Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Результаты » Результаты конкурса "48 часов"


Результаты конкурса "48 часов"

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Эмм. Да. Быть женщиной (замечу, всё же - либо девой, либо дамой) - вполне нормально. http://whiterav.ru/img/22.gif

0

122

Более того. Свиксен тоже женщина.

0

123

ROM-GUL написал(а):

И уж не знаю, что лучше здеся или тама...

Не попробуете - не узнаете.

0

124

Для "Лоторо"Грамотно по фене ботать - это высокое искусство речетатива в пении умеющих и знающих больше!
Высокое искусство не всякому поддаётся и часто не понимается.

0

125

Почему для меня?

0

126

Ну, хорошо. Попробовать, что-ли? Там Премии дают, и в каком эквиваленте? Если знаете, поясните, пожалста.
Выиграю, поделюсь.

0

127

А потому для Лоторо, что вы феню вы не "котируете" до её признания... или, как вы там выразились...

0

128

Розенталем, душа моя, Розенталем. Запишите себе на ночном горшке - так легче запомнить.
Не всем дано постичь и даже просто прочитать его, но дух его витает над нивой граммар нацци.
И как бы благостно вещает "рубящим" по "фене" на чистом языке Шекспира во имя конспирации:
"Just enjoy yours shit, pussies"

Отредактировано Лоторо (2010-01-25 21:43:10)

0

129

ROM-GUL написал(а):

Ну, хорошо. Попробовать, что-ли? Там Премии дают, и в каком эквиваленте? Если знаете, поясните, пожалста.Выиграю, поделюсь.

Гидом работаю за деньги, а поскольку там пермии в интернет-деньгах, разбирайтесь сами - там всё написано. По русски, правда. Но словарь есть на яндексе. Бесплатный.

0

130

Sui

Странное дело, ваше странное стихотворение насколько дней не выходит у меня из головы. )))

Если не возражаете, я его зарифмую:

Сладкое любишь, еж морской,
Хоть сделан ты из салфетки. -
Пациентке N - шприц и покой,
Зажмите во рту таблетки.

Она - чужая. Сняла бинты,
Опять в стихии не верит,
И тихо воет из темноты -
Закройте скорее двери!

И все же ты - еж, и салфетки края
Торчат у тебя из лопаток.
Тарелку не трожь! Эта тоже моя!
Здесь каждый на сладкое падок.

Спасибо.
Мне кажется, что у вас получилось хорошо, но картина другая. У вас уклон в настоящую больницу, в то время как я хотела показать больницу надуманную.
И финальная мысль - абсолютно новая, у меня ее нет. Интересно вышло.

0

131

А потому для Лоторо, что вы феню вы не "котируете" до её признания... или, как вы там выразились...

Я её дичайше котирую. Давайте поговорим с вами о фене, может, конкурс забабахаем.

0

132

Стихов на фене? XD

0

133

Я дичайше котирую феню!
Я ярейше её ворщипляю!
Стоит ей показать себя мЕне -
Как в КД я сладчайший впадаю!

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Результаты » Результаты конкурса "48 часов"