Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Уголок ритора » Человек года.(тема Треля)


Человек года.(тема Треля)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

О ком бы вы хотели рассказать - кто поразил ваше воображение в текущем годе.

0

2

*Мое воображение больше поразили, кажетсо, негативные примеры, поэтому я лучше смолчу*

0

3

Лоторо мля, почему - в годе? О.о

0

4

Захотелось)

0

5

Лоторо вопрос второй - какого фига в текущем? Всего-то три дня протекло, кто мог потрясти, кроме блюющего с бодуна соседа?

0

6

Это с расчётом на будущее)

0

7

да не текущего, а утекшего!
я бы назвал человеком ушедшего года руководителя моего "театра артистов оригинального жанра"
столько новых впечатлений мне не приносило общение ни с одним человеком.

0

8

Трель
Что настукано на клаве, топором не срубишь))) Так что утекший утекшим, а мы ждём событий текущего))))))))))

0

9

Г.Д.Р.!!!
o.O  Так всё-таки прошедший 09 или грядущая хроника 10?

0

10

Morlot а там все написано)))

0

11

у меня пока никто.
все такие предсказуемые и "в своем стиле", что аж неинтересно. впрочем, я такая же
=)

0

12

НекО написал(а):

Morlot а там все написано)))

Вот именно, написано всё, а чему же верить из этого всего? XD

Человек года буду я, если, блин, напишу диплом.

0

13

Анна Сергеевна - моя заведующая!

Это человек прелюбопытный. Вл-первых, она твёрдо знает, чего хочет. Во-вторых, она адекватный руководитель - то есть работает в интересах коллектива и дела, а не своего ЧСВ, в-третьих, при всей своей хваткости и жизненной нахальности, не оставляет ощущения рвачки и неприятного человека. Здоровое отношение к жизни, трезвый взгляд на вещи, чувство юмора и в 25 лет поразительная житейская мудрость)

А ещё она в уме четырёхзначные числа перемножает http://whiterav.ru/img/01.gif  :love:

0

14

Из положительных - девушка Аня из магистратуры филфака, человек, равноценно светлый и спокойный в музыке, мистике и делах житейских.

*А вообще, что было в 2009м-то? У меня он настолько длинный был, что сложно отделить от предыдущих http://whiterav.ru/img/24.gif*

За 2010 видела только тех, кто был открыт сильно ранее, ну, или в 2009м на крайняк %)

0

15

эм. 2009 - Гуф, Нойз (который МС ^^).
из своих - браат. ну, и все те, кто указан в графе "интерес года" в местном ф-мобе ^^

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Уголок ритора » Человек года.(тема Треля)