Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Перестрелки конфетами, охота на медведей, сражение битами и т.д.


Перестрелки конфетами, охота на медведей, сражение битами и т.д.

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

*Все такое милое и дорогое сердцу...*

Заходит, присаживается за столик у окна неподалеку от фонтанчика, достает из сумки булылку шампанского и ставит на стол. Оглядывается по сторонам в поисках живых людей. Вокург никого. Вздыхает и долго смотрит на стоящую перед лицом бутылку. Минут через десять снова осматривает помещение, никого не замечает. Тяжело вздыхает. ооткупоривает шампанское, наливает в бокал и медленно пьет. одна. Рассуждая, что так и спиться можно.

0

2

*находит назюзюкавшуюся Сову, сомлевшую на жаре, отволакивает в тенек, включает кондиционер, укладывает на диванчик, бутылочку минералки ставит рядом - проснется же)))))))*

0

3

*медленно открывает глаза*
а у вас тут хорошо, теплоооооо... у нас холодно((( О! Минералочка! *пьет* *замечает сидящую рядом Эмили* *бросается обниматься и целоваться*
Эмииии!!!!!!!! Урааа!!! А я уже думала сам тут... *шмыгает носом*

0

4

Нееет, дорогая, ура, снова лето, снова безудержный флуд))))))) Господи, как мне этого не хватало))))

У нас тепло, прям жара))) Я должна сейчас быть на сделке, но мне намекнули, что я все испорчу, и не посидеть ли мне дома, а если все получится, мне деньги прям домой привезут. Вот сижу и думаю - это подстава или божья милость? XDDDDDD *нянчит Сову*

0

5

а вот у нас прям осень((( холодно, пасмурно, доджик идет... зато сюда зашла: тепло, долгожданная перестрелка. вот только Радости, Кошки и Пузи не хватает.
*нянчится (как это называется?) и мурлычет от удовольствия* *задается вопросом мурчат ли совы? о_О*

0

6

А Кошка говорила, что она "пурчит". Ррррррррррррррр, мои няшки!)))

0

7

Скажите, Сова, вы какая сова? :-)

0

8

Twinkle, - ХИЩНАЯ!!!!!

*достает все из той же сумки вторую бультку шампанского* Эми, а давай отметим начало нашего замечательного флуда?

0

9

Тут что, зашифрованный клуб анонимных алкоголиков что ли?  :huh: Во всех темах пьянка какая-то...

0

10

Таня, виртуальное пьянство - самое полезное пьянство в мире!!!!!!!! *подставляет Сове бокалы*

И душа уже жаждет охоты на медведей))))))

0

11

Таня, Вы не переживайте! То что мы тут устраиваем пьяные дебоши - является гарантом того, что мы не устроим их в реале *ну надеюсь* К тому же  виртуальной печени цирроз не грозит))))

*наливает Эми шампанского*

даааа.... охота. вот наверное появится Радость с Кошкой и пойдем, да?

0

12

О да!))))

0

13

... Вы меня успокоили. Я, действительно, иной раз не разграничиваю реал и виртуал. Тада я присоединяюсь. *протягивает пластиковый стаканчик*
А охота - это интересно?

Отредактировано Татьяна Воинова (2009-08-11 15:01:45)

0

14

Перестрелки конфетами, дезинфицированные биты и кофе на брудершафт

Таня, вы все не читайте, хоть это и увлекательно, про медведей вплотную там начинается где-то страницы с 15)))))) Кстати, только что обнаружила, что Кошка поминает там про охоту на белок. Это было в те незапамятные времена, когда я еще и не догадывалась, что я - Белка. XDDDDDDDD

0

15

ну а пока мы тут с тобой вдвоем, давай гулять. кстати, ты к шампанскому чего-нибудь хочешь? могу достать)))

0

16

Ну девы, ну совсем меня забыли. Давайте выпьем за пивное пузико?
*тащит шезлонг, утыренный с пляжа поближе к девам*

0

17

о! нас тут уже трое)))

*наливает Тане* *замечает на горизонте Пузю, готовится ловить*

0

18

Я хочу арбуза))))))) И я счастлива, да))))) Здесь ты, и Маша, и ее день варенья черничного рожденья, и Таня, и много кто))))

0

19

а ты тут появляйся чаще, дорогая наша!

кстати, вот это тебе! *достает невесть откуда шикарный торт* с шампусиком должен пойти)))

0

20

Мне чуть-чуть, всё, спасибо - я просто за компанию :) Про охоту почитаю, угу.

0

21

Девы, мне очччччень жаль, но надо все же на работу((((((( *целует и резко сваливает, пока не затянуло*

Но кусок торта я все же прихвачууууууууу!!!!!!

0

22

арбузика говоришь? легко!
*шелкает пальцами и появляется старый добрый жених с торта держа в руках огромный арбуз*

0

23

а арбуз кому?  :'(  *шелкает пальцами и жених с торта исчезает*

0

24

Мине!

0

25

*снова щелкает пальцами. отбирает арбуз у жениха. последнего привязывает к дереву, чтобы не мешал*

0

26

Сразу же наткнулась, где это я пурчу. Вот... память у кого-то) Хотя наверно я тоже помню все чужие черточки в лёгкую) Дева в берете, держите портер, есть арбуз всухомятку - вредно. XD
Что, стартуем Охота-2? канон-2?

0

27

*Притаскивает чучело медведя, набитое конфетами %)*

0

28

(считает, что медведь должен быть набит оскорбительными конфетами)

0

29

Не могу смотреть на подпись и бездействовать. *чешет кота*

0

30

*тоже чешет и тискает кота*

Охота! Охота! Охота!!! Медведи! Но где же Радость? Так не интересно(((

хмммм... чучело говорите? неее *сматывается за живым медведем*

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Перестрелки конфетами, охота на медведей, сражение битами и т.д.