Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Архивы » Julchen VS Лоторо. Тур второй


Julchen VS Лоторо. Тур второй

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Чье больше понравилось?
1.

50% - 6
2.

50% - 6
Голосов: 12

31

а мне оба текста понравились - за разное. первый живой, человечный, вкусный и со всякими интересными штуками, и все это течение, весь процесс...) а второй вкусный и, хм,  не то чтобы более ровный, а более цельный и плотный, что ли. и концовка - ах)
и в итоге - второй)

0

32

Лоторо написал(а):

Интересно, почему?)))

почему-почему. стиль Лоторо узнаваем. это то, о чем я пыталась сказать в августе
- пристрастие к определенным словам, построение фраз, некоторое подобие риторических вопросов, непричесанность...да много чего тут.

0

33

йопт, это чо, ничья?  ^^

0

34

Лета написал(а):

йопт, это чо, ничья?

Внезапно

0

35

ничего подобного. это халатность секундантов - голосование завершено еще 11 декабря. в правилах все регламентировано.

0

36

Лета написал(а):

- пристрастие к определенным словам, построение фраз, некоторое подобие риторических вопросов, непричесанность...да много чего тут.

:'( Аццтой.

Давайте уже закрывать-то?

0

37

Лоторо написал(а):

Аццтой

эта пачиму эта? чем плохо то, что у тебя есть свой стиль?

0

38

ты можешь писать и совсем иначе. Боги - яркий пример.
кароче, ты ваще меня не так поняла. у тебя нет мм...шаблонности, я не об этом

Отредактировано Лета (2009-12-13 14:07:42)

0

39

Пузик написал(а):

написал(а):школу, детский сад, магазин, кино, жопу, отдел кадровпочему-то не могу связать с гриней. вооот

Ох, она и отвечать за меня может! :huh:
Второе ровнее, цельнее, а первое -  прерывистое какое-то. Больше с Лоторо ассоциируется, её ч\ю. Это не значит, что у нее все призведения из лоскутков сшиты, но стиль и манера перехода от кино к жопе, а потом к отделу кадров  действительно узнаются.

Отредактировано Читатель (2009-12-13 18:27:53)

0

40

Стиль, не стиль... Содержание тоже надо иметь в виду.))

0

41

Где же Федор?
Фиксирую результат:
Ничья, 6-6. Поздравляю участников.
Тему можно закрывать.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Архивы » Julchen VS Лоторо. Тур второй