Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ссылки » Форум молодых писателей в Липках


Форум молодых писателей в Липках

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Собственно текст:

Вниманию молодых писателей России, стран СНГ, зарубежья!

Фонд Социально-экономических и интеллектуальных программ объявляет о начале конкурсного отбора на участие в в 10-м Форуме молодых писателей, который пройдет 18 – 23 октября 2010 года в подмосковном пансионате Липки.

Участие в конкурсе могут принимать авторы не старше 35 лет с опубликованными и неопубликованными литературными произведениями всех жанров литературы, написанными на русском языке или переведенными на русский язык с одного из языков народов России (для переводчиков - с любого иностранного языка).

Произведение (книга, сборник, журнал или рукопись) желательно представить в электронном виде. К представленной на конкурс работе прилагается анкета, где указываются почтовый и электронный адреса, контактные телефоны, паспортные данные, краткая творческая биография. Форма анкеты размещена на сайте Фонда.

Работа и все необходимые материалы направляются с пометкой "Форум молодых писателей" по электронной почте Фонда: fseip@sfilatov.ru и fseip@mail.ru или почтой по адресу: 129301 Москва ул. Космонавтов, дом 18, корп. 2, офис 4, Фонд СЭИП, тел/факс Фонда: 8(495)6863530

Работы принимаются до 15 июля 2010 г.

Подробную информацию см. в Положении о Десятом Форуме.

От себя добавлю: я участвовала в прошлогоднем, Девятом Форуме, и это было круто.)) И обязательно пошлю подборку в этом году. И круто было бы, если бы мы с вами там все встретились)).

Отредактировано Тиу (2010-02-07 21:14:52)

0

2

Тиу
Расскажи подробней, пожалуйста.

0

3

Тиу написал(а):

Подробную информацию см. в Положении о Десятом Форуме.

0

4

Нет, ты впечатлениями поделись подробней о прошлогоднем Форуме. :)

0

5

Лично я читала вот такие впечатления от фестиваля в Липках http://www.apn.ru/publications/article22267.htm
И, хотя, было дело, с автором этой статьи мы жестко ругались, но эта статья понравилась.

0

6

Татьяна Воинова
ах!
ну, это выглядит как общение с корифеями, мастерами и прочими литераторами. как неформальное, так и по делу, в рамках мастер-классов. что важно - дело совершенно бесплатное. они оплачивают даже проезд до москвы. по итогам каждого форума из каждого мастеркласса выбирают тех, кто будет получать стипендию Фонда, тех, кому оплатят публикацию своей книжки, кого-то просто порекомендуют для печати в толстых литературных журналах, а кто-то довольствуется просто неплохой тусовкой нахаляву.

0

7

Елена Громова
эм, мы как-то о разных вещах, кажется, говорим?

0

8

Тиу
Фигасе... Здорово! А кто же их спонсирует?

0

9

Татьяна Воинова
так Фонд Филатова. он чо только не спонсирует.

0

10

Тиу написал(а):

эм, мы как-то о разных вещах, кажется, говорим?

Это был другой форум?

0

11

Тиу написал(а):

так Фонд Филатова. он чо только не спонсирует.

Я вообще ничего о нем не знаю... :( Пойду погуглю.

0

12

Елена Громова
статья вся целиком о кино!

0

13

Таня, sfilatov.ru

0

14

Пасиба :)

0

15

Тиу написал(а):

статья вся целиком о кино!

Да не о кино, а как раз, вроде, об этом собрании.
О кино говорится только то, что его там показывали.

0

16

Елена Громова написал(а):

О кино говорится только то, что его там показывали.

Нее, его там разбирают даже. Я не вчитывалась особо, но именно потому, что куда-то в сторону автор увел...

Тиу, я Дюдюке ссылку отправила — там ведь и для детских писателей что-то планируется. :)

0

17

Да, жалко, что
1. Послать нечего.
2. Даже если найду и пошлю и позовут - не смогу уехать из-за работы.

((((((((((((((((((((((((

0

18

Начальство такое злое, что даже по такому поводу не отпустит?

0

19

Лоторо, по месту работы приходит страшно пафосная бумажка из министерства культуры. Вроде пока никто не жаловался:)

0

20

Тиу написал(а):

Лоторо, по месту работы приходит страшно пафосная бумажка из министерства культуры. В

Дело не в этом - я начальник у себя почти самый главный))) - просто не смогу работу бросить - меня заменить некем ближайшие месяцев восемь. Даже отпуск отодвинули.

Ну и см - 1 пункт) Реально на сборник не наберу)

0

21

*мечтательно* Хотя - бухануть с Тиу нахалявку было бы - да...

0

22

А зачем на сборник набирать? 0.о если стихи - не больше пятнадцати, если проза - там в строках.
Подумай-подумай об этом. Хорошо подумай. Не ленись. Отправишь - от тебя не убудет. Как раз через 8 месяцев событие.

0

23

А есть где-нибудь ссылка на те произведения, которые были высланы на предыдущее мероприятие и приняты?

0

24

я хочу участвовать :) и постараюсь

0

25

Ох... Каков соблазн!!! *_*
*хаотически ищет в себе надежды, чтобы подать*

0

26

Есть. Я сейчас с телефона не найду, но на том же сайте в новостях можно найти новость за тридцать первое августа или первое сентября. Там есть список участников и их работ. Все это находится в архиве под паролем, но пароль я могу дать в личку, если хотите.

0

27

Тиу написал(а):

Есть. Я сейчас с телефона не найду, но на том же сайте в новостях можно найти новость за тридцать первое августа или первое сентября. Там есть список участников и их работ. Все это находится в архиве под паролем, но пароль я могу дать в личку, если хотите.

Да, если можно.

0

28

Тиу написал(а):

если стихи - не больше пятнадцати

А минимум?

0

29

Ребята!!! Собирайтесь же!!! Блин, это же так здорово, а! Главное — начать, а там уже будет день — будет пища! *полна энтузиазма*

0

30

>_> Конкурс отсеет неизбранных.
*думает, просить ли каплю жалости, сочувствия и утешения либо наглеть самой, но в мрачном настрое*

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ссылки » Форум молодых писателей в Липках