Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Нужен ли вам на форуме провокатор?


Нужен ли вам на форуме провокатор?

Сообщений 91 страница 120 из 202

Опрос

Нужен ли вам на форуме провокатор?
да

57% - 8
нет

21% - 3
трудно сказать

21% - 3
Голосов: 14

91

Svixen написал(а):

смешение частного случая и ярлыка

Да понять, надёжа - царь нетрудно: чужой нимб примеряют. :dontknow:

Отредактировано Читатель (2010-02-11 00:32:22)

0

92

Svixen написал(а):

Простите. Я хотел сказать "плюс два", но недописал.

*Мстительно* 2 (два): не с глаголом как пишется?  :crazy:

0

93

(вспоминает боярские замашки)
Хоооооо. (похлопывая по животу)
Почём опричника царём величаешь?

*Мстительно* 2 (два): не с глаголом как пишется?

Даже знать не хочу. Они со мной не посоветовались. 0o

0

94

Svixen написал(а):

Почём опричника царём величаешь?

Да мне всё едино: что царь, что опричник. Я сам-то узник совести. Всех боюся. :disappointed:

0

95

Балда. Он посчитал, что слово "дописал" без "не" не употребляется, видимо. :-))

0

96

(а узник совести не одну ли её боится?)

0

97

Twinkle написал(а):

Он посчитал, что слово "дописал" без "не" не употребляется, видимо.

Кстати, многие часто почему-то в прошедшем времени такое пишут.))))

0

98

Ну вот видите, что за времена. :-)

0

99

Twinkle написал(а):

(а узник совести не одну ли её боится?)

АААА! Кто Вам открыл мою таайну?

0

100

Twinkle написал(а):

что за времена.

ЧтО времена! А вот нравы!.. :suspicious:

0

101

Ваша формулировка.

А вообще, давайте заканчивать, а то придёт Кот и скажет фирменное
Ну и зачем флудить во флуде? У нас же серьёзный форум, нэээээээээээ(((((((((((((((

0

102

Не, еще одного кота я не перенесу сегодня!  %-)

0

103

Елена - вас хотели пресечь в той теме, потому, что вы стали участником назревающего конфликта - на реагировали на просьбы уйти в другую тему и не давить Маричке на заявленную мозоль.

0

104

Лоторо написал(а):

Елена - вас хотели пресечь в той теме, потому, что вы стали участником назревающего конфликта - на реагировали на просьбы уйти в другую тему и не давить Маричке на заявленную мозоль.

"Пожалуйста, помедленнее, я записую!" и, пожалуйста, еще разок пяток повторите, а то нипанятна. %-)

0

105

Татьяна написал(а):

Пожалуйста, помедленнее, я записую!" и, пожалуйста, еще разок пяток повторите, а то нипанятна.

Да Вы ваще непонятливы, прям как я! То людей от эльфов не отличаете, то с двадцать пятого объяснения не понимаете ничего! :glasses:

0

106

Читатель написал(а):

То людей от эльфов не отличаете, то с двадцать пятого объяснения не понимаете ничего!

:D

не, не уйду я с этого форума никуда.
будете терпеть импульсивную дуру еще

0

107

написал(а):

не, не уйду я с этого форума никуда.

:cool:

0

108

:jumping:  :jumping:

0

109

http://whiterav.ru/img/12.gif

0

110

Морковь написал(а):

не, не уйду я с этого форума никуда.
будете терпеть импульсивную дуру еще

Ну, слааава богу!  :love:

0

111

Осспади... Люди, вы чего? Обычно осенью обострения бывают. Что все такие обидчивые?

Маричка, стоять. Куда вы собрались уходить?))) *привязать что ли?*

Елена, надеюсь, что все недоразумения решены? У вас теперь есть собственная почти личная тема)

0

112

Дюдюка написал(а):

Маричка, стоять. Куда вы собрались уходить?))) *привязать что ли?*

эм... я не то чтобы уходить... я закончу дуэль и хочу от тырнета немного отдохнуть. наверно. вот только альтернативу придумаю хД

0

113

нееее, я вот тоже не считаю Елену провокатором, но ее поведение мне явно не нравится(( Такое ощущение что ей просто не чем заняться, вот она и начинет ерундой страдать. Начинает какие-то слишком длинные, нудные и непонятные дискуссии. Вроде бы взрослый человек, а ведет себя как маленькая, честное слово((((

ааааа, меня не бить, я просто вредная из-за положения своего. и вообще меня бить низззя  :playful:

0

114

Рыжая сова написал(а):

ааааа, меня не бить, я просто вредная из-за положения своего. и вообще меня бить низззя

Позвольте с Вами не согласиться.  Беременные, напротив, очень мягкие и добрые люди. Мне каатся.. Лично мне вот так каатся(с). Вы точно уверены, что "в положении"? :crazy:

0

115

няшечка написал(а):

Беременные, напротив, очень мягкие и добрые люди.

Позвольте с вами не согласиться. Беременные, напротив, очень разные могут быть, то бишь противоречивые, с обостренным чувством справедливости (в их понимании), требующие к себе повышенного внимания и всё такое. Вот. Спросите у жены. :)

0

116

няшечка написал(а):

Позвольте с Вами не согласиться.  Беременные, напротив, очень мягкие и добрые люди. Мне каатся.. Лично мне вот так каатся(с). Вы точно уверены, что "в положении"?

а я Близнец))) я разная))) и мягкая и добрая, и вреднющая)))

а если не верите, вот возьму и фотку выложу - увиде потом, как я "не уверена"  :crazyfun:

0

117

Рыжая Сова написал(а):

а если не верите, вот возьму и фотку выложу - увиде потом, как я "не уверена"  :crazyfun:

Как интерееесноо! :)

0

118

Татьяна Воинова написал(а):

Как интерееесноо!

ага, еще бы фотку сделать...

0

119

Татьяна написал(а):

Позвольте с вами не согласиться. Беременные, напротив, очень разные могут быть, то бишь противоречивые, с обостренным чувством справедливости (в их понимании), требующие к себе повышенного внимания и всё такое. Вот. Спросите у жены

Да? Ну, ладно, соглашусь с вами, дамы. Я бы, конечно, спросил у жены, но, поскольку она уже давненько не была беременна, хотя.. нет, это не считается.., то я совершенно не уверен, что прореагирует на вопрос по-доброму. %-) У нас как раз тот случай, когда добрыми бывают только во время беременности.  :disappointed: Эх!
А фотку Вашу, Сова, ждем-с!

0

120

Twinkle написал(а):

Елена, у меня к вам вопрос. Если вы не были согласны со Свиксеном, почему вы не обратились к другому модератору?

Не очень я поняла здешнюю иерархию.

Twinkle написал(а):

А то создаётся впечатление, что тут примешана обида, что ли. :-)

Не скрою - обида была. Правда, в ходе обсуждения прошла.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Нужен ли вам на форуме провокатор?