Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » О литературе » Перекладывание на музыку и исполнение поп-группами классиков.


Перекладывание на музыку и исполнение поп-группами классиков.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хорошо, плохо? Никак?

В контакте завёл тему.
Считаю, что некоторых - Бродского, скажем, петь - грех, тем более таким образом и таким вокалом, как, например, Снайперы это делают - меня лично коробит. На слова "неужели не я" - так и хочется сказать - Не ты, Света, ой не ты... "Моя песнь была лишена мотива, но зато её хором не спеть" - а я слышал, как поют хором, благодаря Диане.

РSНаписал поп-группы, имея в виду популярные - сейчас что рок, что поп - всё популярно одинаково.

0

2

Один знакомый в подтверждение тому, что спеть можно абсолютно все, взял и спел заднюю страницу паспорта. XD

Короче, я вот с ним согласна, что озвучить все можно, главное, чтобы музыка не опускала и не опошляла стихи, а наоборот, возвышала и интерпретировала их.

0

3

Иногда, впрочем, бывает и неплохо (как у Мельницы Гумилёв).

0

4

Федь, всё-таки нехорошо это - двойные стандарты. в контакте ты говорил о том, что совершенно не против сплиновского исполнения "конца прекрасной эпохи". и я поняла, почему. но от моего понимания ничего не меняется.

0

5

А я знаю, в чём дело) Твинкл как-то говорила, что Бродского петь нельзя, вот Федя и выкобенивается))) Да, моя радость?

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » О литературе » Перекладывание на музыку и исполнение поп-группами классиков.