Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » А как вас родители в детстве заставляли есть?)))


А как вас родители в детстве заставляли есть?)))

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

не
но вот нащёт

Ооу... ненавидел в детстве "зеленый суп".. это вся ботва с дачи суется в кастрюлю и варится. Щавель, лук, все такое.
И главное когда оно из тебя в тарелку лезет(пардон за подробности), бабушка гвоорит "нечего выплевывать. Доедай!"
как хорошо, что в детстве не развито чувство осознаного отвращения, а..

девы неправы. Вкусняшка. Если ещё крапивы туда бахнуть, эх...

0

92

Травка — это неплохо, но только тогда, когда ты в то же время можешь есть и мясное что-нибудь.

0

93

Twinkle написал(а):

Травка — это неплохо

Да,да,даhttp://whiterav.ru/img/22.gif

0

94

когда ты в то же время можешь есть и мясное что-нибудь

Мы бахали туда тушенки. Хотя у меня зачастую и борщ без мяса, и все равно довольно неплох.

0

95

Жалкие мясоеды!! Вы ничего не смыслите в истинно зелёных щах  :love:  и грибном супчике  :love:

0

96

Грибной суп - ня. Особливо со мясом.

0

97

Выньте своё мясо из нашего супа. =(((

0

98

одно время мои родители увлекались раздельным питанием и заставляли есть по такой схеме: сначала выпить воды или чего-нибудь еще, потом салат или овощи-фрукты, затем, через несколько минут, суп - в нем сначала жидкость, потом ложкой собираешь капустнокартофельную часть(а борщи и супы у нас были вегетарианские, ибо мясо с картошкой мешать нельзя). а пить чай - только через час.
а мясо подавалось отдельно с салатом, сначала  - салат съешь, и только потом котлету.
но потом оно как-то изжилось. и хорошо.

0

99

Папка танцевал))))) А еще мне муху показывали - я когда вверх глядела, рот открывала.

0

100

Меня родители в детстве заставляли быть, меня родители в детстве заставляли находиться.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » А как вас родители в детстве заставляли есть?)))