Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Обмусоливание Астропсихологии.


Обмусоливание Астропсихологии.

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Мы имели удовольствие наблюдать живейший спор двух Уранов и Марса. При чём - Огненный Прямой Уран и Огненный Прямой Марс были на одной стороне(редкость!). А Тёмный Обратный Уран - показал себя со своих Обратных качеств так, что я было приняла его за Венеру. А почему? А он жалел самоубийц. Но крылось под этим не всеобщая венерина жалость, а простое сочуствие Урана-самоуничтожителя к себеподобным.

Гордость Венера никогда не поставит в первый ряд ценностей( в отличие от Урана). Зато глобальность Урана - на мелочи не меняемся - спасаем мир оптом - вот она - нате.

Венера ни за что не посчитала бы, что жертва напрасна - она не считает зазорным тратить себя на других, в отличие от Урана.

Уран Огненный более чист в этом смысле - пока, тут ещё и возраст своё берёт. Но идеал - веру в человека - несёт прочно.

В споре-то мы все были не свосем правы, разумеется)

Марс - в человека не верит, но ненавидит слабость - на том с Огненным Ураном и сошлись. Самоубийство для Марса - непререкаемая слабость. Кроме того - он прагматик - в мир во всём мире не верит, но стремится "занять праздные руки делом" - например волонтёрством. Усиленно не жалеет никого - отрицает личность.

0

2

Из чего правило: прямота сближает.

И ваще, тётенькам старше меня не позволено быть максималистичнее меня! Это неправильно!!!  :sceptic:

0

3

А бывают промежуточные варианты? Например, между Венерой и Ураном?

0

4

Morlot написал(а):

И ваще, тётенькам старше меня не позволено быть максималистичнее меня!

Овнам можно.

Елена - не-а. То, что у вас Венерино местами - плоды воспитания и какбы...личных представлений об идеальной себе. А то, что у вас покровитель - то, что от вас не зависит - это Ураснкое.

0

5

И что? Эти люди, находящиеся под темным ураном, очень плохие?

0

6

Там неет ни плохих ни хороших, честно говоря. Уран чем плох, особенно тёмный - реально может сломаться - наркотики, алкоголизм, самоубийство.
Но это для него плохо.
А так - знак мощный, горы может свернуть, если верит в некий идеал - потенциал богатый, стремления в принципе добрые.
Тёмный просто уже разочарован - он деструктивен становится. Ну их реально спасти трудно - это только если венеру встретят  - тоже мощную - которая оплот самопожертвования и всякого доброго примера для людей. Если поверя, короче, в хорошее - реально могут и мир спасти. Только трудно им.

0

7

Лоторо написал(а):

Овнам можно.

Это я тут Овен!!! http://whiterav.ru/img/05.gif

Дык вот. Почему это я Уран получаюсь? Я тут просто встреваю во все сомнительные дискуссии и отыгрываю XIII отдел Ватикана спорщика-камикадзе.

0

8

Morlot написал(а):

Это я тут Овен!!

И я) А Елена-то Уран - оне ж категоричны ващще)

Вы уран, Морлот, ибо вы живёте на принципе и вере в человекав) Но она у вас иногад шатается - тоже ураново так) Идеалист же вы) И перфекционист)

0

9

Предположим, я Уран. И Овен. Так это мне полагается максимализировать ВСЁ!!!! Или, наоборот, служить посредником между Овнами и Уранами?

То бишь, верить в людей - ураново, сомневаться в людях - тоже, а не ураново что будет? О_о Вообще о людях не думать??? Да и, уверена, жизненные принципы есть у всех.

Отредактировано Morlot (2010-01-30 01:24:41)

0

10

Morlot написал(а):

Да и, уверена, жизненные принципы есть у всех.

Мой жизненный принцип - скрипочка? XD

0

11

Лоторо написал(а):

Там неет ни плохих ни хороших, честно говоря. Уран чем плох, особенно тёмный - реально может сломаться - наркотики, алкоголизм, самоубийство.Но это для него плохо.А так - знак мощный, горы может свернуть, если верит в некий идеал - потенциал богатый, стремления в принципе добрые.Тёмный просто уже разочарован - он деструктивен становится. Ну их реально спасти трудно - это только если венеру встретят  - тоже мощную - которая оплот самопожертвования и всякого доброго примера для людей. Если поверя, короче, в хорошее - реально могут и мир спасти. Только трудно им.

Спасибо... Особенно за понимание, что стремления, в принципе, добрые... А то прочитала слово "темный", сразу подумалось: "Неужели похожа на чудище из Мордора?"...
А где вообще можно подробнее прочитать про астропсихологию? А то тут на форуме мало информации - не про все планеты. И есть ли какой-нибудь тест, чтобы можно было свою планету определить?

0

12

Тёмный - значит под тенью Плутона, скажем так, без тени знак значительно краше) Но суть у него не меняется.

Ну Уран есть, а Меркурий я пишу вот, скоро выложу, думаю.

Тест в разработке, но я не могу его сделать никак - всех нюансов не учтёшь, это очень сложно.

Пока тест - я. Вы - Уран) Поверьте разработчику)

0

13

Morlot написал(а):

Предположим, я Уран. И Овен. Так это мне полагается максимализировать ВСЁ!!!

Ну зачем ВСЁ) Вы к этому склонны тем не менее - это не накладывается друг на друга, а просто - соответсвтует)

Morlot написал(а):

сомневаться в людях - тоже

Сомневаетесь вы уже в своей вере, в силу того, что опыт-то некоторый есть. Харктерно для урана - Верить свято, а когда сомневается - унывать смертельно. С овном получается усиление красок верить - так уж мощно, депрессия - так уж мрачнущщая)+ постоянные смены этих сотояний в Овне)

Morlot написал(а):

Да и, уверена, жизненные принципы есть у всех.

Хм, ну у вас они более канонично-правильные, скажем так)

Юльхен всё же, думаю Нептун. Они такие - страшно текучие и неоднозначные) Но там знак всяко влияет какой-то. Кто вы там, Грин?

0

14

Лоторо написал(а):

Юльхен всё же, думаю Нептун. Они такие - страшно текучие и неоднозначные) Но там знак всяко влияет какой-то. Кто вы там, Грин?

По гороскопу - стрелец %)
А по жизни - Грин XD

0

15

Сколько у нас огненных-то)

0

16

Дык литфорум же %)
Жечь надо %)

0

17

http://whiterav.ru/img/19.gif

0

18

Лоторо написал(а):

Ну зачем ВСЁ) Вы к этому склонны тем не менее - это не накладывается друг на друга, а просто - соответсвтует)

В определённый период своей жизни к этому склонно этак 95% человеков. И я не могу гарантировать, что этот период у меня уже прошёл. BI

Лоторо написал(а):

Харктерно для урана - Верить свято, а когда сомневается - унывать смертельно.

Неееее, я скорее сначала унываю, а потом поводы нахожу. Типа там мировой несправедливости, и никто меня не понимает, и мир жесток и ваще.

Лоторо написал(а):

Хм, ну у вас они более канонично-правильные, скажем так)

Оу... Я благовоспитанная девушка из хорошей семьи, не смущайте меня!  :blush:

0

19

Лоторо написал(а):

Вы уран, Морлот, ибо вы живёте на принципе и вере в человекав) Но она у вас иногад шатается - тоже ураново так) Идеалист же вы) И перфекционист)

Лоторо, Вы уже к поведению личности примеряете качества всяких Уранов- Венер? Значит, они не приданы с рождения (по положению планет, вроде судят на тот момент).
Я думала, именно с рождения примерно одни качества подразумеваются у родившихся в одно время.

А получается, это просто классификация темпераментов-характеров-типов поступков?

0

20

Morlot написал(а):

И ваще, тётенькам старше меня не позволено быть максималистичнее меня! Это неправильно!!!

Мечтать невредно.  :whistle:

0

21

Morlot написал(а):

В определённый период своей жизни к этому склонно этак 95% человеков.

Это тоже правда)

До определённого возраста не стоит и пытатсья типировать)

Morlot написал(а):

Неееее, я скорее сначала унываю, а потом поводы нахожу.

Находите или осознаёте?)

Читатель написал(а):

Вы уже к поведению личности примеряете качества всяких

Скажем так - поведение диктует склад неких качеств - часть из которых щедро даёт нам покровитель-планета.

По сути - это и есть такой портрет психологический человека - не особо мистическая фигня, если вы об этом)

Читатель написал(а):

А получается, это просто классификация темпераментов-характеров-типов поступков?

Не совсем - скорее - мотиваций и целей.

Отредактировано Лоторо (2010-01-30 17:42:54)

0

22

*интересуется* а я какой Уран?
то, что я уран, сомнению не подлежит, мне вот и тестег нумерологический так сказалXDDDDDDDD

0

23

Лоторо написал(а):

Находите или осознаёте?)

Повод нельзя осознать.  :glasses:  Но какая может быть разница, если в этом состоянии всё нацелено на оправдание депрессивности? Я знаю, что мир несовершенен. Но обычно меня это не беспокоит.

0

24

Morlot написал(а):

Повод нельзя осознать.

Ок, в таком случае - находите повод или осознаёте причину?)))

Лета написал(а):

*интересуется* а я какой Уран?

Да обычный - прямой, но водяной - это в общем неплохо. Но посмотри на Елену - дестять лет разницы.

Morlot написал(а):

Я знаю, что мир несовершенен. Но обычно меня это не беспокоит.

Хм, значит вас держит не вера в мир,  а всё же в человека в этом мире, возможно.

0

25

Лоторо написал(а):

находите повод или осознаёте причину

Нахожу повод. Я уже достаточно большая девочка, чтобы знать, что причина отнюдь не в этом.

Лоторо написал(а):

Хм, значит вас держит не вера в мир,  а всё же в человека в этом мире, возможно.

Человек тоже несовершенен... Но жить-то как-то надо.  :D

0

26

Ну значит, вас я не могу объяснить верно)

0

27

Ура! Победа!! *прыгает и радуется  :jumping: *

0

28

Лоторо написал(а):

Да обычный - прямой, но водяной - это в общем неплохо

я ва-дя-ной, я вадяной! похаварил бы кто со мной..
простите, вырвалосьXDD

Лоторо написал(а):

Но посмотри на Елену - десять лет разницы.

нда. в каком направлении я уйду через 10 лет? эх, Бог его знает..

Отредактировано Лета (2010-01-30 23:47:36)

0

29

Morlot написал(а):

Ура! Победа!! *прыгает и радуется

http://whiterav.ru/img/19.gif

0

30

Лоторо, определите и меня. Люблю, когда меня определяют. :)

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Обмусоливание Астропсихологии.