Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Результаты » Результаты конкурса "48 часов"


Результаты конкурса "48 часов"

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

ХDDDDD
я с телефона, сохраните кто-нибудь это!

а с чего это вы Хмурого Кота сочли "метром"? вы видели его стихи? кто-нибудь их вообще видел? :-)

0

92

А сколько у вас метров пера и топоров? Я бы купила, если бы метраж подошел.

0

93

Всё сново:
Да, действительно Фемида доложна быть слепа! Кто бы спорил. Видно не добросовестно прочли мои "непонятки" или не "догнали", мой "порожняк".
Мне не трудно повторить др. оборотами речи.
Итак, я хотел бы знать по какой шкале тут брались судить "лит.произведения",то есть по какому классу требовательности?
Конкурсы объявляются среди... школьников, среди начинающих...среди домохозяек и так далее.
Разумеется, конкурсы бывают и "общаковые", т.е. среди всех и вся: "Оборванцы, гей до кучи"!
И это тоже в рамке разбитой мечты. И всё-таки. Если лит. произв-е от домохозяйки может оцениваться высоко, то
это же "изделие" для, как я говорил, "Хмурого кота", будет бездарным опусом, поскольку планка требовательности к докам /к Котам/ должна быть выше. И если соревнуются метры "пера и топора" с дилетантами и домохозяйками, то это, априори, не "честно". Хотя...
Конечно, не обязательно указывать, кто есть, кто. Это Ваша Правда!
Члены комиссии должны чувствовать, кто перед ними.

Думаю, тут соревнуются молодые гениальные авторы. :-) Соответственно, перед вами (и перед оценщиками) - творчество молодых гениальных авторов.

0

94

А я знаю, я знаю! Тут точно был один немолодой! Но оценщик должен быть беспристрастен и внимателен ко всем, вот.

0

95

Ника написал(а):

Принцесса - это, соответственно, дочь Королевы

Забавно, а мне показалось, что как раз не дочь, а та-которая-заняла-ее-место %) Или это и то и другое? %)

0

96

Julchen написал(а):

Забавно, а мне показалось, что как раз не дочь, а та-которая-заняла-ее-место %) Или это и то и другое? %)

Вооот. И мне тоже представлялось так: королева в изгнании, и никто не знает, что она королева, она живет прислугой, но воспитание как талант не пропьешь, и поэтому, забывшись, она иногда по доброте душевной учит принцессу красиво танцевать.
Во время примерки платья. хдд
Прицессе всё равно, откуда белошвейка знает придворные танцы, а опальная королева ничего не рассказывает.
Можно только догадываться, о чем она думает в эти моменты.

Отредактировано Читатель (2010-01-21 23:42:02)

0

97

Мне так нравится велеречивый бред Ром-Гула!http://whiterav.ru/img/01.gif

0

98

А я почему-то сразу подумала про дочку... Вроде как Они (случайно с большой буквы написалось) свои манеры и воспитание даже в белошвействе берегут.

0

99

ROM-GUL написал(а):

Итак, я хотел бы знать по какой шкале тут брались судить "лит.произведения",то есть по какому классу требовательности?

По пятибалльной шкале по классу требовательности, описанному в правилах оценивания.

ROM-GUL написал(а):

Конкурсы объявляются среди... школьников, среди начинающих...среди домохозяек и так далее.

Конкурс объявляется среди форумчан. Форумчане внутри себя не делятся на виды и подклассы(за исключением ревенист-не ревенист).

ROM-GUL написал(а):

Если лит. произв-е от домохозяйки может оцениваться высоко, то это же "изделие" для, как я говорил, "Хмурого кота",

Если произведение хорошо, оно оценивается высоко, если плохо - низко. Кто его написал - нет разницы, требования ко всем одинаковы.

ROM-GUL написал(а):

Члены комиссии должны чувствовать, кто перед ними.

Они чувствуют, что перед ними - пятибалльное стихотворение\проза, двубалльное ли и т.д.

Я утолила ваше любопытство?

0

100

Читатель написал(а):

Мне так нравится велеречивый бред Ром-Гула!

Талант от бога XD

0

101

Если честно сказать, то я Правила пконкурсов не читал. Я даже не предвидел таковых на форуме, отчего и вся эта с моей стороны "канитель". Теперь мне разъяснено "Лоторо", благодаря которого/ой/ моё самочувствие стало лучше.
Мне приятно, что на сей раз вы вышли на +!... отчего могу сделать вывод, что "всё моё тута" не пропало даром! Желаю всем равновесия в общении с РОМ-ГУЛОМ и дальнейших творческих успехов!

0

102

ROM-GUL написал(а):

Если честно сказать, то я Правила пконкурсов не читал

Можете почитать, они находятся в разделе "информационное".

0

103

Тут вопрос  комне о "Хмуром Коте", мол, откуда я думаю иль знаю, что он метр... Метр?
- Не знаю, но ущучиваю! Кстати, хотел прочесть хоть, что-нить из под "Х.К". Где посмотреть? Ознакомлюсь,
тогда и выскажусь не иносказательно. По фото/аватару/ мне "Х.М" симпатичен. И ещё, хоть я не Кутузов, но:
- "Х.М", Вы женщина?

0

104

Дорогой/ая/ "Тиу", с метражом все в порядке! К сожалению мои "топора" в метражах очень дорого стоят.
Спикули виноваты. Загибают цену от 2 000 руб. за 1 том. Больше я с ними связываться не буду. Меня честные читатели наравне с ними ставят. Мне это надо?
Я готов всё раздать в дар!
Моей доброты и охоты нет предела!

0

105

Ув."Лоторо", вы кладезь доброты и отзывчивости! Спасибо, пойду посмотрю..

0

106

ROM-GUL написал(а):

"Х.М", Вы женщина?

А это о ком??? О_о

0

107

ROM-GUL написал(а):

И ещё, хоть я не Кутузов, но:- "Х.М", Вы женщина?

Кот - у нас самец, но кастрированный.
Не пишет вообще. Из принципа. А то, что пишет - сразу заскребает.

ROM-GUL написал(а):

Я готов всё раздать в дар!

Готов раздать в дар - иди в дайр.

0

108

"Мырлоту".
"Х.М." - сокращённо "Хмурый Кот".
Ну, дела тут у... как это может быть администратор и кастрированный? Вы это...того бросьте.
И ещё : "Иди в дайр".
Куда, куда?

0

109

Дайр=Дайри. Довольно популярный ресурс среди писателей всех мастей - могу подкинуть высококлассное сообщество - там печатаются только заслуженные, имеющие не одну награду авторы - меня оттуда мгновенно попёрли, как только распознали любителя - может вам там больше повезёт.

http://www.diary.ru/~m-u-s-a/

0

110

ROM-GUL написал(а):

"Х.М." - сокращённо "Хмурый Кот".

Как это... интересно! О_о

0

111

Это не по Розенталю.

0

112

зато по "Фене", дитя мое, кладезь доброты и отзывчивости. :-) розенталь не в таком уж почете у "Р-П".

0

113

Пока феня не будет признана официально, я отказываюсь её котировать.

0

114

- ROM-GUL, женщина я. (c)

0

115

supizshkur написал(а):

Вроде как Они (случайно с большой буквы написалось) свои манеры и воспитание даже в белошвействе берегут.

Ну да, это то, что я хотела передать.
:)

0

116

Читатель

Надо же, как интересно! Я даже не думала, что это можно так понять! Мне Ваше видение очень понравилась, но реальность была другой.

0

117

Sui

Странное дело, ваше странное стихотворение насколько дней не выходит у меня из головы. :))))

Если не возражаете, я его зарифмую:

Сладкое любишь, еж морской,
Хоть сделан ты из салфетки. -
Пациентке N - шприц и покой,
Зажмите во рту таблетки.

Она - чужая. Сняла бинты,
Опять в стихии не верит,
И тихо воет из темноты -
Закройте скорее двери!

И все же ты - еж, и салфетки края
Торчат у тебя из лопаток.
Тарелку не трожь! Эта тоже моя!
Здесь каждый на сладкое падок.

Отредактировано Ника (2010-01-25 19:37:48)

0

118

Любопытно, что автор скажет)http://whiterav.ru/img/01.gif

0

119

Честно скажу, в дайре я не был. И уж не знаю, что лучше здеся или тама...

0

120

"Х.К." - женщина? Это нормально!

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Результаты » Результаты конкурса "48 часов"