Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Можно ли убить на расстоянии?


Можно ли убить на расстоянии?

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Я всё время об этом думаю. Ничего не могу с собой поделать.

0

2

Да. Пистолетом.

0

3

Ну... В смысле без применения оружия. Силой мысли. *знаю, у меня едет крыша*
В последнее время я нервничаю от мысли, что кого угодно (в том числе меня) могут убить. Мне надо увериться в том, что я брежу...

0

4

Можно проклясть. Если очень захотеть. >D
Только это надо либо очень-очень хотеть, либо уметь. И чтобы у жертвы не было защиты.

0

5

Иногда умирают от горя.
Иначе вряд ли.

0

6

все можно.

0

7

В последнее время я нервничаю от мысли, что кого угодно (в том числе меня) могут убить. Мне надо увериться в том, что я брежу...

все можно.

Мды, успокоили, а-атдуши ^^

Не думаю. И вообще не думаю, и что убить на расстоянии можно.

0

8

Радость
Слушайте меня. Недавно смотрела по ТВ передачу про колдунов всяких. Сказали, сглаз, порча и всякое такое действует только на того, кто в это верит.
А кому Вы так насолили?  :D

Отредактировано Читатель (2010-05-17 15:12:44)

0

9

А кому Вы так насолили?

Я, кажется, никому.
У меня возникло ощущение, что кого-то хотели убить и меня немного задели. Просто после этого у меня нервоз, ощущение опасности. Неуютность какая-то...

0

10

Исправляю. Сглаз надо писать. :canthearyou:
У всех че-то неврозы...
Мозги призовите на помощь и пустырник хоть.

0

11

Ы. Меньше всего опасаюсь, что меня могут убить. Да, блин, пожалуйста, хоть сейчас( Даже круче, если на расстоянии. Так бы вот и крякнулась посреди аудитории от сердечного приступа(( Жалко, что нет такой фигни.

0

12

хдддд И, наверное, лучше До сессии, чтоб зря не мучиться.

0

13

До того, как меня до неё не допустят :sceptic:

0

14

Ну, или так.

0

15

Так, какие у нас там были средства от проклятий? О, почувствовать себя счастливым!  8-)  На счастливых людей не только проклятия не действуют, они вообще выпадают из общей канвы бытия. Ещё есть всякие мелкие шаманства, но я их не помню... точнее, не знаю... точнее, в сознании ещё не вызывала.

0

16

Радость, может вам оберег какой? Камешек, злых духов отпугивающий...

0

17

Радость написал(а):

В последнее время я нервничаю от мысли, что кого угодно (в том числе меня) могут убить.

Ну могут, а что нервничать-то?

0

18

(А я за эту осень нашла на улице ажно два оберега от сглаза (голубых глаз)... Один, кажется, женская версия.)

0

19

Ну, или так.

Вообще-то я не стремлюсь помереть раньше, чем мне положено. Просто не испытываю страха перед тем, что от меня никак не зависит. Чёррт, так ведь и не узнаешь.. ^^

0

20

По-моему, это правильно. И здорОво. На свете полно настоящих страхов, зачем придумывать новые? Проще обходить реальные.
Лично я боюсь попасть под машину. Тупая смерть и некрасивая. Перехожу только по переходу и игнорирую  магазин, находящийся напротив дома. Там страшный нерегулируемый перекресток с очень интенсивным движением. А вообще в 50 метрах от моих окон сбили за полтора года человек 10.  :sceptic: Все никак не сделают светофор. А уж машины на этом самом перекрестке бьются чуть не ежедневно, а иногда и не по разу в день.
Слышишь удар, выглядываешь и только смотришь: есть жертвы или обошлось на этот раз.

0

21

Была я под машиной) Зато не больно)

0

22

Лоторо написал(а):

Была я под машиной) Зато не больно)

Под стоящей? %)

А мне в детстве машина под зад дала. Легонько так, на пешеходной зоне потому что. Потом я долго не могла понять, почему "машина сбила" - это страшно. Меня тогда  впрямь сбили, я потеряла равновесие и расшибла коленки %)

А боюсь я не смерти скорее, а инвалидности или сумасшествия. Второго больше. Не знаю, как избегать.  :sceptic:

0

23

Не. Попасть под машину - это страшно. И больно.
Однажды я лежала в полудрёме, окна открыты. ВИзг тормозов, удар глухой, крики, ругань многих людей. Я вскакиваю с кровати в ужасе, т к несколько минут назад вышла из дома дочь, а ей как раз на другую сторону дороги идти нужно было. :( Пока бегу к окну 4 метра, понимаю почти наверняка, что, раз успела задремать, то дочь должна уже успеть перейти. Я без очков нашла её в толпе человек из 30, даже увидела, что она стоит отвернувшись. Тут же набрала ее номер, услышала рыдания: "Мама, не ходи никуда из дома!"
На ее глазах женщину так шибануло, что вверх полетели туфли, вещи из сумки и т д.

Инвалидность страшнее. Сумасшедшим все пофиг.

0

24

Julchen написал(а):

А боюсь я не смерти скорее, а инвалидности или сумасшествия.

+1
самое худшее, по-моему, стать обузой близким и постоянно заставлять их чувствовать себя виноватыми в том, что им хочется развлекаться, улыбаться, быть счастливыми, и у них есть своя жизнь вне твоих проблем...(
ужасно...

0

25

Читатель написал(а):

Не. Попасть под машину - это страшно. И больно.

Не, не больно)))

0

26

Читатель написал(а):

Инвалидность страшнее. Сумасшедшим все пофиг.

Инвалид может еще в чем-то себя найти. Сумасшедший - это ваще трындец.

0

27

Сумасшедший - это ваще трындец.

Ага. висеть на чьей-то шеи. Представлять угрозу для общества. Жить паразитом без способности нормально функционировать. Это ужасно.

0

28

Радость написал(а):

Ага. висеть на чьей-то шеи. Представлять угрозу для общества. Жить паразитом без способности нормально функционировать. Это ужасно.

Все это — минусы, если смотреть глазами общества. Походу просто общество боится инвалидов меньше, чем сумасшедших, только-то. У меня соседка — сумасшедшая художница, никого не пугает, на шее не сидит, живёт со своей полусумасшедшей мамой, картины про космос пишет, продает их плюс пенсия. Всё.
Ладно вам, люди, ханжевать и бояться по пустякам. А до серьезных поводов бояться нужно еще "дорасти", просто так на обычного человека порчу наводит никто не станет.
Моё имхастое имхо.

0

29

supizshkur написал(а):

Все это — минусы, если смотреть глазами общества.

Сложно поспорить, от влияния общества никуда не денешься. И все же страшное в сумасшествии не мнение окружающих, а неосознание себя и своих действий. То есть, вполне возможно, тоже под влиянием общества, мне сумасшествие представляется эдаким лишннием жизни, не помирая. Тело живет, что-то делает, а души нет, жизни нет, памяти нет. Это страшно. По крайней мере, страшно представлять, пока есть память и способность анализировать %)

supizshkur написал(а):

Ладно вам, люди, ханжевать и бояться по пустякам. А до серьезных поводов бояться нужно еще "дорасти", просто так на обычного человека порчу наводит никто не станет.

А с этим согласна, страхи - это штука нелогичная и очень мешающая. Только по "серьезным поводам", научись я с ними вообще справляться, я бы тоже бояться не стала %)

0

30

Читатель написал(а):

Лично я боюсь попасть под машину. Тупая смерть и некрасивая. Перехожу только по переходу и игнорирую  магазин, находящийся напротив дома. Там страшный нерегулируемый перекресток с очень интенсивным движением. А вообще в 50 метрах от моих окон сбили за полтора года человек 10.  :sceptic: Все никак не сделают светофор. А уж машины на этом самом перекрестке бьются чуть не ежедневно, а иногда и не по разу в день.

Кошмар! Неужели никому дела нет?

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Можно ли убить на расстоянии?