Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Политика

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

А вот украинскому оранжизму, похоже, конец. Что меня несказанно радует.

0

2

Елена, так вроде дуэль ещё не закончилась?  :glasses:
:smoke: На перспективу работаете? :D
*Надеюсь, Маричка придет сытая и благодушная*.

0

3

Читатель написал(а):

Елена, так вроде дуэль ещё не закончилась?

А  при чем здесь дуэль? Есть вещи более важные.

0

4

Я думала, Вы хотите поспорить и найти противника (шутка).

0

5

Читатель написал(а):

Я думала, Вы хотите поспорить и найти противника (шутка).

Ну, если таковой будет, то что же делать, придется драться. Пусть вызывает.

А так я робко радуюсь... Робко - потому что окончательно еще ничего не ясно...

0

6

Елена Громова написал(а):

А вот украинскому оранжизму, похоже, конец. Что меня несказанно радует.

знаете, Елена, если вы для меня потролливаете, то не стОит. я на выборы ни в первом, ни во втором туре не ходила, и считаю обоих кандидатов одинаково "достойными", за исключением того факта, что Янукович просто быдло, и поэтому лично мне, наверно, будет немного не по себе от того, что он президент моей Родины. но как человек, не участвовавший в выборах, считаю, не совсем имею морального права комментировать их результаты.
а результатов еще нет хД

0

7

Вы на Украине живете? Елена?

Отредактировано Читатель (2010-02-07 23:16:02)

0

8

Да я не подтролливаю, я просто радуюсь.

0

9

Читатель написал(а):

Вы на Украине живете?

Нет... Но для меня предмет ночных кошмаров - визовый въезд на Украину (главное - в Крым).

0

10

Ой, ну я в этом ничего не понимаю. :(

0

11

Летом сын ездил в Феодосию, ему понравилось. Про визу я нечего не слышала.

0

12

Елена Громова написал(а):

Но для меня предмет ночных кошмаров - визовый въезд на Украину (главное - в Крым).

м? а при чем тут выборы наши?=)
мое искреннее убеждение - ни второго языка, ни визовых режимов, ни в какую Европу/НАТО/прочая хрень, ничего этого ни один из кандидатов не воплотит хД

0

13

Когда у власти были оранжевые, отношения Россия-Украина все время висели на волоске. И все время была опасность закрытия границы и введения визового режима.
Теперь есть надежда, что эти отношения наладятся, и власть Украины перестанет все время делать России и русскому языку хуже, и наконец-то будет дружба между двумя братскими народами.

0

14

Елена Громова написал(а):

Когда у власти были оранжевые, отношения Россия-Украина все время висели на волоске. И все время была опасность закрытия границы и введения визового режима. Теперь есть надежда, что эти отношения наладятся, и власть Украины перестанет все время делать России и русскому языку хуже, и наконец-то будет дружба между двумя братскими народами.

неужели? а потепление отношений, танго Путин-Тимошенко, и все такое - вы не заметили?)))
вызывайте на второй, мне пофиг. я все же спрошу: вы совсем тогО, да?
проси вас, не проси - нехер провокации политические лепить, не понимаете что ли?
вы намеренно пытаетесь срач вызвать?
я стояла на нашей бархатной революции. и ни один мой знакомый не был на Майдане за деньги. и такого состояние идейной сплочености такого количества людей я не видела и не ощущала больше и вряд ли буду. это было круто.
другой вопрос, что это пересрали, и все эти идеи сейчас ни в красную армию. так вот. я вас прошу - не затрагивать такие темы во избежание выяснений отношений, лично я не хочу, чтобы меня с вами тут разбороняли.
все уже вроде поняли вашу позицию. еще в прошлый раз.
я не одного своего знакомого нах*й послала за попытки со мной политику обсудить.
:tired: - 2

Отредактировано Морковь (2010-02-07 23:37:31)

0

15

Да в чем дело? Я высказываюсь, между прочим, корректно, без ругани и брани. Но позиция  - это позиция. И никто не может быть принужден к отказу от своих политических убеждений.

Отредактировано Елена Громова (2010-02-07 23:38:56)

0

16

Елена Громова написал(а):

Да в чем дело? Я высказываюсь, между прочим, корректно, без ругани и брани. Но позиция  - это позиция. И никто не может быть принужден к отказу от своих политических убеждений.

Вы ею уже с нами делились. И насколько я заметила, особого энтузиазма поддерживать эту тему с вами у форумчан не было.
Я считаю, что это была намеренная провокация. К тому же, у вас по этому поводу есть текущая дуэль. Не верю, что это все не осознавалось при написании

Елена Громова написал(а):

А вот украинскому оранжизму, похоже, конец. Что меня несказанно радует.

Отредактировано Морковь (2010-02-07 23:51:55)

0

17

Так вот, провокацией это не было. Остальное  дело модераторов. Если будет решено забанить - пусть так оно и будет. Но я очень рада победе Виктора Федоровича, просто безумно рада.

0

18

Морковь написал(а):

И насколько я заметила, особого энтузиазма поддерживать эту тему с вами я у форумчан не было.

Однако, обсуждение идет.

0

19

Елена Громова написал(а):

Если будет решено забанить - пусть так оно и будет.

это так "мужественно"(с)
http://whiterav.ru/img/01.gif
как самоубийство

--Но я очень рада победе Виктора Федоровича, просто безумно рада.
Бог в помощь.  :whistle:

0

20

Елена Громова написал(а):

Однако, обсуждение идет.

Обсуждение идет у нас с вами не вопросов политики, а вашей мотивации подобных заявлений.
Я убеждена, что это либо глупость, либо троллинг.
И никто не может быть принужден к отказу от своих ... убеждений.(с)

0

21

Мне вот кажется глупостью поддерживать оранжевых.

0

22

*прошу администрацию вынести мне предупреждение до того, как я пошлю ее нахуй, потому что мне вы с форумом дороже*

0

23

Всех ли политических противников надо посылать? Или это от неумения аргументированно вести дискуссию?

0

24

Елена Громова написал(а):

Всех ли политических противников надо посылать? Или это от неумения аргументированно вести дискуссию?

я_не_ваш_политический_противник. а вы вообще не гражданка Украины.
я не за оранжевых. и не за голубых.
мне все равно. поэтому на выборы я и не шла.
а к вам все не дойдет =)

попробуйте перечитывать по несколько раз.
это улучшает взаимопонимание.

поймите меня правильно, я не хочу игнорировать темы, где будет мелькать ваше имя в опаске прочитать какую-то хуету, потому что большинство людей здесь мне приятны и интересны и они тоже пишут в этих темах. (вы когда не делаете такого - не исключение). а заходить, читать ваши посты и никак не реагировать тоже не могу.
потому что вы порете чушь.

0

25

Морковь написал(а):

потому что вы порете чушь.

И это вся аргументация? Еще смешнее...

0

26

Господа. Прошу прекратить и перейти в ЛС.

+2

27

Маричка, если вам неприятна эта тема - не поддерживайте её и всё.

0

28

вы игнорируете мои вопросы: а потепление отношений, танго Путин-Тимошенко, и все такое - вы не заметили?
при чем тут введение виз? есть такой пункт в программе кондидата какого-то?)

как с вами можно спорить?
:suspicious:

0

29

А для чего у нас "Битвы мозгов" существуют? Там еще ни одной темы нет. Так, может, там подискутировать - без оскорблений и посыланий, а аргументами и фактами?

0

30

Елена Громова написал(а):

Так, может, там подискутировать - без оскорблений и посыланий, а аргументами и фактами?

Кстати, да, если только кто-то примет вызов - там один на один дискутируют.

0