Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Нужен ли вам на форуме провокатор?


Нужен ли вам на форуме провокатор?

Сообщений 151 страница 180 из 202

Опрос

Нужен ли вам на форуме провокатор?
да

57% - 8
нет

21% - 3
трудно сказать

21% - 3
Голосов: 14

151

Рыжая Сова написал(а):

дело в том, что дискуссия развернулась где? в общем флуде, а туда  я лезу и пытаюсь разобраться, но почему-то нефига не понятно(( если бы все было отдельной статьей, куда я зайдя и прочтя пару постов, ничего не поняв я бы просто развернулась и ушла, это да. а так...

Кому-то по душе флуд, а кому-то - и посерьезнее. На всех, увы, не угодишь.

Рыжая Сова написал(а):

не-не-не, я стараюсь не переходить. я просто так высказала, что думаю. я б еще сказала, но это уже будет переход на личности и провокация   лучше промолчу

Ну, раз все так плохо, может, подеремся? Только вот с Морковью закончу....

0

152

Морковь написал(а):

Человек меня намеренно провоцировал, игнорируя мои попытки уйти от дискуссии. Именно меня, поскольку отвечал на мои посты, цитируя их. А не говоря о гипотетических каких-то вещах, взывая к любому собеседнику.

Нет. Мой первый пост в конфликте был без цитирования чьего-либо поста.

Морковь написал(а):

К тому же, речь шла о моей стране. Я в ней живу. И наверное немного больше вижу то, что здесь происходит, чем человек, приезжающий сюда раз в год в Крым, в страшных снах видящий визовый режим, потому что у нас отношения "охладевали, охладевали, и охладеют окончательно".

Я достаточно хорошо представляю себе ситуацию, ибо давно интересовалась этим вопросом.

Морковь написал(а):

И еще мне, собственно, непонятно, почему в общем флуде, где речь в основном идет о мелких/больших событиях в жизни участников форума или блинах, завидев тему политики, я должна оттуда свалить.

Если не сваливать, то надо говорить. Только немного на другом уровне. Я же Вас лично не оскорбляла, не так ли?

Морковь написал(а):

А почему взрослой тёте можна упиваться собственной обидой вот уже туеву хучу постов, а мне нет?

Ну, уж если речь зашла о возрасте... Не хотела этот вопрос затрагивать... Ладно, не буду напоминать об уважении к старшим...
Но благодаря своему возрасту я родилась в стране, где русские, украинцы и многие другие народы жили в мире. И ни у кого не возникало вопросов, кто русский, кто украинец, кто армянин... Все жили нормально, не было войн и конфликтов. И потому Украина - тоже моя страна, как и Россия, как и Армения, как и Узбекистан... Как СССР.
Потому с высоты своих лет я могу судить о данном вопросе.

0

153

Елена Громова написал(а):

Потому с высоты своих лет я могу судить о данном вопросе.

Я вас, Елена, совсем немного младше и тоже родилась в СССР. Но у меня почему-то нет уверенности, что я могу судить о том, чего не вижу собственными глазами. А еще у нас есть Людмила. Вот она постарше вас и СССР видела своими (не детскими уже тогда) глазами. И даже она не пускается в рассуждения о том, о чем лучше знает пусть и более молодой, но более осведомленный(в силу своей непосредственной причастности) собеседник.
И об уважении к старшим... Вы же сами настаиваете на дискуссии. Тогда причем здесь разница в возрасте?

0

154

Морковь написал(а):

А почему взрослой тёте можна упиваться собственной обидой вот уже туеву хучу постов, а мне нет?

Не, всем можно, но никого мне лично в связи с этим не понять, даже меня, когда я такое делаю %)
Я ж там выше написала, что мне все странно XD

0

155

Елена написал(а):

Ладно, не буду напоминать об уважении к старшим...

Да бесполезно! Они меня только чуть-чуть жалеют. :D А, может, не чуть-чуть. :suspicious: Но мне и годов-то в 2 раза больше, чем им.

Отредактировано Читатель (2010-02-12 15:59:41)

0

156

*А меня вот всегда завораживали масштабные мозаики во всяких там ДК советских...*

0

157

Космонавты-пионеры-рабочие? хдд

0

158

Татьяна Воинова написал(а):

Вы же сами настаиваете на дискуссии. Тогда причем здесь разница в возрасте?

Да, конечно, на дискуссии, а не на посылании или рассуждении, что, мол, "взрослая тетя" не то делает...
Все, ладно, закрыли тему.

0

159

Читатель написал(а):

Космонавты-пионеры-рабочие? хдд

Да... А сейчас герои - "новые русские" бандиты, паханчики, братки...

0

160

Елена Громова написал(а):

Все, ладно, закрыли тему.

Конечно-конечно. Закрыли. Тем более, что всем и так всё понятно.

0

161

Елена Громова написал(а):

Ну, раз все так плохо, может, подеремся? Только вот с Морковью закончу....

нееее, не хочу, мне банально лень  :playful:

Елена Громова написал(а):

Кому-то по душе флуд, а кому-то - и посерьезнее. На всех, увы, не угодишь.

тут несколько разные понятия, как по мне. речь то шла о том, что посерьезнее развернулось во флуде, куда лезут те, кому по душе флуд или попроще и лично не хотелось бы наблюдать тему о глобаном, которую обсуждают во флудилке. как-то так.

*считает свою речь бессвязной, плохо соображает, сваливает искать свои мозги*

0

162

Читатель
и они тоже. и тётки с сиськами-шариками  :D Все. Я так до сих пор не знаю, кто раньше начал такое мутить - мескиканцы или наши, но это определенно круто... (унеслась в любимые дебри...)

0

163

В общем, смотрю, многие устали.
Я-то нет, я могу хоть до бесконечности беседовать, тем более, мне с вами, право же, очень интересно - причем, со всеми.
Но, вижу, уже некоторым надоело. Если нет больше ни у кого желания - можно тему закрывать. Если есть - "Я все вопросы освещу сполна".

Стишкок у меня для вас, юмористический, можно им и закончить.

Не флудите во "Флуде", не ссорьтесь во "Флейме",
Не оффтопьте в "Оффтопе" - и будет вам счастье.
Относитесь насмешливо к каждой проблеме -
И тогда нипочем ни гроза, ни ненастье.

Избегайте метро, не садитесь в трамваи -
И вовеки никто не отдавит вам ногу.
Не болтайте про ад, не мечтайте о рае -
И души никогда не коснется тревога.

Не ходите в инет - там зубастые волки,
Чтобы их одолеть - нет ни копий, ни силы.
Пусть же вас не коснутся ни страсти, ни толки.
Лишь покой, и покой, и покой... до могилы.

0

164

Елена Громова написал(а):

Да... А сейчас герои - "новые русские" бандиты, паханчики, братки...

и опять мир не тот.  :D

я вас лично не оскорбляла поначалу, а написала, что если для меня стараетесь - увольте. хотя для вас и смайл вас не касающийся оскорбителен

что касается мата, то на форуме он не приветствуется, но он нигде не приветствуется. а в моем конкретном случае он передает оттенки эмоций и расширяет синонимический ряд. вы же не можете мне запретить чуствовать матом, я надеюсь. если администрация попросит меня прекратить, я прекращу. что касается ваших личных предпочтений, то я обычно слегка глуховата к просьбам людей, которые моих не слышат.
да и просьбы как таковой не было.

про возраст было к тому, что, как мне показалось, из меня сделали бедную несчастную слегка придурочную маленькую девочку.
вы же типа на контрасте. хоть и с дилетантскими рассуждениями.

Елена Громова написал(а):

не буду напоминать об уважении к старшим...

уважение это не что-то само собой подразумевающееся. если человека не за что уважать, то будь ему хоть триста лет. прошу только не сильно персонифицироваться по поводу даного заявления. я говорю об общем.
а стреляться с Вами, конечно, одно удовольствие, вот уже и Сову собрались дуэлить. хД

короче, мне надоело.

0

165

*думаю, удалить последнее или нет, а то все уже даже стихом кончилось вроде...*

0

166

Морковь написал(а):

а стреляться с Вами, конечно, одно удовольствие

Если понравилось, можем продолжить и после третьего тура. Теперь Вы меня вызывайте. ))
Это хотя бы конструктивнее, чем просто ругаться, от этого новые произведения рождаются и навык оттачивается.

0

167

Елена Громова написал(а):

Если понравилось, можем продолжить и после третьего тура. Теперь Вы меня вызывайте. ))Это хотя бы конструктивнее, чем просто ругаться, от этого новые произведения рождаются и навык оттачивается.

Не, пасиб.
Там вроде Лоторо занимала хД
:shine:

0

168

Морковь написал(а):

Там вроде Лоторо занимала хД

Да мы с ней, вроде, не ругались. У меня нет причин ее вызывать. Хотя вызов приму от любого, даже того, кто очень намного сильнее меня пишет.

0

169

Елена Громова написал(а):

Да мы с ней, вроде, не ругались.

Вы не поверите! Тут люди вообще не ругаются между собой. А дуэлятся скорее из уважения и интереса.
*вот вам крест на пузе*

Возможно поэтому я от вашего стиля общения с идеями и прифигела чуток.
У меня в нете есть две большие разницы. Форум - хорошо, чисто, светло, приятно. Вконтакте.ру - срач и гадючник, где надо быть готовым ко всему. И в этом есть своя прелесть. И там меня уже зацепить низзя. Зато есть куда сливать негатив лишний.
Хотя именно я тут срач и устроила, наверно =((

0

170

Елена Громова написал(а):

Читатель написал(а):Космонавты-пионеры-рабочие? хддмДа... А сейчас герои - "новые русские" бандиты, паханчики, братки...

Респект Вам от меня как провокатору. :cool:
Мы с Супом говорили про тематику мозаики в советских ДК. А не про различия в облике героев прошлого и нашего времён. %-)

+1

171

Елена Громова написал(а):

Но, вижу, уже некоторым надоело. Если нет больше ни у кого желания - можно тему закрывать.

Ээээ... А как же вот это:

Елена Громова написал(а):

Все, ладно, закрыли тему.

???
Я могу допустить, что ответила вам достаточно неудобно, чтобы вы прокомментировали?

Морковь написал(а):

Вы не поверите! Тут люди вообще не ругаются между собой. А дуэлятся скорее из уважения и интереса.
*вот вам крест на пузе*

Это уже, помнится, как-то разъясняли Елене. Она, видимо, не прониклась...

0

172

Нет, эта тема все-таки никогда себя не исчерпает...

+1

173

:D  :crazy:  :flirt:
Вывод: когда нет внешних "врагов", ищут внутренних.

0

174

Татьяна написал(а):

Я могу допустить, что ответила вам достаточно неудобно, чтобы вы прокомментировали?

Сарказм прогресс дошёл до самых отсталых слоёв населения. (с) :crazy:

0

175

Читатель написал(а):

прогресс дошёл до самых отсталых слоёв населения

это вы меня так хвалите за догадливость: мол, лучше поздно, чем никогда?  :shine:

0

176

Татьяна написал(а):

это вы меня так хвалите за догадливость: мол, лучше поздно, чем никогда?

Со вчерашнего дня в восхищении проснувшейся в Вас ехидностью. хдддд

Отредактировано Читатель (2010-02-12 18:45:47)

0

177

Читатель написал(а):

Со вчерашнего дня в восхищении проснувшейся в Вас ехидностью

Дыа. http://whiterav.ru/img/01.gif

0

178

:blush: Мммм... Ну, я это... Просто уже заметила, где грабли лежат. ^^

0

179

Морковь написал(а):

Я считаю, что я была права. Человек меня намеренно провоцировал, игнорируя мои попытки уйти от дискуссии. Именно меня, поскольку отвечал на мои посты, цитируя их.

Вы всё же могли просто уйти из темы, Маричка.

Julchen написал(а):

Вас настолько ранит вся эта фигня? Но фигня же!

Юльхен, в интернетах - тема украинской политики любимое оружие троллей - потому, что граждан Украины это на самом деле задевает.
Ну бывает такое, правда.

Кстати, не хотела обидеть Маричку сравнением неудобства от темы с "больной мозолью".

Морковь написал(а):

Там вроде Лоторо занимала хД

Да???

Елена Громова написал(а):

У меня нет причин ее вызывать.

У меня есть%) Мне нравится, как вы пишете. Так, силами померяться.
Но у меня текущая дуэль и конкурс, пока нет)

0

180

Лоторо написал(а):

Да???

:yep:
По крайней мере я так поняла хД

Лоторо написал(а):

Вы всё же могли просто уйти из темы, Маричка.

Могла. Чисто теоретически. Я честно попросила администрацию вынести предупреждение, чтобы не продолжать. И после этого прекратила.
Вроде так...

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Нужен ли вам на форуме провокатор?