Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Результаты » Результаты Поэтического конкурса #2


Результаты Поэтического конкурса #2

Сообщений 241 страница 261 из 261

241

[

Фёдор Сумкин написал(а):

Блин, да вы все тут жжоте немерено.

А Вы нет.

0

242

А я чё? Я не участвовал.

0

243

Ни в чем. :yep:  Давно.

0

244

Я живу полной грудью и дышу полной жизнью.

0

245

Фёдор Сумкин, чтобы горы дрожали и море выплёскивалось? ;)

0

246

Morlot написал(а):

НИЕЕЕЕТ!!!! Лоторо, почто вы мне загадочность портите?!  :'(  Он должен был сам догадаться, по многочисленным (необходимым и достаточным) намёкам! Дабы окончательно воцариться в торжестве своего разума над нами, убогонькими. А теперь... теперь не получится.  :'(

Подпись автора

    ~Злобный Зануда~

злобный зануда намекает на то что ты мужик остальные намёки мне не интересны.

0

247

Yes, Master. http://whiterav.ru/img/01.gif

0

248

Эдя Клешни-Штопоры написал(а):

воевали отлично.по сто трупов на каждой*большой палец вверх*
они несколько другим занимались во время войны, людей например лечили - одни только плюсы от этого, но это не делает их вояками

Эмм, а спортсменки-снайперы из прибалтийских республик в Чеченской? Крайне не уважаю, но пример(
А медики на поле боя точно так же рисковали, как и солдаты. И среди партизан женщины были.
Собственно, не в пример большинству современных "мужиков".

0

249

ящерица написал(а):

Эмм, а спортсменки-снайперы из прибалтийских республик в Чеченской? Крайне не уважаю, но пример(
А медики на поле боя точно так же рисковали, как и солдаты. И среди партизан женщины были.
Собственно, не в пример большинству современных "мужиков".

не так война.после первой строки полезные аргументы заканчиваются

0

250

Да, куда уж нам)
Не то, что у Вас - в каждой строке кпд глубочайшего смысла зашкаливает за единицу ^^
Война не та, но енто как бы, факт. А то, что все женщины - плохие вояки - енто надо доказывать)) Равно как и то, что все мужчины - хорошие.

Отредактировано саламандра (2010-02-28 19:07:14)

+1

251

саламандра написал(а):

Да, куда уж нам)
Не то, что у Вас - в каждой строке кпд глубочайшего смысла зашкаливает за единицу ^^
Война не та, но енто как бы, факт. А то, что все женщины - плохие вояки - енто надо доказывать)) Равно как и то, что все мужчины - хорошие.

я имею в виду количественное соотношение, дэми мур зачтена (солдат джэйн если чё мало ли кто не в курсе) *хлопает в ладоши*

0

252

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

я имею в виду количественное соотношение, дэми мур зачтена (солдат джэйн если чё мало ли кто не в курсе) *хлопает в ладоши*

Э! Давайте не тут!

0

253

о, боги-боги мои, козероги мои :D  :D  :D  :D

0

254

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

воевали отлично.по сто трупов на каждой*большой палец вверх*
они несколько другим занимались во время войны, людей например лечили - одни только плюсы от этого, но это не делает их вояками

О, насчет этого я могу поспорить... В регулярные войска было призвано свыше полумиллиона женщин. Это не считая партизанок.

0

255

Я военнообязанная, если чо!  :smoke: Меня сосчитайте в общее количество!
Хотя сейчас в запасе.

0

256

Дюдюка написал(а):

О, насчет этого я могу поспорить... В регулярные войска было призвано свыше полумиллиона женщин. Это не считая партизанок.

зачтено.конкретные цифры это хорошо

Читатель написал(а):

Я военнообязанная, если чо!  :smoke: Меня сосчитайте в общее количество!
Хотя сейчас в запасе.

учтём*смеётся*в общем количестве то

0

257

Давайте я вам отдельную тему создам.

Чем измеряется воинская доблесть?

0

258

Кстати, по сумме очков лидирует Алесса Рэйн - 24.5 балла, потом идёт Дюдюка с 24.

0

259

Вносите в галерею.

0

260

Svixen написал(а):

Кстати, по сумме очков лидирует Алесса Рэйн - 24.5 балла, потом идёт Дюдюка с 24.

А как эти очки считаются? В таблице в первом посте даны другие цифры, или там не очки, а что-то другое?

0

261

Елена Громова написал(а):

А как эти очки считаются? В таблице в первом посте даны другие цифры, или там не очки, а что-то другое?

Если я правильно поняла, то это сумма за два стихотворения (или сколько было выложено автором).

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Результаты » Результаты Поэтического конкурса #2