Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Уголок ритора » Кого хочется больше? Друга или "мужа"?


Кого хочется больше? Друга или "мужа"?

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

Математики - обычно зануды страшные.

0

92

Ну, это уже другой вопрос...  :D  Мне-то легко, я сама... Но если найти общие интересы, можно чего-то достичь!

0

93

Morlot написал(а):

Ну, до атрофирования инстинктов он недостаточно математик.

Математик - ещё какой, лет мало возможно)))

Умеет дружить? Смотря что подразумевать под "умением дружить".
У него есть именно друзья-девы? Не просто приятельницы?

0

94

Насчёт лет - это у каждого своё, конечно... Хотя с тем же успехом я, наверно, могу говорить, что есть ребята, которые не воспринимают дев по умолчанию как объект сексуального интереса. Просто не все такие.

Девы, с которыми он хорошо общается, но не пристаёт. =)

0

95

Morlot написал(а):

Девы, с которыми он хорошо общается, но не пристаёт. =)

Драки с девами - вполне себе приставания с лагерных времён) Шансов нет - так хоть этим способом ^__^

0

96

Эээээ, ну это несерьёзно. Т.е. вы имплицируете, что он ко всем девам либо пристаёт, либо дерётся?

0

97

Morlot написал(а):

Т.е. вы имплицируете, что он ко всем девам либо пристаёт, либо дерётся?

Он их всех хочет http://whiterav.ru/img/05.gif . Или хочет съесть.
Моя прелессссссть.

Ну а общаться - это не значит быть другом.

Отредактировано Лоторо (2010-02-28 22:41:58)

0

98

Ну звиняйте.  :dontknow:  Какой-то неканонический математик получается.

Зато можно дружески общаться. Это лучше, чем ничего. ^^

0

99

когда лицо мужского пола начинает соответствовать моим запросам, то я уже давно не соответствую его
так что я с ними дружу, и главное удается, если там есть моск)

0

100

Morlot написал(а):

Зато можно дружески общаться. Это лучше, чем ничего.

Речь не о том. У меня есть опыт дружбы - настоящей - с мужчиной.
Это любовь, но без секса вообще.

И всё потому, что уж совсем как брата-сетсру друг-друга воспринимаем.

0

101

Немного не в тему. Сын (22 года) приехал на выходные и спрашивает: "Все женятся. Может, мне - тоже?"
Я встревожилась:есть кандидатура? Отвечает, что полнО. Только "мозги появляются годам к 25, а как-то стремно, чтоб жена была старше". :tired: Дилемма прямо!

0

102

Нармальна - подумаешь - три года разницы))))

0

103

Лоторо написал(а):

Речь не о том. У меня есть опыт дружбы - настоящей - с мужчиной.Это любовь, но без секса вообще.

И что? %( Я вам верю, и у меня есть как минимум один друг (настоящий) мужского пола. И ещё хороший товарищ, не совсем друг, но он свосем дружит с некоторыми другими девами. Так о чём речь-то???? О Свиксене и какой он волокита? Ну и пусть волочится, раз ему больше делать нечего!!! Он - не все математики, которые есть в этом мире, да и не настолько серьёзная эта мысль была исходно!! Если есть настоящий друг, то нафиг не важно, какого этот друг пола!!! А среди математиков, по крайней мере, точно есть умные мужчины, которые ставят разум превыше инстинктов!! Вот и всё.  :angry:

0

104

Лоторо написал(а):

Нармальна - подумаешь - три года разницы))))

Ну, нафиг! Мне не понравились его друзья вконтакте: они такие уже взрослые по сравнению с ним!

0

105

Читатель написал(а):

они такие уже взрослые по сравнению с ним!

Это вам, как матери, так кажется.

0

106

Читатель написал(а):

"Все женятся. Может, мне - тоже?"
Я встревожилась:есть кандидатура? Отвечает, что полнО. Только "мозги появляются годам к 25, а как-то стремно, чтоб жена была старше".

Какая няка!

*Бедный Свиксен*

*Разумные люди есть среди всех*

0

107

Morlot написал(а):

Так о чём речь-то????

О том, что причастность к математикам не гаранитирует спсобность дружить с противоположным полом. Пример - Свиксен)

Morlot написал(а):

А среди математиков, по крайней мере, точно есть умные мужчины, которые ставят разум превыше инстинктов!!

С этим никто не спорит - они такие среди всех есть) Но рееееееедко)

0

108

Лоторо написал(а):

О том, что причастность к математикам не гаранитирует спсобность дружить с противоположным полом. Пример - Свиксен)

Где я говорю, что все математики дружат с противоположным полом?

Лоторо написал(а):

С этим никто не спорит - они такие среди всех есть) Но рееееееедко)

Среди всех - редко, среди математиков - несколько чаще. Особенно верно для одноклассников в матклассе или матшколе.

0

109

Morlot написал(а):

Где я говорю, что все математики дружат с противоположным полом?

Morlot написал(а):

дружите с математиками! У них мужские инстинкты с годами атрофируются...

Вот тут)

0

110

Протестую! Тут "все" можно усмотреть разве что во втором предложении. А оно уже не про дружбу.  :glasses:

0

111

Morlot написал(а):

Протестую! Тут "все" можно усмотреть разве что во втором предложении. А оно уже не про дружбу.

Везде - уточнения нет - значит - обобщение.

0

112

Лоторо написал(а):

Везде - уточнения нет - значит - обобщение.

Протестую против понимания фразы "Дружите с математиками!" как "Дружите со всеми математиками!". Моё паучье чутьё чувство языка и логики вопиет.

0

113

Татьяна Воинова написал(а):

Это вам, как матери, так кажется.

Нееет! Дочка тоже это отметила. :blush:

Julchen написал(а):

"Все женятся. Может, мне - тоже?"Я встревожилась:есть кандидатура? Отвечает, что полнО. Только "мозги появляются годам к 25, а как-то стремно, чтоб жена была старше".Какая няка!
            *Бедный Свиксен*
            *Разумные люди есть среди всех*

хдд Я сама хотела приписать кое-что насчет ума беспредельного "жениха", но решила подождать Ваших отзывов. %-)

0

114

Morlot написал(а):

"Дружите с математиками!" как "Дружите со всеми математиками!". Моё паучье чутьё чувство языка и логики вопиет.

Однозначное обобщение. Со всеми - значит - со всеми одновременно.

0

115

Читатель написал(а):

Дочка тоже это отметила.

Дочка его знает, как брата. Опять не то. Он с друзьями намного взрослее, чем в семье. Так положено. Просто его в семье привыкли видеть сыном и братом (не младшим ли, кстати?).

0

116

Morlot написал(а):

Среди всех - редко, среди математиков - несколько чаще.

Вы статистику считали?  :huh:

0

117

Лоторо написал(а):

Однозначное обобщение. Со всеми - значит - со всеми одновременно.

А? А? Что вы обобщаете сейчас???  o.O  Не троллите мою логику, математики (в т.ч. и наполовину) - люди нежные, ранимые. Я уже боюсь и сейчас убегу.

Julchen написал(а):

Вы статистику считали?

Это гипотеза.  :smoke:

0

118

Morlot написал(а):

Не троллите мою логику, математики (в т.ч. и наполовину) - люди нежные, ранимые. Я уже боюсь и сейчас убегу.

Аккуратнее со словом нужно быть, наполовину филолог))))

0

119

Лоторо написал(а):

Аккуратнее со словом нужно быть, наполовину филолог))))

Не, я Вас тоже не понял. В оригинальной фразе слова "все" не было вообще. Было "дружите с математиками" - то есть, с кем-то из тех, кто относится к множеству математиков.

0

120

Лоторо написал(а):

Аккуратнее со словом нужно быть, наполовину филолог))))

Симметрично.  :smoke:

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Уголок ритора » Кого хочется больше? Друга или "мужа"?