Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » О кинематографе » Тема для сериалов.


Тема для сериалов.

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Волею судьбы подвергся нескольки часам ТВ-6. Желаю сжечь все тамошние сериалы и опять запустить Сейлормун. Тупые рожи, чьи занятия сводятся к демонстративному откосу от дел, сексу почти в кадре и хамству в кадре, за кадром и во всех позициях, разложили всё то хорошее, доброе, светлое, что ещё оставалось у меня в душе. И это канал 2х2 в чём-то обвиняли. ТЬфу. Пойду разрушу свою жизнь аниме.  :tired:

0

62

Мне кажется, что пони готовы завладеть моим разумом. Но это к Фрейду.

0

63

Так вот. Брайан Кини из Gay as a folk.

Ну а что, я его полностью понимаю, потому что сам такой ;)

0

64

http://i079.radikal.ru/1109/9a/c98d4a201f8e.gif

0

65

зачем ви тгавите?
:shine:
Хороший мальчик, падкий на эффекты, привлекает к себе внимание такими вот методами ^___^

0

66

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/592/75592964_tumblr_lg7tffrYqo1qdeg3ro1_500.gif

0

67

Отличная пара http://whiterav.ru/img/19.gif

Этого мы с Лоторо ещё не видели.

0

68

Фёдор Сумкин написал(а):

Gay as a folk.

queer as folk, к слову)

0

69

Пузик точно.

0

70

игра слов забавная.
с вашей опиской еще забавнее.
queer - странный
gay - веселый

0

71

Посмотрел второй сезон Шерлока. Мориарти угарный. Ирен Адлер почему-то влюбилась в Холмса. И жива. Но это хорошо. Когда я смотрела фильм, я так расстроилась, когда она умерла в начале, я до последнего верила, что она оживёт.

0

72

Радость написал(а):

Ирен Адлер почему-то влюбилась в Холмса.

я бы сказала, что там не влюбленность ни с какой стороны, а взаимное восхищение, с ее стороны - еще и азарт и некоторая сентиментальная нотка. почти привязанность. и, возможно еще, такое чувство, которое возникает только к тому, кто тебе отказал.

я больше расстроилась, когда Холмс в последней серии...а вы досмотрели последнюю серию?

0

73

Талестра досмотрела, вы что? Хотели чтобы он умер?

0

74

Радость, или когда из Мориарти сделали социопата?

0

75

ААА, хоть бы предупреждали, что спойлеры тут(

0

76

Сейчас пошли сериалы просто отвратительные...вот раньше хоть со смыслом были)

0

77

м, наткнулась недавно на
Карнавал - мистика, очень хорошо показан быт цирка в годы великой депрессии, отличные персонажи. Тяжело, но очень интересно... первый сезон. А вот второй, вроде все тоже самое, а такая муууть неподъемная(

0

78

Мистический городок Эйри в Индиане.

Как жаль, что в детстве я его не лук.

И ещё вот новый ШХ выходит с Миллером. Предам Ливанова, буду смотреть и фапать :)

0

79

Сериалы, значит. Смертельно впечатлён сериалом Белый Воротничок, отдел фбр по расследованию афёр. Очень качественные афёры, обаятельные актёры, Нью-Йорк, главная интрига. Я в восторге.

0

80

Фёдор Сумкин написал(а):

И ещё вот новый ШХ выходит с Миллером.

кто снимает?

0

81

Радость написал(а):

досмотрела, вы что? Хотели чтобы он умер?

нет, я всего лишь хотела, чтобы он был поделикатнее с девушкой по имени Молли :(
я была уверена, что у него припасен какой-нибудь ход на всякий случай. и переигрывание сюжета с Рейхенбахским водопадом меня несколько огорчило. к интриге претензий не имею, закручено соответственно времени и искушенности зрителя, но таки да:

Радость написал(а):

когда из Мориарти сделали социопата?

я подумала, что им было слабо создать гениальнейший криминальный ум без ярко выраженного сумасшествия.

0

82

Талестра
а хз, называется Элементари. Я зозырил первую серию и блевал. А Кошка говорит, что дальше прикольно.

0

83

Посмотрел на автомате много-много серий Элементари. Шерлок определённо круче, но странные психозные позывы к убийствам у Шерлока и смерть Адлер до начала сериального времени с сохранением романтической линии очень... да, правильно ОК сказала, очень прикольная.

0

84

Начал четвёртый сезон Воротничка, весь в дрожании и трепете.

0

85

"Кости". Офигенный сериал. Временами подташнивает и мясо есть во время просмотра не рекомендуется, но в остальном - классно.

0

86

Смотрю Клон. Это круууто!

0

87

Какие-то курвы с работы подсадили на "игру престолов" :smoke:
Давно не видел такой сбалансированной концентрации крови и секса на пять минут просмотра.

0

88

А я подсела на Столетие, уже и смотреть не хочу и оторваться не могу.

0

89

не знаю, браться ли за "Игры престолов", зная спойлер о том, что планомерно повырежут большую часть персонажей. меня интересует, кто доживет до финала, чтоб я вначале к нему присмотрелась и ни к кому из тех, кто помрет по пути, не успела прикипеть.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » О кинематографе » Тема для сериалов.