Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » О литературе » Советы пользователей. Что читать и чего читать не стоит.


Советы пользователей. Что читать и чего читать не стоит.

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Вот-вот. Ждем отстающих с нетерпением.

0

62

Doctor~Krech
lisica
Svixen

Мы вас ждем:) И всех остальных - тоже!

0

63

*После начала ноября с удовольствием присоединится*
*Только я специалист по медленночтению, предупреждаю %)*

0

64

Julchen написал(а):

После начала ноября

А это когда? Второго?
Ждём с нетерпением :)

0

65

Julchen, очень ждем:)

0

66

Татьяна Воинова написал(а):

А это когда? Второго?
Ждём с нетерпением

Четвертого %) Второго-третьего у меня типа немецкий сертификат %)Но я с нового круга, пока мне ко второмутретьему читать надо %)

0

67

Начинаем обсуждение, пойду создам отдельную тему.

0

68

Ура!!! *потирает ручки, собирает мозги в кучу*

0

69

Лоторо написал(а):

Господа. Рекомендую. Во-первых, это ревенизм

Курт - ревенизм? 0_0 с какой стати? он старше намного, чем ревенизм =))))

0

70

ЖиRaf написал(а):

0_0 с какой стати? он старше намного, чем ревенизм =))))

Ну и что?) Ревенизм самый, что ни на есть)

0

71

Лоторо написал(а):

Ну и что?) Ревенизм самый, что ни на есть)

Неее. Курту ревенизм тесноват))))

0

72

Ревенизм и тесноват???))) Ну там только элементы ревенизма)

0

73

читаю снова классику для подростков.
три мушкетера, капитан блад, капитан сорви-голова, лунный камень, дети капитана гранта.
(офигеть, как т9 не любит капитанов: капитан влад, капитан сосал-голова и капитан бугор. ХDDDDDDDDDDDDDDD)

0

74

Боже xDDDDDDD

0

75

:D

0

76

Даже не знаю, рекомендовать к прочтению или нет... "Одиночество в сети". Марина, как считаете?

0

77

Я бы не рекомендовала))) Но с другой стороны - не прочитав, говорить "плохо" нельзя. Пусть решают сами. Ведь кому-то нравится... Но я умираю сейчас над аннотацией.

0

78

Дюдюка написал(а):

Но я умираю сейчас над аннотацией

М?

0

79

"Каждая страница "Одиночества в сети" доказывает, что Вишневскому удалось постичь непостижимое: он понял женщину. И он не удивляется сложности ее душевной конструкции, ее непредсказуемой эмоциональности и логике поведения, которая не описывается никаким алгоритмом. Читая "Одиночество в сети", забываешь, что эту книгу написал мужчина."

Отредактировано Дюдюка (2009-12-15 15:59:02)

0

80

О, дааа... Особенно если учесть, сколько в книге мужских воспоминаний и интимных подробностей...

0

81

По-моему, там описываются основные шаблоны мужского понимания :D

0

82

Во-во. :yep:

0

83

*в рекламе всегда все преукрашено %)*

0

84

Юльхен? Поясните?

0

85

Э.... ну кто будет на обложке книжки писать, что в ней что-то банальное и не очень правдоподобное, например? %) Будут по-любому писать, что это оригинально и мудро, что бы там ни содержалось.

0

86

Ааа, вы про это. Но некоторые на самом деле так считают. Читала ВКонтакте как-то. Тогда и захотела с книжкой познакомиться.

0

87

И аннотация - это все-таки не совсем реклама ^^

0

88

реклама-реклама, марина. а что ж еще? :-)

кстати, на днях, также поведясь на аннотацию, прочла "страшный париж" некоего рудинского. не новодел - написано послевоенным эмигрантом, питерцем, монархистом и т.д.
аннотация обещала "написанный великолепным языком уникальный роман в новеллах".
оказалось - бред на тему вампиров, оборотней, египетских чар... ХDDDDD
а язык! о юной девушке, любившей шоколад: я хотел увидеть, как он исчезает под её зубами)

0

89

мне "Одиночество в сети" понравилось. я его прочитала за дня полтора, попало под настроение. пару фраз оттуда до сих пор любимые, читала полтора года назад, т.ч. можете на возраст (19) списать хДДД

перечитывать не буду, потому что не хочу портить себе впечатления, а они все равно вряд ли переплюнут прошлые.

Отредактировано Морковь (2009-12-26 19:11:53)

0

90

и все-таки Цветаева - не мое. :-(
в Достоевском я уже признавалась.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » О литературе » Советы пользователей. Что читать и чего читать не стоит.