Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Тема, чтоб жаловаться на личную жизнь!


Тема, чтоб жаловаться на личную жизнь!

Сообщений 211 страница 240 из 321

211

Morlot написал(а):

*шёпотом* Поражение - не поражение, пока побеждённая сторона его не признает. XD

Ну, Морлот, душа моя, так пойдёмте в битву мозгов - там нас рассудит глас народа.

Татьяна Воинова написал(а):

Вот им-то как раз и простительно

Собственно за это я восхищаюсь Свиксеном, ненавижу Твинкл и уважаю маму.
Просто ещё мало кто в споры вступает по таким философским вопросам.

Елена, не так уж далеко) Я частенько в Москве бываю)

0

212

Нафига мне глас народа? Я и так знаю, что я чмо. =)

0

213

Morlot написал(а):

Нафига мне глас народа? Я и так знаю, что я чмо.

Тогда нефиг писать о "непризнанном поражении". Я, видите ли, это близко к сердцу принимаю. Мне, видите ли, нужно чтобы всё было четь по чести. Турниры по правилам.

Ах, я забыла - я вам никто, вам на меня пофиг, простите, блин, великодушно.

0

214

Лоторо написал(а):

ненавижу Твинкл

фигурально, да?)

0

215

Чтоб было всё честь по чести, заводите дуэль при первом же столкновении с неправильным мнением. Во избежание. ^_^

Ах, вы уже наделали, быть может, про меня каких-то своих выводов? Ну извините, теперь вы точно знаете, что я имею привычку говорить не то, что имею в виду.

Да в гробу я вас всех видела с вашим уютненьким девьим форумчиком. Сюсюкайте друг с другом дальше.

0

216

Морковь написал(а):

фигурально, да?)

Мы действительно не особо друг-друга любим. А когда она делала меня в споре - реально бесила. Надеюсь, они с Фёдором всё же разведутся.

Отредактировано Лоторо (2010-03-05 23:58:46)

0

217

*вздыхает*
Что-то злые все в этой теме сегодня... Пойду я лучше своей дыркой от зуба утешусь...

0

218

Morlot написал(а):

Да в гробу я вас всех видела с вашим уютненьким девьим форумчиком. Сюсюкайте друг с другом дальше.

Да ладно Вам, без Вас тут скучно будет. Лучше подеритесь на дуэли, в самом-то деле.

0

219

Елена Громова написал(а):

Лучше подеритесь на дуэли, в самом-то деле.

Со мной уже не получится. Да и "сюсюкающим" форум тогда не назовёшь, понимаете.

+1

220

Раз такие проблемы - деритесь на дуэли. А то сил уже нет перебранки читать. :-) Решите проблему литературно. В стиле германских поэтов!

- Я покажу вам радугу!
- Идите к жемчугам!

0

221

Лоторо написал(а):

Юльхен, возможно я вас удивлю, но вы тоже категорично заявляете о том, что диалектика лучше метафизики в данном вопросе.

Чиво? Оо

Лоторо написал(а):

одно дело перечислить качества друга

Ну, я Вам даже свои качества без вранья не перечислю, при том, что я себя местами до болезненности знаю.

Лоторо написал(а):

Мнение о человеке, восприятие человека часто меняется коренным образом

Ладно, забейте, мы с Вами, очевидно, говорим на разных языках и смотрим на людей и на любовь по-разному.

Лоторо написал(а):

А утверждать, что человек познаваем и на глазок - не категорично?

ъ
Я такого не утверждала. Я утверждала, что человек познаваем перманентно в процессе контактирования с ним, вне зависимости, происходит
этот контакт в рамках общей жилплощади/постели или нет. В силу этого проведение жесткую черту "не жил - не знаешь", "жил - знаешь" мне кажется всовыванием палки в процесс развития отношений людей.
Кроме того, я утверждала, что любить человека начинают, в общем и среднем, хотя и по-другому тоже бывает, до того, как съеззжаются с ним на общую жилплощадь. И именно тот факт, что они друг друга любят, помогает им преодолеть нестыковки характеров, привычек и прочего, которые при этом вскрываются. Потому что, будь они просто чужими людьми, первая же нестыковка вполне могла бы привести к разрыву, как в случае неудачного соседства меня и Саши.

0

222

Морковь написал(а):

Что-то злые все в этой теме сегодня... Пойду я лучше своей дыркой от зуба утешусь...

Это про личную жизнь патамушта. Дев волнует  :suspicious:

Svixen написал(а):

В стиле германских поэтов!

Гут, я согласен %) Хоть с собой и панимеццки %)

0

223

Svixen написал(а):

Решите проблему литературно. В стиле германских поэтов!

Я про Битву Мозгов говорила.
Мне литературных дуэлей и так за глаза и за уши хватает.

Но уже никакой не будет.

Julchen написал(а):

Ну, я Вам даже свои качества без вранья не перечислю, при том, что я себя местами до болезненности знаю.

Ну а я свои перечислю. По крайней мере если мне их перечислят двоякой трактовки - да или нет - не будет.

Julchen написал(а):

Чиво? Оо

Ничиво.
Проехали.
Пора снижать поголовье уранов на форуме.

0

224

Сами вы нахрен ваш идиотский уран. Не ставьте меня в один ряд с этими наивными кисами, витающими в розовых облачках из высокогармоничных и всемирносправедливых соплей. Любите видеть в вещах то, что хотите видеть, да?

0

225

Morlot написал(а):

Не ставьте меня в один ряд с этими наивными кисами, витающими в розовых облачках из высокогармоничных и всемирносправедливых соплей.

Так ведь нас в один ряд и не поставили. Лоторо же сказала, что вы - светлый уран, а я - темный.

0

226

Лоторо написал(а):

Елена, не так уж далеко) Я частенько в Москве бываю)

Ну, так напишите, когда в следующий раз будете. Будет время и желание - можно и оффлайн встретиться.

0

227

*гневно поигрывая вставной челюстью Анастаса*
Всякая благонравная дева должна разуметь, что личная жизнь на то так и называется, что касается только лишь самой девы и её личности. А обсуждать её прилюдно грешно и богонеугодно.

*во гневе колет орехи вставной челюстью Анастаса*

+1

228

http://whiterav.ru/img/01.gif

0

229

Блин, Шалотта имеет какую-то влась над людьми...

0

230

Все боятся показаться неблагонравными, ибо всякому известно, что нету хуже для девы.

0

231

опаньки. *потирает ручки*
я нашла эту тему...

0

232

Работа - моя личная жизнь. Сегодня позвонил трём чиксам в свой единственный почтивыходной. И чо? роботоють. Я ф афиге.

0

233

Фёдор Сумкин написал(а):

Работа - моя личная жизнь.

зато половые отношения регулярно, небось!  :cool:

0

234

Морковь написал(а):

зато половые отношения регулярно, небось!

Более чем. Но я, признаться, предпочёл бы онанизм.

0

235

У меня личная жизнь возможно наладится в воскресенье. Жду не дождусь.

0

236

Таки, личная жизнь, это не только секс ;)

0

237

А я и не про таки секс. Но наличие человека исключительно в телефонной трубке меня уже достает

0

238

Тиу написал(а):

Но наличие человека исключительно в телефонной трубке меня уже достает

*печально* О поверьте, его отсутствие там достаёт ещё побольше.

0

239

Тем не менее, секс планируется, и хотя все идет как надо, я хочу всё и сразу. И детей от нее.

0

240

Тиу написал(а):

И детей от нее.

:cool:

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Тема, чтоб жаловаться на личную жизнь!