Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » О литературе » Уильям Голдинг "Повелитель мух".


Уильям Голдинг "Повелитель мух".

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Талестра написал(а):

"тете больно, зато мне прикольно". в каком-то другом месте воспитания прокол, что ли.

Тогда дать по жопе - наглядно объяснив золотой принцип этики XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

32

Книга очень хорошая, но с первого раза я её не прочитала. Закончила на том, как они убили Саймона. Читать дальше было настолько неприятно, что я забросила книгу подальше с глаз моих лет так на пять. Но потом встретила теорию, что Голдинг хотел показать наш мир , разделенный противоречиями на части. Там же говорилось, что Повелитель Мух не помню с какого языка переводится как Вельзевул - одно из названий сатаны. Я собралась с мыслями и все-таки дочитала книгу. И поняла, что не прочитала её раньше не только из-за того, что Голдинг хорошо описывает всяких живодеров, но и ещё потому, что не могла понять - к чему весь этот абсурд, разговоры мертвой свинной головы. Кажется, теория, приведенная мною выше, может помочь разобраться со многими не понятными вещами.

0

33

Маша, мне кажется, нам стоит дружить. Расскажите мне, кто вас обижает и мы вместе его накажем.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » О литературе » Уильям Голдинг "Повелитель мух".