Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Тема, чтоб жаловаться на личную жизнь!


Тема, чтоб жаловаться на личную жизнь!

Сообщений 121 страница 150 из 321

121

Татьяна Воинова написал(а):

Но только наиболее явные.В жизни всё бывает, да? И угадать имеется возможность.

Скорее всего, да.
Мне вот повезло, ничего такого шокирующего в моем случае нет. Ну, подумаешь, при внеплановом пробуждении чел агрессивен. хддд Бужу его тихим голосом и издали %-) .
Не может никогда ничего найти - НА тебе отдельную полку прямо в шкафу прихожей. :crazy:
Никогда даже не оглядывается на кровать, встав с неё - соответственно, не застилает. -- Завела из вредности разные одеяла. Половина кровати застелена (моя), его - нараспашку. Когда есть у меня желание, заправляю и его половину (почти всегда, т е), а когда влом - так и стоИт до вечера.

Отредактировано Читатель (2010-03-03 12:58:27)

0

122

supizshkur написал(а):

Оффтопом жаждет в лееееесссс... ууууу... еще чуть-чуть... пусть хотя бы все мои дети ходить научатся...*

Настоятельно советую. В парк погуще. 500 метров вглубь - им пормально. Привал , постеленное на траву одеяло и еда на природе, всякие жучки- паучки, листики, травка - уже приключение.
Мяч, скакалка - развлечение.

0

123

Читатель написал(а):

постеленное на траву одеяло и еда на природе, всякие жучки- паучки, листики, травка

У вас уже есть?:)

0

124

А мне? ))
Я вообще хочу палатку, черепашек диких и воду из речушки, разбавленную шампунем стоящих выше по горке))) Или прудик с рыбкой
Нет у нас парка такой площади)) У нас диаметр города три км))))  вы правы, потренироваться в более мелких масштабах стоит.

0

125

Всё ещё не король.
Всё ещё нет личной жизни. Реквестую совет. =(((

0

126

Morlot написал(а):

Всё ещё нет личной жизни.

Виртуалить. Вполне так. Я пробовала (ничего далеко уходящего не вышло, но прикольно)
Относитесь к процессу проще. Наслаааждайтесь.

0

127

Меня таскали с собой на соревнования и рыбалку с 2 лет (у нас была лодка с мотором и мать - спорт судья), я своих - тоже с полутора лет брала на неск дней жизни в палатке.
А уж пешие походы в выходные или выездки на машине за грибами - просто купаться - рыбачить -бегать по лесу- закон просто.

0

128

Татьяна Воинова написал(а):

А зачем сотня? Для чистоты эксперимента?

Затем, что из одного примера не делаются выводы обо всех.

Morlot написал(а):

PS Здесь никто не видел тему про стоит ли влюбляться по интернету? А то ж как заведу...

На старом раве была.

0

129

supizshkur написал(а):

Нет у нас парка такой площади)) У нас диаметр города три км)

А вокруг-то что-то есть? Степь, лесок, холмы? Все подойдет.

0

130

Julchen написал(а):

Затем, что из одного примера не делаются выводы обо всех.

Там, поглядите, еще присоединились замужние :)

0

131

Morlot написал(а):

Всё ещё нет личной жизни. Реквестую совет. =(((

Кстати, Вы же занимаетесь чем-то, что я обозвала "реконструкциями". Там друзей и кандидатов на личную жизнь нет?

0

132

Читатель
Это мне еще это лето дома сидеть? Неее, не согласна.
*а машина наша напоминает конструктор лего*

0

133

supizshkur написал(а):

Относитесь к процессу проще. Наслаааждайтесь.

Не наслаждается как-то. (((( Вообще ничем. В принципе. И вообще, какой процесс? Нет никакого процесса. О_о

Читатель написал(а):

Кстати, Вы же занимаетесь чем-то, что я обозвала "реконструкциями". Там друзей и кандидатов на личную жизнь нет?

Эээээ... Друзья не считаются, т.к. друзья. Кандидатов нет, иначе я бы уже знала.
Есть один человек, но у нас слишком разные интересы, и вообще я его не знаю.

Julchen написал(а):

На старом раве была.

О, точно, я ж помню, что где-то видела...  :insane:

Вяк, вяк, вяк, я злобный мизантроп. Все люди умрут.  :tomato:

Отредактировано Morlot (2010-03-03 12:27:05)

0

134

supizshkur написал(а):

ЧитательЭто мне еще это лето дома сидеть? Неее, не согласна.*а машина наша напоминает конструктор лего*

Ниченепонил. Почему сидеть? Возьмите свою наленькую кучку детей и идите хоть куда. Поставьте им задачу, укажите цель. И выполняйте. :D

0

135

Читатель
Я уже обмечталась об этом за двадцать минут разговора))) В смысле так и собиралась делать. Не хотят нас в Крым возить, будем окрестности осваивать пешим ходом.
Morlot
А вам нравится не наслаждаться? *с опаской... я читала про вашу любовь к страданиям*

Отредактировано supizshkur (2010-03-03 12:29:35)

0

136

Morlot написал(а):

Есть один человек, но у нас слишком разные интересы, и вообще я его не знаю.

Как бы его заполучить? Раз у него другие интересы, Вы ему будете казаться просто экзотичной, и он на Вас западет.

0

137

Дать моей восьмимесячной дочке задание... Ползти на вооон тот холмик!!)))) И съесть не менее трех жуков!
*ушла придумывать экипировку*

0

138

Morlot написал(а):

Вяк, вяк, вяк, я злобный мизантроп. Все люди умрут.

хдддд Вам нужен "простой советский парень", реалист, настроенный на конкретику.
Спокойный, как танк, который не будет видеть в Вашей речи мрачного сарказма, а принимать все за чистую монету. И Вам станет стыдно ныть.

0

139

supizshkur написал(а):

А вам нравится не наслаждаться? *с опаской... я читала про вашу любовь к страданиям*

Ну, это был логический вывод. Из того, что я страдаю, хотя могла бы и не страдать. Но, вероятно, на наслаждаться не хватает сил. Хотя не знаю. Я себя не понимаю и слишком много думаю. (((

Читатель написал(а):

Раз у него другие интересы, Вы ему будете казаться просто экзотичной, и он на Вас западет.

Не факт, т.к. у него могут быть и более экзотичные знакомые. К тому же, ему может быть попросту неинтересно.  :sceptic:

0

140

Читатель написал(а):

Вам нужен "простой советский парень", реалист, настроенный на конкретику.
Спокойный, как танк, который не будет видеть в Вашей речи мрачного сарказма, а принимать все за чистую монету. И Вам станет стыдно ныть.

*передёргивается* Нет, спасибо, пробовала - ничего хорошего не вышло.

0

141

Morlot
Вас просто диплом гложет, мне кажется. И вы вся такая напряженная и замученная.
*а я тут на форуме увидела только что баннер - "Это кнопка ЛЮБВИ! Нажми ее посильнее!" хддд*

0

142

supizshkur написал(а):

Дать моей восьмимесячной дочке задание... Ползти на вооон тот холмик!!)))) И съесть не менее трех жуков!

Ой-ой-ой, вот не надо меня пугать. :glasses:
Во-первых, до лета ей исполнится почти год, во-вторых, цель появилась у Вас: экипироваться средством комфортного и безопасного ее переноса, в-третьих, я ходила и с 3-мя (5, 3, 1 год), причем одна. У них в конце прогулки была задача: дойти до асфальта,  а там они уже при желании могли победно ехать, стОя с обоих боков коляски, где находился младший.

0

143

И съесть не менее трех жуков!***

ААА! Вспомнила: я панически боюсь всяких насекомых с лапками. И нарочно разрешала детям брать таких в руки и рассматривать. Меня просто передергивало, я даже закрывала глаза и сжимала кулаки, лицезрея картину ползания этих штук у них по рукам. :tired: Зато они выросли не такими брезгливыми в этом отношении, как я.

Морлот, значит, предыдущий конкретик был слишком слаб для Вас.

0

144

Читатель
А я и не пугаю. Я предвкушаю веселие, бурное!)) Кенгурушка у меня есть, в пределах моего с лялей в кармашке и старшей трехлетки пешего хода мы ходим везде. Благо последнее время погода налаживается. А к лету уже малая топать будь здоров собирается. Научится сама - пусть топает хддд
Но мне ж хочется... И не самой с двумя, как обычно, и подальше... *это, кажется, даже тянет на соответствие теме жалоб хдд*

0

145

supizshkur написал(а):

И не самой с двумя, как обычно, и подальше... *это, кажется, даже тянет на соответствие теме жалоб хдд*

Дак возьмите папу в выходной. Если он не турист, сами продумайте всё до мелочей (салфетки-посуду-развлечение-вода), чтоб его не напугали капризы детей, например, на природе и сложности с обедом на природе.

0

146

Читатель
Наш папа спииииииииит в выходной до четырех дня))) Его с постели поднять - легче самой с детьми в Крым пешком хддд
И я его в чем-то понимаю.

0

147

supizshkur написал(а):

Наш папа спииииииииит в выходной до четырех дня)

Ну, так можно вечерком, перед сном прогуляться - как раз не так жарко.

0

148

Julchen написал(а):

Вы не знаете своих друзей-подруг? Ну нонсенс же.

а жить с друзьями - это отдельная песня. лучше с чужими жить, чем с друзьями или родственниками...
с чужими легче договориться конструктивно, без соплей, обид, недомолвок и "поймет сам, мы же близки!"

0

149

Морковь написал(а):

лучше с чужими жить, чем с друзьями или родственниками...
с чужими легче договориться конструктивно, без соплей, обид, недомолвок и "поймет сам, мы же близки!"

Это смотря кому и смотря какие чужие. Конструктивный договор моей чужой соседки состоял в том, чтобы все ужасные грязнули-соседи-решившие-развалить-ей-дом дали ей денег :\ С друзьями этого бы гарантировано не было. Если они только не великие интриганы %)

0

150

Julchen написал(а):

Это смотря кому и смотря какие чужие.

в принципе тоже верно.
низнайу

у меня тоже все плохо.  :sceptic: :x

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Тема, чтоб жаловаться на личную жизнь!