Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Уголок ритора » Виртуальная любовь (в смысле "влюблённость")


Виртуальная любовь (в смысле "влюблённость")

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

- насколько это реально?
Абсолютно нормальное явление!

33% - 3
Вполне возможно при доле везения

33% - 3
Да, но придётся хорошенько поискать!

11% - 1
Как правило, не стоит затраченных усилий

11% - 1
Так не бывает.

11% - 1
Голосов: 9

1

Бывает так: мирно общаетесь на форуме, в ЖЖ или типа того - и кто-то из виртуальных знакомых привлекает ваше внимание. Умные посты, чувство юмора, совпадение интересов... Слово за слово - и вы влюблены.
Или - вы натыкаетесь на страницу совершенно незнакомого (или смутно знакомого) человека где-нибудь на Вконтакте. И вдруг понимаете - он чудесен.
Или - вы встретили подходящего человека на сайте знакомств. Подходите друг другу по всем параметрам.
Или - вы не первый год ведёте переписку. Вы сопереживаете друг другу через полстраны...

Так вот. Насколько реальна влюблённость в человека, с которым не знаком лично? Способно ли эти чувство перерасти в нечто большее? Что вообще с ним обычно происходит с течением времени? Когда и как стоит развиртуализовываться? И чем это грозит?
Есть ли у кого-нибудь из форумчан подобный опыт? =)

0

2

*умудренная опытом* В жизни всё бывает.

0

3

Способно ли эти чувство перерасти в нечто большее? *****

Недавно узнала, что знакомые по взрослой группе встретились в жизни совершенно по-взрослому. Чувств не знаю, но совершенная конкретика в физическом плане. :blush:
Вряд ли они поменяют свои жизненные планы и место жительства.

0

4

А про виртуальную дружбу можно?

****.А на счёт психолога... Моя 20-летняя невестка создала себе страницу под вымышленным именем , представилась психологом по вопросам семьи и целый год мы с ней "дружили" в интернете, сутками переписывались, рассказывая каждая свою историю. Закончилось всё тем, что она сделала 11 моих портретов , вставила в рамки и развесила по их с мужем квартире, собрала вещи,взяла ребёнка и ушла жить к маме, сказав мужу, что меня он любит больше, чем свою семью. ***

:tired:

0

5

Фигасе... Людмила, где вы это берете?

0

6

Женские группы - кладезь самодовольных высказываний чОрных властителей Вселенной виртуальной мудрости. :D

0

7

Морлот,зачем вы надо мной издеваетесь?:(

0

8

ээм, я живое доказательство такого явления)

0

9

А я - мёртвое.

0

10

***12 мая мы с мужем и его другом решили покататься на машине и погулять по Набережной.Много кочек были нами сосчитаны....Ночью чувствую, что как-то уж больно сильно Ванька шевелится."Наверное не может заснуть"- подумала я:)) 13 мая в 11 утра мы проснулись, я как обычно пошла в туалет и (о,ужас!!!)кровь....Откуда?! У меня ничего не болит, до родов еще 2 недели.Скорее позвала мужа и мы, как обычно, полезли в интернет.Кучу гадостей там прочитали(ничего про роды сказано не было), но вывод был один-вызывать скорую...Я всегда путаю Московскую и Воровского и вместо Воровского 163, я сказала Московская 163. Ждем....не едет скорая...Потом звонок... и оттуда на нас чуть не матом...., оказывается я скорую во второй роддом вызвала:) Привезли нас в роддом, там молодой мужчина-акушер сказал мне, что я рожаю и раскрытие уже 3 см."Сегодня же 13!!Как рожаю?!". "А разве 13-го не рожают? :)"-посмеивался надо мной молодой акушер...."Рожают..."-с иронией подумала я.Фиг знает, но я была до ужаса спокойна и весела, как будто это все шутка. Спустилась сказала мужу, что мы скоро станем папой и мамой - человек повзрослел на глазах:) Просто мы вообще морально к этому еще были не готовы. Я преспокойная пошла в предродовою, там было еще две девушки, которые уже мучались от боли,мне было пока хорошо. Я же жертва интернета, сразу зашла в аську, всем сообщила, что рожаю (пусть беспокоятся за меня:)). Часа 2 со всеми болтала.Потом чувствую, начинает плохеть, и как-то все быстро началось.Приятного конечно мало:клизма, походы на кресло, протыкание пузыря.Помню рвала на себе и без того порванную ночнушку, прыгала на мяче.ДОлжна была родить ночью.Не тут-то было.Мы все трое начали рожать вместе.Веселому акушеру стало вмиг не до веселья.Третья девушка рожала просто на кушетке, так как стола не хватило.Акушер бегал от одной к другой.Третьей кричал: "Погоди, пока не рожай!!"Вообщем, все как в кино.Смех сквозь слезы.Чувствую,что все сейчас мой малыш уже появится на свет.Тужилась со всей ответственностью, зная, что все зависит только от меня.И вот свершилось, показывают мне моего Ванюшу-копия папы.К сожалению не приложили к груди, некогда им было.Сердце просто бешено билось от счастья."Теперь нас уже трое"-думала я , лежа на столе. Попросила принести мне телефон.И прямо лежа на столе под капельницей стала звонить мужу, помню его дрожащий голос...так трогательно.Вообщем, за 5,5 часов от первой схватки я родила.Больно конечно, но это стоит того!!! Буду рожать еще и всем подругам советую:) Сейчас вот сидит мой Ванечка на коленях и смотрит, как я тут все это пишу в Контакте, не подозревая, что с его папой мы познакомились именно через Контакт!!! ******

Вот как заканчивают познакомившиеся вконтакте. :D Все жизненные вехи семьи у них проходят в обнимку с компом.

0

11

я к этому очень... непонятно отношусь. есть примеры в жизни, когда люди познакомились в инете, и встречаются, что из этого получится - не знаю.
сама я в инете познакомилась с мальчиком 2 года назад, дружили, общались, гуляли.. пока он не предложил встречаться и не порезал вены после моего ответа

это вполне реально, если вы в одном городе. и вроде облегчает все, как поиск нужного по тегам.
т.е. сразу есть возможность оценить такое количество параметров (если все по-честному, конечно xDD)

но вообще, контакт зло.

0

12

Читатель написал(а):

Все жизненные вехи семьи у них проходят в обнимку с компом.

:rofl:

0

13

Федька с Твинкл тут познакомился - из-под моего аккаунту. Что из этого вышло - вы, вроде видели)

0

14

Лоторо написал(а):

Морлот,зачем вы надо мной издеваетесь?

1. Я садист (как минимум, периодически).
2. Я мстю (за логику).
3. Да я не о том, вообще-то... Что бы это ни было.  o.O

0

15

Продолжайте в том же духе, мой фюрер :smoke:

0

16

Читатель написал(а):

Все жизненные вехи семьи у них проходят в обнимку с компом.

А ведь тут ошибка! :'(  Так сказать нельзя. Нужно, наверное "их семья проходит важные жизненные вехи" или жизненно важные события у них проходят. Вехи же не сами проходят, а их проходят.

0

17

Лоторо написал(а):

Продолжайте в том же духе, мой фюрер

Ну, собственно, что мне мешает? Вы мне кто? Кто мне все люди вообще? Я сам себе Сотоно, а прочий мир - быдло. Нимя.

0

18

Morlot написал(а):

Ну, собственно, что мне мешает? Вы мне кто? Кто мне все люди вообще? Я сам себе Сотоно, а прочий мир - быдло. Нимя.

Лоторо написал(а):

Продолжайте в том же духе, мой фюрер

0

19

Читатель написал(а):

Вехи же не сами проходят, а их проходят.

Да паняяятна! :insane:

0

20

Лоторо написал(а):

Продолжайте в том же духе, мой фюрер

Ну фигушки.
Вам я не фюрер и ничем не обязана, чтобы слушаться.

Жила-была одна дева - так она встретила свою любовь на форуме по интересам. (Ещё, правда, она там встретила кокетливого бота, но бот не стал настаивать.) Дева была радостна и счастлива, развиртуализировалась... И понеслось. А дальше стало хуже. А потом стало лучше, но не мне. А потом ещё раз. "И так всю жизнь..."  :tired:

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Уголок ритора » Виртуальная любовь (в смысле "влюблённость")