Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Нужен ли вам на форуме провокатор?


Нужен ли вам на форуме провокатор?

Сообщений 181 страница 202 из 202

Опрос

Нужен ли вам на форуме провокатор?
да

57% - 8
нет

21% - 3
трудно сказать

21% - 3
Голосов: 14

181

Девы, что вы тут развели? Не пора ли закрыть дискуссию?
Елена - вам сказали - вы на форум не провокатор. Вы на форуме - нужны.
Маричка, вам сказали - обсуждать вашу страну будут вдалеке от ваших глаз.
Что ещё?

Из-за такой ерунды уходить с форума?
Короче, давайте глубоко вдохнём и рассмеёмся над своим чсв - какая разница что и кто в интернетах говорит?

Хватит.

0

182

*предлагает Вечное*

0

183

Татьяна Воинова написал(а):

Я могу допустить, что ответила вам достаточно неудобно, чтобы вы прокомментировали?

Вроде, я прокомментировала, в том же посте, часть которого Вы процитировали. Предложением раньше. Думаю, другой коммент излишен.

Лоторо написал(а):

У меня есть%) Мне нравится, как вы пишете. Так, силами померяться.

Вызовите - приму.

Читатель написал(а):

Респект Вам от меня как провокатору.  Мы с Супом говорили про тематику мозаики в советских ДК. А не про различия в облике героев прошлого и нашего времён.

Неужто даже эта - совсем невинная - фраза задевает чью-то "мозоль" и может кого-то спровоцировать?

0

184

Лоторо написал(а):

Юльхен, в интернетах - тема украинской политики любимое оружие троллей - потому, что граждан Украины это на самом деле задевает.Ну бывает такое, правда.

Вот интересно, почему. Не потому ли, что мы очень прочно срослись корнями, а потом нас разрезали по-живому, и порезы болят?
Более подробно и развернуто об этом когда-нибудь, возможно, напишу в тему "Политика", здесь не буду, чтобы опять не понеслось... по кочкам.

Morlot написал(а):

*предлагает Вечное*

Вечное что?

0

185

Простите, а о чем 7 страниц подряд разговор? ну, в общих чертах?

0

186

Тиу написал(а):

Простите, а о чем 7 страниц подряд разговор? ну, в общих чертах?

:D
да хрень всякая

0

187

вот о чем и речь...http://whiterav.ru/img/08.gif

0

188

Простите, а о чем 7 страниц подряд разговор? ну, в общих чертах?

Ну смотри, Лена.

Елена сказала, что третьего дня прочитала все сочинения Фомы Аквината. Маричка заметила, что а) Нельзя прочитать за один день все сочинения Фомы Аквината, б) Нельзя прочитать все его сочинения, ибо всех он не написал, в) Нельзя их прочитать, не обплевавшись.
Морлот сказала, что её кролик ел сочинения Аквината.
Фёдор сказал, что читал он сочинения Аквината в одном месте.
Потом пришла Сова и сказала, что единственное, ради чего стоило научиться читать - так это Эразм Роттердамский, а вовсе не Аквинат.
Ещё была Кошка, но она ничего на читала. Она сама пишет.
Пузик перевела два тома Аквината, но Ромгуль отказался издавать их, ибо не знаком с языком перевода (русским).
Твинкл сказала, что ей понравились обложки книг Аквината.
Ммм. Приходила Гринка, хвостиком махнула рассказала про партитуру к трагедии "Я знаю, что Аквинат написал прошлым летом" (продолжение сиквела "Гомосексуализм среди иудеев").
Лоторо отнесла Аквината к Нептунам, а всем ясно, что они - жалкие и ничтожные люди.
Супизшкур активно использует полемику Аквината и Трясо Бутитского при комментировании Второго полемического поэтического, за что мы готовим ей орден и медаль.. Ммм. Да. Орден и медаль.
Мойра не приходила.
Я же считаю, что каждому из нас необходимо десять грамм внутреннего, своего Аквината.

Твоё мнение? :-)

+5

189

Svixen написал(а):

Твоё мнение?

папа подарил мне трубку. аквината я буду курить.

0

190

Вот, держи.

0

191

нашинковать, высушить и в коробочку.

0

192

Как не стыдно флудить во флуде! *гневается, требует вернуться к обсуждаемой теме*

0

193

:glasses: Татьяна, про наше с Вами участие в разговоре ваще забыли! :dontknow:
Нету нас в списочке Свиксена. :sceptic:

Отредактировано Читатель (2010-02-13 15:06:15)

0

194

Читатель написал(а):

:glasses: Татьяна, про наше с Вами участие в разговоре ваще забыли! :dontknow:
Нету нас в списочке Свиксена. :sceptic:

Я тоже обиделась. :sceptic:

0

195

А ведь я всё время лезла в кучу малу, хоть и совсем не знаю, кто такой этот самый Аквинат. :crazy:

Svixen написал(а):

Я же считаю, что каждому из нас необходимо десять грамм внутреннего, своего Аквината.

Мне вот своего не хватает, так я водки тяпнула 20 граммов. Это поможет поиску истины, как думаете?

Отредактировано Читатель (2010-02-13 16:08:03)

0

196

Елена Громова написал(а):

Читатель написал(а):Респект Вам от меня как провокатору.  Мы с Супом говорили про тематику мозаики в советских ДК. А не про различия в облике героев прошлого и нашего времён.Неужто даже эта - совсем невинная - фраза задевает чью-то "мозоль" и может кого-то спровоцировать?

Да нет же. Просто Ваш вопрос никак не был связан с предметом разговора - мозаичными героями в ДК - и дает толчок совершенно другому ответвлению беседы.
И вообще мой "респект" - шутливый. :)

0

197

Читатель написал(а):

Мне вот своего не хватает, так я водки тяпнула 20 граммов. Это поможет поиску истины, как думаете?

*пошла тоже тяпнуть* Не, я уверена, должно помочь!

0

198

Svixen написал(а):

Лоторо отнесла Аквината к Нептунам, а всем ясно, что они - жалкие и ничтожные люди.

Поправка - Отнесла к нептунам и сказала, что это для них вообще характерно XDDDDD

0

199

Елена Громова написал(а):

Вечное что?

Вечное... вообще. =) То Вечное, о котором думают. Кроме тех, кто думает о харизматичном мужчине по имени (фамилию, отчеству, никнейму, кликухе, среднему инициалу) Вечный.

0

200

Morlot написал(а):

Вечное... вообще. =)

Как Вы считаете, Аквинат - это вечное?XD

0

201

Аквинат? О да! Кролики преходящего не едят, за исключением вчерашних газет.
Кстати, мой предыдущий кролик скушал "Мать" Горького. Не правда ли, это символично?

0

202

*пойду, тоже тяпну десять грамм Аквината. Или двести*
И вообще, это заговор - перст на вас указующий!

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Нужен ли вам на форуме провокатор?