Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Архивы » Дуэль Лоторо-Юльхен. Тур третий. Критика.


Дуэль Лоторо-Юльхен. Тур третий. Критика.

Сообщений 61 страница 90 из 99

Опрос

Чей отзыв лучше?
1. Первый отзыв

62% - 5
2. Второй отзыв

37% - 3
Голосов: 8

61

хдд Вы плохо разбираетесь в людях. :D
Или я косноязычна, что более похоже на правду.

0

62

Вы не косноязычны :P

0

63

Лоторо меня ловила на этом. :'(

0

64

Лоторо, няшна))). А вы - не косноязычны) Ни в коем случае. Это прерогатива Гуленьки.

0

65

Ээээээ... как бы такой нюанс. тема - дуэльная. Лоторо - участник дуэли. поэтому Дюдюке как секунданту следует быть более сдержанной в оценке конкурсных работ, памятуя, что тема тура была выбрана ею, а не Лоторо.
(пойду предлагать еще дополнения к дуэльному кодексу. скоро у нас будет столько поправок к конституции, что куда там америке. ХDDDDD)

0

66

Эмили
Но ведь Дюдюка уже после комментировала, когда итоги тура были подведены. Просто реагировала на критику к собственному произведению, а делала это здесь, т.к. удобнее было всем.

0

67

Да) Я специально ждала закрытия дуэли. Это было оговорено раньше.

0

68

да. я о том же. интересы Дюдюки как автора и секунданта разошлись. как секундант она должна была создавать антураж дуэли и комфортные условия участникам, как автор творчества, представленного для критики, - вступила в довольно жесткую полемику с одним из участников.
то, что это критика твора Дюдюки, все же вторично, первично - что это дуэльное произведение. написано оно было отнюдь не по инициативе дуэлянтов.

0

69

Эмили сурова, но справедлива. *пугается*

0

70

блин. я уже людей пугаю. :-( ну сорри, черт возьми.

0

71

Как бы я не знаю что и думать... То ли Оля испытывает мои границы терпения, то ли еще что...

Я свои обязанности как секунданта выполнила. Я не отвечала на критику обеих участниц до окончания дуэли, чтобы на результаты не повлиять. Это даже написано выше.

Где я вступала с Лоторо в жесткую полемику, Оля, покажите мне?

Эмили написал(а):

то, что это критика твора Дюдюки, все же вторично, первично - что это дуэльное написано оно было отнюдь не по инициативе дуэлентов.

Вы хотите сказать, что критика дуэлянтов не была искренней?

+1

72

марина, я не пыталась задеть вас лично. но все же традиции проведения дуэлей предполагают всяческую поддержку участников со стороны секундантов.

к несчастью, не могу процитировать те моменты, где вы полемизируете с Лоторо - я с телефона. они есть, уверяю вас.

0

73

Эмили написал(а):

но все же традиции проведения дуэлей предполагают всяческую поддержку участников со стороны секундантов.

Еще раз. Я отвечала на критику уже после завершения не только этого тура, но и вообще дуэли. Я уже не была секундантом. Мне что сейчас с Лоторо вообще не спорить только потому, что когда-то я была ее секундантом? Нет, даже не ее, а Юльхен.

Как только у меня будет доступ к нормальному интернету - пересмотрю еще раз. Но я уверена, что полемики не было.

0

74

интересы Дюдюки как автора и секунданта разошлись. как секундант она должна была создавать антураж дуэли и комфортные условия участникам, как автор творчества, представленного для критики, - вступила в довольно жесткую полемику с одним из участников.
то, что это критика твора Дюдюки, все же вторично, первично - что это дуэльное произведение. написано оно было отнюдь не по инициативе дуэлянтов.

Не вижу ничего страшного. Это был последний тур, сейчас формально дуэль закончена, так? До завершения не было никакой полемики.

0

75

Еще раз. Я отвечала на критику уже после завершения не только этого тура, но и вообще дуэли. Я уже не была секундантом. Мне что сейчас с Лоторо вообще не спорить только потому, что когда-то я была ее секундантом? Нет, даже не ее, а Юльхен.

Поддерживаю.

0

76

Олечка моя, Олечка... *гладит по спинке, безумно любит*

0

77

:suspicious: А я тогда Марину поглажу.
*Гладит дольше, чем Татьяна - Ольгу( в три раза*): "Мариночка моя, Мариночка!"
http://whiterav.ru/img/12.gif

0

78

Людмила, дух соревновательства у вас впитан с молоком матери :) Ох уж эти советские методы... :P

0

79

ААААА, при чем тут советские методы, Ольга неправее в 3 раза просто, чем Марина. :tired:

0

80

Читатель написал(а):

Отец сказал: "Меня затрясло, я выскочил из кабины, схватил ребёнка (она была уже на улице), обматерил кондуктора, а та сказала:

Во, вот это куда правдоподобнее и современнее, чем мужское спокойствие лоторское XD

Лоторо написал(а):

аоке мужеское спокойствие и всё-под-контролем.

Так так бы и сказали, что Вам не нравится поведение героя, а не то, как пишет автор =) От Вас же не требуют сочувствовать всем персонажам XD
Поведение Дюдюкиного мужчины ничуть не более совково, чем то, что Вы предложили, даже более того: сейчас бы скорее обматерили и не дали ни копейки, чем стали демонстрировать мужское спокойствие.
И мне наоборот нравится, что поведение героев неидеально. Они от этого более настоящие.

Эмили написал(а):

Лоторо - участник дуэли. поэтому Дюдюке как секунданту следует быть более сдержанной в оценке конкурсных работ, памятуя, что тема тура была выбрана ею, а не Лоторо.

Эмили написал(а):

то, что это критика твора Дюдюки, все же вторично, первично - что это дуэльное произведение. написано оно было отнюдь не по инициативе дуэлянтов.

Нипонил концепта. Дуэльные произведения точно так же обсуждаются, как и любые другие. В полемике участвует не одна Дюдюка. Дуэль закончена, и на результаты голосования мнение автора не влияет. Оо

0

81

Читатель написал(а):

Ольга неправее в 3 раза просто, чем Марина

Нууу. Тааак. Вот же. Поэтому я Оленьку и глажу по спинке и люблю безумно. Правда люблю!

0

82

Это что-то новенькое в педагогике.  :unsure:
Как называется метод?

0

83

Читатель написал(а):

Как называется метод?

Эээ. Не знаю. Просто того, кто яростно упирается, иногда хочется ласково прижать к себе, погладить по спинке и успокоить. :blush:

0

84

:smoke: Ага.

0

85

Эмили написал(а):

Дюдюке как секунданту следует быть более сдержанной в оценке конкурсных работ, памятуя, что тема тура была выбрана ею, а не Лоторо.

А помоему ничего криминального нет. Белка, ты что -за мою честь вступаешься? Да не тот случай вообще-то.

Прецедента не было - поправки не принимаются.

Татьяна Воинова написал(а):

Но ведь Дюдюка уже после комментировала, когда итоги тура были подведены. Просто реагировала на критику к собственному произведению, а делала это здесь, т.к. удобнее было всем.

Вот-вот.

Юльхен -  Людмила описала более детально то, о чём я говорила - выше.

хддд Кстати, там и кошелёк, и карман фигурируют. Всё правильно: в кармане - приготовленная кондуктору купюра, в кошельке - всё остальное. Из мелочи - десятка. Потому и полез потом в карман, вспомнив о приготовленных на проезд деньгах. Только это сложновато.
Надо бы проще.
Психанул, потерял контроль - должен был сразу сунуть руку в карман и кинуть торговке то, что попалось под эту самую руку.
Контролирует себя - спрашивает цену, роется в кошельке, карманах, находит нужное, платит.
Или-или.

Отредактировано Лоторо (2010-02-04 23:46:21)

0

86

Лоторо написал(а):

Юльхен -  Людмила описала более детально то, о чём я говорила - выше.

Так надо было тогда сразу указать на детали, а не на совковость, нэ? Оо

0

87

Julchen написал(а):

Так надо было тогда сразу указать на детали, а не на совковость, нэ? Оо

Акцент на другое сделала - вывод - тот ещё я критик)

0

88

Лоторо написал(а):

Белка, ты что -за мою честь вступаешься?

Не беси меня своей честью. XDDDDDDDDDDDDd Марина думает, что я к ней цепляюсь, потому что обидеть хочу, ты - что я бьюсь за тебя до последней капли крови. А я просто ощутила духовное родство с Максель вообще-то за правду. XDDDDDDD

Таня, не тискай меня. Я в последнее время не переношу прикосновений, черт, где ж я этого понабралась только?! XDDDDD Можешь, если хочешь, покормить меня апельсинами. :-) Только обязательно крупными. Как яблоки. :-) Ну и ручки только мне в пасть не суй))))))))

0

89

Эмили написал(а):

Марина думает, что я к ней цепляюсь, потому что обидеть хочу, ты - что я бьюсь за тебя до последней капли крови. А я просто ощутила духовное родство с Максель вообще-то за правду

А правда в том, что и то и другое имеет место быть;)

0

90

Эмили написал(а):

Таня, не тискай меня. Я в последнее время не переношу прикосновений, черт, где ж я этого понабралась только?! XDDDDD Можешь, если хочешь, покормить меня апельсинами. :-) Только обязательно крупными. Как яблоки. :-) Ну и ручки только мне в пасть не суй))))))))

*отходит подальше от Эмили, чистит огромные апельсины, делит их на дольки(можно хоть?), кладет на тарелочку и длииинной палкой подталкивает тарелку к Оле, на всякий случай надевает монтёрские перчатки*

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Архивы » Дуэль Лоторо-Юльхен. Тур третий. Критика.