Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Цитатник » Эмо.ру, ы!


Эмо.ру, ы!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Да, модеров троллить неловко))) Оне банють)

Мне надоело пока)

0

32

Эльф... Мы будем по нему скучать... Т_Т

0

33

Млин... Я регюсь...

0

34

Хотя ладно... Не стоит...

Отредактировано Радость (2009-12-19 10:34:13)

0

35

А я потролила.
Почему-то стыдно.
Почему, интересно...

0

36

Да туда и ходить противно 0_0 не то что писать.

0

37

Там много троллей. Которые троллили меня О.о И кажется они поняли, что троллят тролля.

0

38

Че там за хрень? Дурдом какой-то.
Ой, простите, вырвалось. хддддд

Отредактировано Читатель (2009-12-19 21:08:11)

0

39

Девы! Остерегитесь! Эмо наводят уныние!!! И таким образом размножаются!!!
А тролли - это личинки будущих эмо...  o.O

0

40

Фффууууу, да не ходите вы туда 0_0в жизни такой серости не видела. Уж извините, если кого этими словами обидела.

0

41

Это где всё?

0

42

Это на сайте эмо. Не наю... Мне было классно, только я не знаю, что делать, когда тебя считают тупой и как реагировать так, шоб продолжали считать тупой, но при этом казалось, что ты типа считаешь их тупыми. Пыталась косить под Искру, но у меня получалось плохо(((

0

43

Ну конкретно - в каком разделе? Я не нашла.

0

44

А вы случайно не были Бендером? Я была Файрфокс...

0

45

Огосподи. Вот уж не думал, что когда-нибудь буду хорошо думать об инквизиции, но применительно к данному форуму я бы сам записался во францисканцы.

0

46

Я не помню, кто я там была %)

0

47

чёрти что

0

48

http://www.emo.ru/com:creatives/task:show/id-7310.html

живешь ты долго
и без мысленно
мир становиться темным
не надежд
и тока одна мечта в гробу
заснуть и не когда не проснуться

рай или ад
мне в серавно
хуже чем на земле жизни не найти
но когда ты умрешь
ты поймешь
что жизнь на земле
была прекрасна
но уже будет позно
все исправить

http://www.emo.ru/com:creatives/task:show/id-7281.html

Ну.. С чего начать не знаю. Конец мая - июнь у меня явно не задались. Начну по пунктам рассказывать, чтобы не запутаться.

1. Т.к Я заканчиваю школу (9й класс), у меня были экзамены. 2 обязательных(Русс.яз и Матем) и два по выбору (нам разрешили в традиционной форме сдавать, я выбрала:"географию устно" и "общагу гиа").
(Напишу дни, когда экзамены были):
-29 мая Матем.
-1 июня Общага
-5 июня Русский
- 8 июня География.
Так вот. Нам обещали результаты через неделю. Прошло не много ни мало (после 29) 2 с хреном недели. Результаты только сейчас. А выпускной должен быть завтра (18 июня). Других результатов, кроме географии, нету. Один, единственный вопрос терзает мою бошку: "КАКОГО ХРЕНА У ДРУГИХ НОРМАЛЬНЫХ ШКОЛ УЖЕ ВЫПУСКНОЙ БЫЛ 15 ИЮНЯ ИЛИ ЧУТЬ ПОЗЖЕ, А У НАШЕЙ ДОЛБАННОЙ ШКОЛЫ ВСЁ ЧЕРЕЗ Ж*ПУ, С 18 ИЮНЯ ПЕРЕНЕСЛИ НА 21?"

2. Я примерно распланировала весь июнь-июль. Что получилось:
-21 (или 24 июня) я еду к себе в деревню и там на 3 недели остаюсь, подальше от этой городской суеты. Я собралась... Вся такая из себяяя.. 2 гитары беруу.. И тут бац! "Хэйййй, у тебя выпускной после 21". Сижу, думаю:" М... вообще супер. Ладно дальше хуже не может быть".

И тут... "Вдруг от куда не возьмись... Телефонный звонок".

3. Дело.. вот.. в чём.. Эх.. Какие-то даааальние родственники, решили намылиться в гости к нам в деревню. Я их никогда не видела, а они меня. Из Челябинска вроде как. Так, вот.. Дом в деревне под замком. Ключи только у меня и моего дяди. Как они будут дверь открывать я если честно не знаю. После смерти моей бабушки, умерла и прабабушка.. Они не явились даже на похороны :( И тут.. Спустя 10 лет, они приехали в гости... Как говорится "Здравствуйте, я ваша тётя!". Если решу проблемы с аттестатом, школой и колледжом. Поеду разбираться, нет, останусь гнить в Москве под тяжестью Московского зноя.

4. Самая главная проблема... У меня есть хорёк, Мавриком его величаем :D Он весь облез. Не знаю, что делать. Ничего не ест, я ему буквально в рот запихиваю еду, что бы ел. Если умрёт.. Я просто не переживу этого...

В заключение хочу сказать : "К сожалению, о любви ничего не могу написать. Не любила, не встречалась и т.п. Написала о том, что реально кроет меня с головой в проблемах.. И сил больше нет, нет, неет."

P.S.: Как вы думаете, если будут бычить
эти "родственнички" из Челябинска,
стоит ли их побить гитарами, или нет?

Искренне ваша, HateHateg.

0

49

За гранью ведомого. Далеко.

0

50

какой кавай

0

51

Мне в серавно.

0

52

залезть чтоли поугорать? хотя был я там году в 10 с хебхабру военами лазили посмеяться, но нас быстро вывели на чистую воду и перебанили всех к чертям

0

53

Надо тоньше быть. Лучше всего написать стишков для начала. :-))

0

54

Svixen написал(а):

Надо тоньше быть. Лучше всего написать стишков для начала. :-))

мы за музыку с ними тёрли

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Цитатник » Эмо.ру, ы!