Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Цитатник » Эмо.ру, ы!


Эмо.ру, ы!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Пока не будем о гениальных прозо и стихотворениях, а пройдемся по форуму. Тема "первый секс".

Само понятие "не девственница" для многих отписавшихся тут просто как клеймо)) У каждого свои жизненные ситуации, и свои ошибки, а то что если у девушки было больше 5 половых партнёров за её жизнь - ШЛЮХА,и никто с ней не захочет ничего строить!!???????
Строить. Стройка - это важно.

- Другое дело, когда у 13-ти и 15-ти летних девочек поболе сексуального опыта, чем у половозрелой 23-25-тилетней девушки))))Вот это уже страшно.
- Никогда не используйте цифры за других, нелепо.

У меня первый раз был в парке ночью! мне было 15 лет, мы с девушкой чутка выпили)))
Но потом она бросила меня! "больше не пей с козлами" Ей так пацаны сказали(((

vot li4no ja lishilas' devstvenosti 04.05.2009
mne 13 let, a emu 15
mi s nim uze vmeste god
mi ves' den' bili vmeste... guliali, xodili v kino, a ve4erom poshli za pivom. kogda vipili poshli v les, posideli u kostra kakix 2 casa. reshili pojti k nemu posidet' doma. kogda zashli k nemu v komnatu on na4al menia celovat' i poshlo - poexalo...
vot i vsio...

Забавно...Очень забавная тема. Первый секс у многих это лишь первая ступень на линии блятства. Особенно у девушек. Они даже могут не понимать это но став доступной в раннем возрасте в их сокровенном мире перебывает столько людей что о нормальной семейной жизни в будущем не может идти и речи. Во первых она сразу же будет строится на обмане. Ну какой уважающий себя молодой человек возьмет в женны девушку которую перепользовали 20 человек? Что она сможет подарить ему? небудет ничего нового для нее будет лишь попытка исправить чтолибо из прошлого... а оно это надо молодому человеку? Так же позабавили некоторые посты... Например одна девушка написала что ее первый секс был в 14 с парнем старше ее на 7 (!) лет. Ну что тут еще можно добавить? Парень этот видимо был очень сильно обижен на эти года его жизни (13-16лет) и решил просто отомстить этим годам попользовавших наивной малолеточкой а потом просто выкинул ее с чувством выполненого долга перед его загубленной молодостью. А она еще пишет ах как жалко что все закончилось... Ну если она так думает значит ничего не закончилось...Еще не раз ее будут пользовать и выкидывать как использованный презерватив. Зачем гордиться тем что не делает вас лучше? А наоборот! Почему молодые люди уходят в армию а их не ждут? Почему тут нету поста где бы какая нибудь девушка написала - мой парень ушел в армия я его ждала 2 года а потом когда он пришел я отдалась ему целиком? Вы все кудато торопитесь вместо того что бы проверить свои чувства потерпеть..хуже не станет. Поторопившись взамен получается лишь только горечь о былых ошибках, неважное отношение со стороны людей, еще хуже - спид. Есть люди которые хоть осознают что были не правы другие же продолжают тянуть себя и других вниз.

Я считаю,что это глупая тема, и отписывать здесь свою интимную жизнь как то не очень прилично.. Хоть бы кто написал,что лишился девственности после свадьбы.. ну или хотя бы после 18летия.. так нет,нашли чем хвастать.. это мо мнение..

ваще секс ето не нормлаьно, я хочю быть чистым, и я так хорошо чусствую

ничего оно не странно библию почитай...там у евреев ясно сказано...что секс оскверняет

В отличие от животных, это для человека не потребность, а какая-то вынужденная зависимость из-за никчёмных (потому, что человеку самому, а не им, решать плодить ему себе подобных или нет) отростков. Секс не для зачатия - "естественное" извращение и это уже ужасно.

Ранний секс чреват походам по рукам.

0

2

Блииин. В 13 лет — пиво.

0

3

хммм........если тебе кто то скажет по посвящение шли его надолго.....какие просвящения???Я слышал что если девочка хочет стать эмочкой то надо поцеловаться с эмогёрлой,а если парень то....с эмобоем......

немного не так, ими становятся, это внутри, а выпуская на ружу всё - можно увидеть, что получится эмо или что-то другое

Отредактировано Тиу (2009-12-04 12:12:37)

0

4

Тиу написал(а):

выпуская на ружу всё

Бедная ружа...

0

5

Господи, чистая контактота...Что ви твогите с Котом???

0

6

А кого еще в цитанег помещать?

0

7

Эмо... такие эмо...  :insane:

0

8

Татьяна Воинова написал(а):

Блииин. В 13 лет — пиво.

после прочитанного про леса и прочее, это порадовало особо
хД

0

9

Морковь написал(а):

Блииин. В 13 лет — пиво.

Это начало :(

0

10

Татьяна Воинова написал(а):

Это начало

неправда.
у меня есть знакомые, которые в 13 (девушки) задумывались о том, как бросить курить. но девственность потеряли в 17-19 лет.
хорошая подруга в плане алкоголя в школьные годы прошла Крым, Рим и все остальное. а в 20.5 лет девственница)
алкоголь и секс действительно часто связаны.
но это не абсолютная закономерность.

0

11

Морковь написал(а):

но это не абсолютная закономерность.

Но именно алкоголь наряду с сексом являются мнимыми атрибутами взрослости. Ходят рядом. Очень рядом.

0

12

Татьяна Воинова написал(а):

Но именно алкоголь наряду с сексом являются мнимыми атрибутами взрослости. Ходят рядом. Очень рядом.

наверно, я просто мало с этим сталкивалась. повезло что ли..  :(

0

13

Морковь написал(а):

повезло что ли..

Наверное. Не расстраивайся ;)

0

14

Татьяна Воинова написал(а):

Не расстраивайся

хДД

0

15

Внимание, предлагаю троллить

0

16

Там  региться надо... =((

0

17

я зареглен

0

18

Мне даже стыдно - я так долго не знал, что талантлив и прятал стихи. А если бы я не боялся, наверное уже бы печатался. Думаю теперь я должен стремиться к печати.
Вам же правда всем так нравится?

:rofl:  :cool:  :rofl:  :playful:  :yep:
Чёрт, я зареглюсь. XD

0

19

Давай. Холден - наш человек) Место координации - последний пост в даири)

0

20

Я передумал. =( Меня не прёт троллить тролля.

0

21

И я зарегилась :blush:

0

22

Таню я нашла, допустим. А еще троллей понабежало!

0

23

Меня было нетрудно разгадать  :dontknow:

0

24

Более пристальный взгляд показал, что там половина народу - тролли. А другая половина - более-менее вменяемые обитатели форума. ((((
В связи с чем теория: тупых эмо не существует, это всё заговор троллей.

Отредактировано Morlot (2009-12-05 18:06:15)

0

25

Morlot написал(а):

Более пристальный взгляд показал, что там половина народу - тролли.

да это и понятно в общем было.)

0

26

Так зачем? =\ Троллиная вечеринка в честь национального праздника? Ритуал восхваления Матери Мурглы?

0

27

:rain:

0

28

Лулзы)))

Да есть оне тупыя. Всякия есть)))

0

29

http://www.emo.ru/forum/index.php?showt … 73&hl=
Приходите, замутите.

Отредактировано Татьяна Воинова (2009-12-06 15:35:18)

0

30

Плохие модеры обижают Таню  :'(

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Цитатник » Эмо.ру, ы!