Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Политика

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Svixen написал(а):

Господа. Прошу прекратить и перейти в ЛС.

Спасибо. :D

Лоторо написал(а):

Маричка, если вам неприятна эта тема - не поддерживайте её и всё.

*пожимает плечами*

0

32

Лоторо написал(а):

Кстати, да, если только кто-то примет вызов - там один на один дискутируют.

Я принимаю.

0

33

Девы, последнее предупреждение.
Или дискуссия в Битвах Мозгов (в соответствии с правилами форума), или я буду вынужден вас забанить до завтра.

0

34

Елена Громова написал(а):

Я принимаю.

А кто же будет вашим оппонентом?
Маричка, как я поняла - не собирается.

Ром, так вроде утихли девы-то. О технических деталях разговаривают.

0

35

Svixen написал(а):

Или дискуссия в Битвах Мозгов (в соответствии с правилами форума), или я буду вынужден вас забанить до завтра.

Были ли с моей стороны мат и оскорбления, уважаемый администратор?

0

36

Лоторо написал(а):

А кто же будет вашим оппонентом?Маричка, как я поняла - не собирается.

Ну? Кто со мной - тот герой!

0

37

Елена Громова написал(а):

Ну? Кто со мной - тот герой!

Можете создать тему и ждать оппонента там.

0

38

Лоторо написал(а):

Можете создать тему и ждать оппонента там.

:D

0

39

Были ли с моей стороны мат и оскорбления, уважаемый администратор?

5. Крайне не рекомендуются провокации участников.

0

40

Svixen написал(а):

5. Крайне не рекомендуются провокации участников.

А Морковь ясно дала понять, что ваши высказывания провоцируют её.

0

41

Морковь написал(а):

вы игнорируете мои вопросы: а потепление отношений, танго Путин-Тимошенко, и все такое - вы не заметили?при чем тут введение виз? есть такой пункт в программе кондидата какого-то?)

Но ответить все-таки придется, даже если за это придется ответить... Вот такой вот каламбур...
Ибо вопросы заданы.

1. Я не вижу особого потепления отношений, разве что торги за газ. Зато в области русского языка только ужесточение. Например, когда Юлю попросили в Крыму говорить по-русски, ибо русскоговорящие жители не понимали, о чем она говорит, та отказалась.
2. Танго "Путин-Тимошенко", думаю, недолог и вызван все теми же торгами за газ.
3. Насчет введения виз - нет, пока такого пункта нет. Но - отношения охладевали, охладевали, и вполне была опасность, что они охладеют до такой степени, что правила въезда украинцев в Россию и русских на Украину могли быть ужесточены в любой момент.

0

42

Елена Громова написал(а):

Но ответить все-таки придется, даже если за это придется ответить... Вот такой вот каламбур...

Тему создать не судьба?*устало*

0

43

Morlot написал(а):

Голосую за возвращение разговора к блинам!!! (Которые, кстати, можно обсудить в теме ЕДААА!!)

Как показывает практика, обсуждения в специально отведенных для них темах быстро увядают :( Вам не кажется это странным? (к теме)

0

44

Впрочем, мой последний пост вполне может быть перенесен в "Битвы мозгов".

0

45

Елена Громова, я прошу вас создать тему в битве мозгов и эту дискуссию продолжать там.

0

46

Лоторо написал(а):

Тему создать не судьба?*устало*

Сначала я создала пост, потом прочитала последние посты до него.

0

47

Елена Громова написал(а):

Сначала я создала пост, потом прочитала последние посты до него.

*facepalm*

+1

48

Возможно, я не так выразилась. Просто, пока я его писала, в теме появились как раз эти посты насчет создания темы.
Да и вообще, флуд он и есть флуд?

0

49

Елена Громова написал(а):

Возможно, я не так выразилась. Просто, пока я его писала, в теме появились как раз эти посты насчет создания темы.

т.е. вы отвечали на эти посты, но их не видели?
*откровенно веселится*

0

50

Морковь написал(а):

т.е. вы отвечали на эти посты, но их не видели?*откровенно веселится*

Нет, я отвечала на Ваш пост, а за это время в теме появились новые.

0

51

Доблестно.

0

52

(в качестве напоминания: правила форума тут _тоже_ действуют: т. е., поливать друг друга гуано не стоит)

0

53

Svixen написал(а):

поливать друг друга гуано не стоит)

*с живым любопытством* А гуанако?

0

54

У меня вопрос к Елене. Не дискуссионный. Просто себе вопрос.
Каким она видит потепление новых отношений Украины и России, если и Президент, и Премьер РФ тихо себе проигнорили инаугурацию Януковича и особо с ним вести диалоги, кажется, не склонны?  :D

0

55

А я только что в новостях видела, как Медведев с Януковичем встречались. Так мило и радостно беседовали...

0

56

Татьяна Воинова написал(а):

А я только что в новостях видела, как Медведев с Януковичем встречались. Так мило и радостно беседовали...

хДД
а я только что (поскольку дома, а там телик) в новостях услышала, что нашего нового президента ваши политики слегка.. хм.. игнорят. вот на инаугурицию не приехали и вообще.
сразу Елена вспомнилась. с идеями про "отношения охладевали, охладевали" и "визовым режимом"...

Отредактировано Морковь (2010-03-05 20:51:59)

0

57

Точно, щас спецом посмотрела новости, переключив случайно пограмму и увидев сидящих (или стоящих) за соседними кафедрами Януковича и медведева. И Путин, вроде, там был. Кто к кому приехал-то, я не поняла.
(мне стыдно, кстати, за свою аполитичность и незнание). Обещают дружбу, что-то про РЯ и торговлю.

0

58

Морковь написал(а):

игнорят. вот на инаугурицию не приехали

Да?. А посол российский вроде был?
Блин, мне не понравилось, что ситуацию в мире обозвали такой же, как перед Мировой войной (только забыла, какой. Кажется, второй) Усиление Германии, страх Европы перед ней. И кого-то от кого-то оттянуть надо.

Отредактировано Читатель (2010-03-05 21:08:29)

0

59

Читатель написал(а):

Усиление Германии, страх Европы перед ней.

Не, ну немцы такое повторять не будут. Они хорошо помнят, что из этого лажа выходит.  :huh:
Или это была фигуральная Германия? %)

0

60

Читатель написал(а):

А посол российский вроде был?

Грызлов был на инаугурации. И посол наш наконец-то вступил в должность.

0