Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » А как вас родители в детстве заставляли есть?)))


А как вас родители в детстве заставляли есть?)))

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

supizshkur написал(а):

А я чё-то не парюсь... Зря?

Пока врач не тревожит - не зря. Расслабьтесь) Только если киндер чего-то не ест ни в какую - это неспроста.

0

32

Ура! Ест замечательно! (Или все, или ничего))))
Завтра идем гулять!
Хоть солнца может и не быть, зато выпал (наконец-то!!) снег... Воскресенье!!! Кататься!!!
(Абсолютный неадекват уже часа три...)

0

33

Спать пора)

0

34

Ура! Ура! Кататься! Кататься! И солнце есть! Даешь всем по витамину Д! А после прогулки в -12 (после +3 вчерашних) кушать и заставлять никого не надо будет... Заставить бы кое-кого приготовить хоть что-нибудь...

0

35

Нравится же людям зимой гулять! Никогда этого не понимала, как можно в мороз выходить не по необходимости... Брррр! Скорее бы лето!

0

36

Елена Громова написал(а):

Никогда этого не понимала, как можно в мороз выходить не по необходимости... Брррр!

По необходимости - холодно, потому что не радуетесь, не бегаете, не играете %) А если гулять, валяться, на лыжах кататься - даже в мороз жарко бывает. А если до этого морознее было - так вообще.
*Вспоминает зиму, когда на новогодних очень холодно было, а потом температура вдвое потеплела, и мы без верхней одежды валялись в снегу и не мерзли*

0

37

Лоторо написал(а):

А между тем, манка вымывает кальций из организма - её детям вообще есть противопоказанно)

o.O  Я самоубивец?
Нет. Я выродок. Как я вообще до сих пор дожила?
Наверняка у меня необратимые изменения в мозге.
Добейте меня, а? Чтоб не мучилась.

0

38

Елена Громова написал(а):

Нравится же людям зимой гулять!

Нравится! Да! Да! Особенно когда Новый Год под дождем, и вообще... За три месяца четыре солнечных дня. И дома сидишь, как в консервной банке.
Ух, я набегалась! Ух, я набесилась! Ребенок бедный: катался, бегал, веселился, а потом... Щелк, и выключился)))

0

39

supizshkur, ыыыыыы

0

40

Morlot написал(а):

Нет. Я выродок. Как я вообще до сих пор дожила?

Я по вам не заметила, что у вас кальций-то в дефиците;)

0

41

supizshkur написал(а):

Щелк, и выключился)))

Припадок сна? =)

0

42

Ну... истерики, но по сути то же. Если бы там был телепорт в кроватку, то был бы приступ сна. Не обнаружив его, дитя расстроилось, в смысле вышло из строя))

Отредактировано supizshkur (2010-01-17 21:06:56)

0

43

supizshkur написал(а):

Нравится! Да! Да! Особенно когда Новый Год под дождем, и вообще... За три месяца четыре солнечных дня. И дома сидишь, как в консервной банке.
Ух, я набегалась! Ух, я набесилась! Ребенок бедный: катался, бегал, веселился, а потом... Щелк, и выключился)))

Посмотрела, каков Ваш город... Да, у вас там зима мягче, конечно, чем в Московской области... Когда у нас оттепель и дождь зимой, я тоже люблю, только это редко бывает. В основном - морозы. 
Но снег все-таки есть даже у вас?

Отредактировано Елена Громова (2010-01-17 21:12:34)

0

44

Елена, у нас, признаться, отвратительные зимы. Особенно эта. С перепадами давления и температуры - бывает и +8, и -18 в одну неделю, сильным влажным ветром (от моря), дождями-заморозками-гололедами. Снег все реже и реже бывает.
А температура вот скачет за сутки градусов на 10-15, туда-обратно, туда-обратно. Лучше бы выпал снежок и сухие -15. Меня бы устроило. ))
А сегодня был денёк хрестоматийный, прямо по Пушкину. А до этого солнце в прошлом году видели. Так что нас можно понять)

И я вообще-то не люблю НГ под дождем))) Меня, кажется, неправильно поняли.

Отредактировано supizshkur (2010-01-17 21:29:41)

0

45

Лоторо написал(а):

Я по вам не заметила, что у вас кальций-то в дефиците;)

У нас манка была в дефиците. >_> Приходилось есть геркулес. А так бы я, наверно, хавал манку кастрюлями.
Но при том, сколько всего я НЕ ем практически всю жизнь, у меня однозначно чего-то должно не хватать.

0

46

Morlot написал(а):

у меня однозначно чего-то должно не хватать

Или быть в переизбытке)

0

47

supizshkur написал(а):

Елена, у нас, признаться, отвратительные зимы. Особенно эта. С перепадами давления и температуры - бывает и +8, и -18 в одну неделю, сильным влажным ветром (от моря), дождями-заморозками-гололедами. Снег все реже и реже бывает.

Да, представляю, если -18 и ветер с моря, то, наверное, очень холодно... Помню, в Севастополе при -2 и ветре жутко замерзла. Правда, была только в легкой ветровке...

supizshkur написал(а):

Лучше бы выпал снежок и сухие -15. Меня бы устроило. ))

А для меня -10 уже - сущий ад...

supizshkur написал(а):

А сегодня был денёк хрестоматийный, прямо по Пушкину. А до этого солнце в прошлом году видели. Так что нас можно понять)

У нас обычно, когда зимой пасмурно, гораздо теплее. А вот если солнце светит - на улицу лучше не соваться - значит, мороз силен.

supizshkur написал(а):

И я вообще-то не люблю НГ под дождем))) Меня, кажется, неправильно поняли.

Это же так классно... Тепло, можно гулять, в лужах отражаются фейрверки... Мой лучший Новый год был в Ялте...

0

48

Лоторо написал(а):

Или быть в переизбытке)

Чего-то недо-, чего-то - пере.  :mybb:

0

49

Morlot написал(а):

наверно, хавал манку кастрюлями

манная каша, фе  :x  терпеть ее не могу. хотя вот мама рассказывает, что в младенчестве уплетывала ее чуть ли не по две бутылочки за раз. на что я смеюсь и отвечаю "конечно, не кормили ребенка нормально, давали всякую дрянь. что ж  приходилось есть"

0

50

Елена Громова написал(а):

А для меня -10 уже - сущий ад...

*думает, как бы чувствовала себя Елена в Себире при -40 градусах*

чо-та нечеловечески холодная у нас в этот раз зима. давно такого не было

0

51

чтобы как следует накормить ребенка и без проблем уложить его спать, надо его одеть, вывести на улицу, прокатить на горке раз 50, причем залезать на горку он должен сам. потом нужно сесть в санки и заставить ребенка довезти эти санки до волги или хотя бы до леса и обратно. если после этого ребенок еще не просит пожрать и баиньки, надо укатать его в сугробе до состояния полного изнеможения. после этого ребенок гарантированно ест что дадут и спит.

0

52

*чувствуется, что Оля говорит со знанием дела*

0

53

А как вас родители в детстве заставляли есть?)))

Definitely not. 0_o

0

54

Белка, а если он от усталости есть не сможет?)
Твинкл кушала хорошо))))

0

55

если перестараться, может и отрубиться не поев. можно ему кефирчика дать в бутылочке. а когда он проснется - первым делом запросит есть. :-)

0

56

Эмили написал(а):

потом нужно сесть в санки и заставить ребенка довезти эти санки до волги

*Особенно актуально для жителей городов, стоящих не на Волге %)*

0

57

если вы погоните ребенка на волгу из питера, то можете не терять время на горку - хватит и санок. :-)

0

58

Лета написал(а):

*думает, как бы чувствовала себя Елена в Себире при -40 градусах*

чо-та нечеловечески холодная у нас в этот раз зима. давно такого не было

Да, я проклинаю судьбу за то, что не дано было родиться и жить в Крыму, но благодарю, что не в Сибири )
Да, зима лютует.

0

59

Эмили написал(а):

если вы погоните ребенка на волгу из питера, то можете не терять время на горку - хватит и санок.

а летом можно и в пределах Питера, чисто по Невскому разок на саночках

0

60

У моей работы горка - киндеры до изнеможения катаются на санках, точнее на плюшках, так что...

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » А как вас родители в детстве заставляли есть?)))