Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Информационное » Почему мы отделились.


Почему мы отделились.

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Я не хочу войн. Но условия таковы, что я вынужден спрашивать - нужно ли выкладывать всё. Мне хотелось бы просто развивать форум.

Наверное, стоит выложить. Спросить у Шэбшээдэй разрешения (вдруг ей просто не хотелось, чтобы мы их читали), а потом, если согласится, выложить. Мне кажется, что Шэбшээдэй нужно не порицание её поступка (я его немного осуждаю, но всё-таки в этом есть смысл), а чёткое разделение. Наверное, она хотела бы понять, кто "за", а кто "против".  И мне кажется, что её тоже не особо радовала публикация без согласия Свиксена.  Она же сказала, чего хочет.

Так что можете глубоко вздохнуть и расслабиться, а участники форума в это время разберутся, что, собственно, им надо.

0

62

Радость написал(а):

И мне кажется, что её тоже не особо радовала публикация без согласия Свиксена

А зачем опубликовала?)))

0

63

я из всего прочитанного сделала только один вывод, а после переписки только укреилась в своем мнении.
несомненно, заслуга Шэбшээдай в том, что она являлась и является создателем не просто какого-то форума, коих много. благодаря ревенизму у форума есть своя легенда, своя изюминка. согласитесь, дух ревенизма - оно интригует.
Шэ молодец и в том, что набрала народ - это действительно сложно.
но!
обидно, даже оскорбительно то, что от репрессий больше всего пострадали именно те, кто стал развивать концепцию ревенизма, кто с переездом на новый ресурс привелек едва ли не половину пользователей (оставшихся с нами, между прочим). честно говоря, если бы не многочисленные призывы Лоторо, даже я не скоро бы дошла до равелита.
по-человечески я отлично понимаю Шэ - оригинальную идею взялись раскручивать левые люди, причем не только раскручивать, но и видоизменять. и все же для администратора детский эгоизм - непозволительная роскошь

0

64

Кстати, только я не могу на равелите пользоваться личкой, или еще кто?

За что мне это, интересно? Разве я нарушила какие-то правила равелита? О.о

0

65

Лично мне будет плохо без Шэбшээдэй и Саблезубки *я их не знаю, но я читала их посты, когда мне было тринадцать лет, и тихо фанатела по ревенизму* , мне уже плохо от того, что произошёл раскол.

Почему все так воинственно настроены? Возможен ли ещё компромисс? Возможно ли, что мы все вернёмся на новый рав *который без bb*?

0

66

Радость, я понимаю ваши чувства. Поймите только, что Рава на том форуме не будет. Именно поэтому мы просто ушли сюда - что бы не мешать Яне - и воскресить Рав.

0

67

Они считают, что главное на форуме - это собстванно властьимеющие. Их желание - закон, их слово - аксиома.
Мы считаем, что главное - юзеры. Что форум - это они.ю Что форум - это для них. Админы подчиняются общим правилам и служат для удобства и безопасности юзеров.

Ну а последней каплей стало то, что администрация начала репрессии против несогласных под оскорбительными предлогами. (((((((((

Есть ещё мысли... Почему мы отделились?

0

68

Радость, вы не согласны с цитатами?

0

69

Радость, я понимаю ваши чувства. Поймите только, что Рава на том форуме не будет. Именно поэтому мы просто ушли сюда - что бы не мешать Яне - и воскресить Рав.

Почему? Я не могу понять.

Именно поэтому мы просто ушли сюда - что бы не мешать Яне - и воскресить Рав.

Может, будет два рава. Но от того, что бы уйдём, рав там не исчезнет, он просто здесь появится.  Я буду везде, потому что я не могу быть как вы. Я не могу бросить тот Рав, и Белый Рав тоже не могу *здесь же вы*.
В любом случае, я за объединение. Но этот форум прекрасен. Он очень другой. Он не похож на старый рав, не на тот, что предлагает Шэбшээдэй. Наверное, это что-то совсем новое.

Радость, вы не согласны с цитатами?

Согласна на сто процентов.

Отредактировано Радость (2009-08-27 17:42:07)

0

70

Радость, дело в следующем. Равелит - это не слово ravelit в адресной строке браузера. Это наши старые темы, тёплая атмосфера, наше общение. И - в первую очередь - это люди. Если здесь буду люди, здесь будет Равелит. Я в это верю - и сделаю всё для этого.

0

71

Да. Знала ли я, с энтузиазмом раскручивая рав Шэ, что благодарностью мне за это будет...)))

0

72

*чешет кота*

0

73

*удовлетворённо чешет кота, гладит и теребит*

0

74

(чешет кота)

0

75

*чешет кота*

0

76

*задумчиво чешет кота*

0

77

*все улыбаются и чешут кота* Это флэшмоб)

0

78

*чешет киску*

0

79

*кусает губу, многодумает, чешет одмина*

0

80

*грустит, чешет  кота кактусом*

0

81

Вааааа, объясните мне, какого... лингама я всё время читаю заголовок темы "Почему мы отелились"?!!

0

82

Видимо, это не лишено смысла.

0

83

XDDDDDDDDDDDDDDDD

не знааааааю)

0

84

отелились

o.O  Блин. Точно!

0

85

Кактус отелился Котом. XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Ну, все знают, что это был ревенистичный форум)))))

0

86

Эмили
Хорошо, что не наоборот.

0

87

Наоборот! Как можно!

0

88

Эмили
Как ёжика родить))))))))))))))))) пррротив шеррррсти)

0

89

Кактус старше. И опытнее. Ему пришло время - он опылился (ветром надуло) и отелился)))))))

0

90

*набивает посты*

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Информационное » Почему мы отделились.