Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » О кинематографе » Тема для сериалов.


Тема для сериалов.

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Ну... Вопщем... Давайте сюда выкладывать впечатления от всякого рода сериалов.
8-)

0

2

Я сейчас периодически фанатею от "Квантового скачка" и от "Hanazakari no Kimitachi e". Последний нереально бредовый. И это чудесно...

Отредактировано Радость (2010-01-15 08:37:13)

0

3

"Квантовый скачок"... Было дело, смотрела когда-то давно... милый, да... *погружается в воспоминания*
А ещё славные были детективные: "Коломбо" и "Она написала убийство". Добрые такие...

0

4

я любила "Детективное агентство "Лунный свет"

я вообще бредятину люблю))))

0

5

Скользящие - очень нравился сериал про путешествия из одного парралельного мира в другой, в попытке найти свой мир уже наконец, из которого экспериментально свалили.

Красный Карлик - пародия-комедия - страшно тупая и ржачная. Про космос - как в итоге катастрофы и случая на Красном Карлике оказались  - помошник уборщика растаман Лестер, голограмма его начальника, мутировавший до человекоподобия кот, и робот)))

Лекс - тоже про космос, но не комедия. Любовный треугольник на корабле.

Скорая помощь - на все времена. Великолепнейший по исполнению сериал. Сама жизнь в разрезе. Я выросла вместе с Джоном Картером) 10 лет шёл сериал.

Секретные материалы - первые четыре сезона)) Поиск истины и любовная интрига) Всё, что нужно в 15 лет)

0

6

Лекс - тоже про космос, но не комедия. Любовный треугольник на корабле.

Голова робот!!!!!  Последний и брюнен-джи! Няшечка... *он был похож на эмо*
Люблю этот сериал, но никак не могу посмотреть остальные сезоны. Хотя первый посмотрела уже раза три.

Красный Карлик

По описанию чем-то Лекс напоминает.

Скользящие - очень нравился сериал про путешествия из одного парралельного мира в другой, в попытке найти свой мир уже наконец, из которого экспериментально свалили.

Я вспомнила ещё один сериал! Чародеи! В детстве фанатела жутко....

0

7

Было дело, смотрела когда-то давно... милый, да... *погружается в воспоминания*

А я и сейчас смотрю... У него плюс в том, что он может быть и трагедией и комедией и всем, чем можно...

0

8

мне про Доктора Кто заикаться?))))

0

9

Да! Кстати, там про что?

0

10

Morlot написал(а):

"Квантовый скачок"... Было дело, смотрела когда-то давно... милый, да... *погружается в воспоминания*

ага. лет 10 мне было, когда его показывали))) мы с братом тоже тащщщились))

Тиу написал(а):

я любила "Детективное агентство "Лунный свет"

и это тоже)))))))))))))) ах, молодой Уиллис! :love:

0

11

Лоторо написал(а):

Поиск истины и любовная интрига)

Я один считал (и считаю!), что любви там быть не должно?  :'(

0

12

Друзья, друзья, друзья!!!

0

13

о да, "Друзья"!!!!

Радость, http://ru.wikipedia.org/wiki/Doctor_Who

Отредактировано Тиу (2010-01-15 16:38:35)

0

14

а я летом месяц посвятила девяти сезонам Клиники скопом - глупенький мтв-шный сериал с доброй моралью и нежной мужской дружбой)
а какие речи там загонял докор Кокс...

0

15

Morlot написал(а):

что любви там быть не должно?

Там интрига была) И нежность)

0

16

ну, вообще говоря, все тащились от юста между героями.)

0

17

Лоторо написал(а):

Там интрига была) И нежность)

И интриги не надо. ((((
Короче, я один такой извращенец.

"Карин и её собака", кто-нибудь?

0

18

да! я!

0

19

ребяят, кто-нибудь смотрит "интерны"?

0

20

Тиу написал(а):

я любила "Детективное агентство "Лунный свет"

занимательный фильмец на мой взгляд.в детстве фанател

0

21

Лоторо написал(а):

Лекс - тоже про космос, но не комедия. Любовный треугольник на корабле.

тоже чёткий сериалец.

0

22

посматривал пару серий школы от гай германики - блевал
пару раз смотрел папины дочки - блевал посмеиваясь
как там про букиных - искренне сочувствовал геннадию, блевал.
санта барбара - не понимал, что смотрел, сейчас смотреть боюсь - думаю буду блевать.
та же ситуация с элен и ребята - по моему элен убога а самая няшка там была рыжая, хотя точноне скажу, пересаматривать боюсь.
друзья - смотрел пару серий, сдерживался, почти не блевал.
сериалы из рио дежанейро и подобные типа адского ангела - не блевал в силу непонимания (возрастом был юн)
мортал комбат конквестс или как он там назывался - был заворожен бойцовскими качествами рептилии - как он там в воздухе кружился, прям как волчок.забавный, не кончился по моему.
смотрел лост - с начала было интересно, потом почему то начал блевать.
смотрел доктора хауса пару раз - ну ничо так, зато когда хауса смотрела мама блевала она.
симпсоны - моднявый мультсериал.
еще наверняка чтото смотрел но не помню уж сейчас.

аааа
еще раньше смотрел сериал типа секретных материалов, но там исключительно про инопланетян, про детей без пупков и чтото такое, интересный сериал, жестче с.м., сейчас бы освежил память но название не помню

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2010-05-03 18:07:26)

0

23

Мне! Нравился сериал! "Петербургские тайны"! "Малдер и Скалли нам все рассказалли" -- тоже нормальный был раньше. Давно смотрела.

0

24

"Интерны". Вчера совершенно случайно с Князевым глянули первую серию, потом вторую, потом...XDDDDD

Короче, Доктор Хаус по сравнению с Быковым (Охлобыстин) просто невинное дитя и кривляка.
Во-первых, Быков стебёт куда страшнее, и циничен так, как могут быть циничны только русские врачи, во-вторых, его Охлобыстин играет. А Охлобыстин УМЕЕТ играть сволочей, в-третьих Быков РАЗБИРАЕТСЯ в медицине - диалоги и многлоги сериала моно сверять по справочнику - там всё вполне научно (в отличие от горячечного бреда Доктора Х). В-четвёртых, у него объективная причина быть именно таким - он непьющий врач XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Словом - игра актёров на пять.
Одно не нравится - больничка у них для нашего захолустья всё же не типичная - а типичная для "Скорой Помощи" американьской)))

Граждане - стОит это смотреть, стоит)

0

25

Я сегодня смотрела жёсткий момент.  Ржал долго.... Сцены там убийственные...

0

26

И снято хорошо, да)

0

27

Лоторо написал(а):

"Интерны".

ну вот, хоть кто-то оценил наконец)))) а я писала в #19, а никто не откликнулся.

а Охлобысин вообще рулед! :love:

0

28

...причем во всем рулед

0

29

А Хаус сосёт ^___^ У Охлобыстина)))

0

30

Тиу написал(а):

я любила "Детективное агентство "Лунный свет"

:love: любила
«Dead Like Me» - мрачно и весело одновременно. Обожаю.
А еще «Californication». Духовны там хорош.
А русские я как-то совсем не. Хотя Охлобыстин мне еще с «8 с половиной долларов» нравица *xD

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » О кинематографе » Тема для сериалов.