Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Нужен ли вам на форуме провокатор?


Нужен ли вам на форуме провокатор?

Сообщений 1 страница 30 из 202

Опрос

Нужен ли вам на форуме провокатор?
да

57% - 8
нет

21% - 3
трудно сказать

21% - 3
Голосов: 14

1

В общем, когда я объявила о скором уходе после дуэли (а с дуэли сбегать не в моих правилах), у меня стали спрашивать, в чем дело... Ну, и я решила, а что, если, прежде чем самоуничтожиться, попытаться хотя бы немного поцепляться за виртуальную жизнь в этом месте, где мне вообще-то понравилось, но где меня объявили провокатором.
Вот и возник такой вопрос. Глас народа - глас Божий.

0

2

Елена Громова написал(а):

меня объявили провокатором

Объявили? Прямо вот так, официально? Вы путаете личное мнение одного из участников форума в отдельной дискуссии с общественным мнением.
Подобные обобщения обычно приводят к обвинениям всех и вся в своих несчастьях (это я не о вас, а вообще).

Отредактировано Татьяна Воинова (2010-02-10 21:24:54)

0

3

Я не считаю Елену провокатором совершенно. Просто ее не знаю что [/iне совпадает с [i]не знаю чем многих давних здешних знакомых.

Отредактировано Читатель (2010-02-10 21:26:56)

0

4

хддд у меня что-то с компом.

0

5

Татьяна Воинова написал(а):

Объявили? Прямо вот так, официально? Вы путаете личное мнение одного из участников форума в отдельной дискуссии с общественным мнением.Подобные обобщения обычно приводят к обвинениям всех и вся в своих несчастьях (это я не о вас, а вообще).

Да ведь не один человек решил, что я провокатор... А администрация...

0

6

Елена, допишите вариант ещё один провокатор в голосовании. :D

0

7

Читатель написал(а):

Елена, допишите вариант ещё один провокатор в голосовании.

Это про кого?

0

8

*Почитайте ромгуля, что ли %)*

Если кто-то нам конкретно не нужен, модер выносит ему предупреждение %) А вообще, у нас кто только не уживается, был бы интерес писать и общаться, а не обижать и провоцировать. :insane:

0

9

Елена Громова написал(а):

А администрация...

Да? По-моему, администрация этого не говорила. Просто требовала перейти в тему, соответствующую завязавшемуся спору.

0

10

Елена написал(а):

Это про кого?

А, Вам все списки - пароли сказать? Неа!  :crazy:
Тут полно провокаторов ваще-то!

0

11

Julchen написал(а):

А вообще, у нас кто только не уживается, был бы интерес писать и общаться, а не обижать и провоцировать.

Да я не провоцировала, просто свое мнение высказала, причем, как мне кажется, достаточно корректно.

0

12

Елена Громова написал(а):

А администрация...

*Представитель администрации открывает левый глаз*
Чо? Где? :insane:

0

13

Ладно, себя я выдам! :tired:

0

14

Елена Громова написал(а):

Да я не провоцировала, просто свое мнение высказала, причем, как мне кажется, достаточно корректно.

Ну и нормально все =)

0

15

Татьяна Воинова написал(а):

Да? По-моему, администрация этого не говорила. Просто требовала перейти в тему, соответствующую завязавшемуся спору.

Увы. Пост 479 в теме "Все странно" (

0

16

А если здесь есть те, кто рад спровоцироваться? ^^

0

17

Morlot написал(а):

А если здесь есть те, кто рад спровоцироваться?

Да?!

0

18

Даёшь провокацию провокаторов! :jumping:

0

19

Елена Громова написал(а):

Увы. Пост 479 в теме "Все странно"

Лоторо написал(а):

Svixen написал(а):

    5. Крайне не рекомендуются провокации участников.

А Морковь ясно дала понять, что ваши высказывания провоцируют её.

0

20

Елена Громова написал(а):

Увы. Пост 479 в теме "Все странно" (

*Надо же, я натурально что-то проспал  :huh: *

0

21

Елена Громова написал(а):

где мне вообще-то понравилось, но где меня объявили провокатором.

Это хто? Это на отдельно взятую историю-то? Ну спровоцировали - но ненарочно же.

Елена - вы не провокатор - вы - резонатор и это прекрасно - есть о чём подискутировать.

0

22

Является ли высказывание в нормальной форме мнения, отличного от других, провокацией - вот в чем еще вопрос.

0

23

Провокация бывает сознательная и неосознанная. Вот и всё.

0

24

Елена написал(а):

отличного от других,

Про оранжевых, в последний раз? Я лично расценила его как вбрасывание в уже утихший спор. Ведь Морковь ясно сказала, что не хочет говорить о политике.

0

25

Но ведь почти каждое высказывание в этом мире может кого-то спровоцировать на бурную реакцию, не так ли?

0

26

Читатель написал(а):

Ведь Морковь ясно сказала, что не хочет говорить о политике.

А может, я хотела об этом поговорить с другими.

0

27

Елена Громова написал(а):

Но ведь почти каждое высказывание в этом мире может кого-то спровоцировать на бурную реакцию, не так ли?

Так, поэтому, если кто-то бурно реагирует, лучше всего извиниться и свинтиться - типа что важнее - ваше желание поговорить или бедные, болящие нервы человечика?

ну или - как предлагали - создать тему в определённом месте, куда человечек ни ногой - вы тогда в общефлудной теме писали - вам кстати и предложили создать отдельную - и всё.

0

28

Лоторо написал(а):

Так, поэтому, если кто-то бурно реагирует, лучше всего извиниться и свинтиться - типа что важнее - ваше желание поговорить или бедные, болящие нервы человечика?

Мне кажется, извиняться надо тогда, когда виноват. Например, если погорячился и вырвались какие-то оскорбления или мат. А в том, что корректное по форме высказывание вызвало негативную реакцию, высказавшийся нормально совсем не виноват.

Лоторо написал(а):

ну или - как предлагали - создать тему в определённом месте, куда человечек ни ногой - вы тогда в общефлудной теме писали - вам кстати и предложили создать отдельную - и всё.

Да там обо всем флудили... Разве в правилах есть запрет на какие-то темы?
Вот, допустим, обиделась бы я на слова о блинчиках, потому что мне больше пирожки нравятся, и начала бы матом ругаться. Меня бы сразу забанили, не так ли?

0

29

Елена Громова написал(а):

Вот, допустим, обиделась бы я на слова о блинчиках, потому что мне больше пирожки нравятся, и начала бы матом ругаться. Меня бы сразу забанили, не так ли?

Елена, примите мои извинения за мат, несдержанность, и за остальное на ваше усмотрение. Это не сарказм. Я серьезно какая-то несдержанная последнее время. =(

Я не считаю вас провокатором, я считаю, что в той теме вы нарочно провоцировали. Вот и все. Не предвидеть реакции после того, как у нас вообще на почве этого ранее началась дуэль, - это, как минимум, маловероятно.
Имхо

0

30

Елена Громова написал(а):

Мне кажется, извиняться надо тогда, когда виноват.

Если вы в транспорте случайно наступаете на ногу человеку, вы не извиняетесь?

Елена Громова написал(а):

Разве в правилах есть запрет на какие-то темы?

А вы не заметили, что человеку плохо от конкретно вашей темы? На форуме не запрещены темы, но есть призыв к вежливости - а продолжать откровенно неприятную дял кого-то тему - бестактность. Не согласны?

Елена Громова написал(а):

Меня бы сразу забанили, не так ли?

Не думаю - Федя просто бы извинился и ручку вам виртуально чмокнул.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Нужен ли вам на форуме провокатор?