёт в том, что это всё-таки недостатки*.  :) Получайте от них удовольствие) Это ведь даже забавно... Что значит терпеть? Мне кажется, любимых людей нельзя терпеть...  Если приходится то, мне кажется, как сказала Тиу, надо слать. И если не шлётся, предполагаю надо расставить приоритеты...
*и научиться говорить с непишущими людьми, они гораздо интереснее пишущих, ибо не похожи на них* Это полезно. Для общего развития. То, что знают пишущие - вы обычно знаете, то что знают не пишущие - вы не знаете. Людям интересно рассказывать то, что они знают, а вам интересно слушать. Классно же!   :rolleyes:

+1

115

Следует поступить в монастырь или пансион для благорнавных дев. Там вас либо избавят от общества низших существ, либо объяснят, что мужчина должен знать своё место.

Отредактировано Шарлотта (2009-11-12 08:30:17)

+1

116

Как это верно сказано.

0

117

Следует поступить в монастырь или пансион для благорнавных дев. Там вас либо избавят от общества низших существ, либо объяснят, что мужчина должен знать своё место.

Шарлотта, я люблю вас!!!!!!!

0

118

Избавилась. )))

+1

119

Это надо отпраздновать?)

0

120

Уже XDDD

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Уголок ритора » Что делать, если кто-то, кого любишь, не хочет, чтобы ты была собой?