Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Информационное » Почему мы отделились.


Почему мы отделились.

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

По причине коренного несовпадения взглядов на администрирование с частью администрации форума Чёрный кактус.

Они считают, что главное на форуме - это собстванно властьимеющие. Их желание - закон, их слово - аксиома.
Мы считаем, что главное - юзеры. Что форум - это они.ю Что форум - это для них. Админы подчиняются общим правилам и служат для удобства и безопасности юзеров.

Это - мой взгляд, надеюсь, Свиксен тоже выскажется.

0

2

Я не очень хотел бы сейчас сильно вдаваться в детали (потом - возможно). Скажем так, принципиальные противоречия с администрацией и её политикой стали таковы, что спокойно и мирно находиться на том форуме стало для меня невозможным. Это не война и не личные счёты - это попытка не мешать друг другу. Яна имеет право на свой форум без помех в виде меня.

0

3

Я впервые поняла, что необходимость назрела, когда Радости вынесли предупреждение за ревенестичное творчество. Второй звоночек прозвенел, когда снова, вопреки моему мнению, вычистили мою творческую темку, более того, взялись за флуд во флуде - чистками и закрытием тем. Ну а последней каплей стало то, что администрация начала репрессии против несогласных под оскорбительными предлогами. (((((((((

0

4

Несогласные всегда уходили через границу, на новые земли, да :) Благо, в инете места еще хватает, в отличие от Земли-матушки :)

0

5

вообще-то оно и логично. форум создается для общения, то бишь для нас, юзеров. если он будет для админа - то админ сам там и останется
*представляет себе картину, как грустный одинокий админ бросит сам по форуму, где не с кем общаться ибо с такой политикой все свалили. украдкой утирает слезы и тяжко вздыхает*

0

6

И первой, вздернув нос и челку и волоча за хвост кота (Белого Кота?!), ушла Рыжая Сова в пижамке и беленьких носочках. XD

0

7

да. мы с котом ушли. наведываться конечно будем, но чувствую, что все реже и реже.

0

8

Ээээээ... Да. Форум - это люди.

0

9

форум без людей - это не форум. это... даже не знаю что.  пусть будет пустой и безжизненный форум. почему-то с каждым днем на раве все больше и больше укореняется диктатура

0

10

Рыжая Сова написал(а):

*представляет себе картину, как грустный одинокий админ бросит сам по форуму, где не с кем общаться ибо с такой политикой все свалили. украдкой утирает слезы и тяжко вздыхает*

Что-то подобное я и пророчил Лоторо при определенном развитии событий.

0

11

Ты это форуму пророчил) А мне пересказывал)

0

12

Что-то давно я на старый форум не заглядывала... Видно, совсем безобразие там творится(((

0

13

Да просто несовпадение взглядов)

0

14

Типа, это надежда на то, что рав не загнётся.

0

15

Год рав был без неё.

0

16

Год рав был без неё.

В общем, правда. Не преуменьшая ничьих заслуг, разумеется.

0

17

*я всех люблю и вездесуща*

0

18

Мне очень жаль, что для меня более недоступен старый равелит((((((( Даже моя старая творческая темка(((((( Я не сохраняла своих стихов в другом месте, большая часть из них есть только там.
А еще жаль Перестрелку конфетами и 100 фактов о каждом.

Вот знаете, от неадекватной администрации, способной так обойтись с пользователями, следует отделяться. Я думала, нас хоть общая история объединяет, а оказалось, что администрация Кактуса считает , что все - история, творчество, наше общение - все принадлежит ей.

*чтобы успокоиться, чешет Кота, который так никогда не поступит*

0

19

Да, кстати, а почему так? Я еще не все на старом равелите прочитала...:(

0

20

Я думаю, это санкции против нас. Шэбш кажется, что мы не имеем права воспользоваться архивами ЧК для создания и иллюстрации тем на Белом Коте. Впрочем, это только мое мнение. Шэбш я об этом не спрашивала.

0

21

Эмили написал(а):

Мне очень жаль, что для меня более недоступен старый равелит((((((( Даже моя старая творческая темка(((((( Я не сохраняла своих стихов в другом месте, большая часть из них есть только там.

Эмм... Вам копирнуть?

0

22

Эмм... Вам копирнуть?

Вы видите старые темы?

0

23

Опять проблемы власти, я так понимаю. Ну и зря, совершенно. По-моему, это очень некрасиво.

0

24

Я не сохраняла своих стихов в другом месте, большая часть из них есть только там.
А еще жаль Перестрелку конфетами и 100 фактов о каждом.

Их что... Удалили?

0

25

Может и нет, щас разберемся.

0

26

Их что... Удалили?

Нет, но по всей видимости скрыли ото всех.

0

27

Извините, и впрямь пропали они, три дна назад все было.

0

28

Об этом и речь. :-) Сейчас в срочном порядке поднимаю свои архивы - всё, что до весны 2008 у меня есть, потом - части. Жаль, ибо лето было самое богатое.

Если у кого-то что-то на компьютерах есть - шлите мне, хорошо?

0

29

Радость написал(а):

Их что... Удалили?

Не знаю. Но я их не вижу.
Все, что я вижу - ревенизм и ревенисты, Жалобы и предложения Администрации, Новый форум, Старые темы, New forum. :(

0

30

Почему я знаю, какой гость читает эту тему? :-)

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Информационное » Почему мы отделились.