Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ссылки » Чем можем поможем.


Чем можем поможем.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Народ, предлагаю эту тему использовать как место, где можно обратиться за помощью - как за информационной, так и за материальной(если уж совсем туго).

Например - хэлп, хочу разослать кое-что своё по журналам - подскажите - куда податься?

0

2

(в ссылки ли это?)

0

3

ССылки тут явно будут. Не знаю вообще-то.

0

4

хотелось бы прикупить себе гладкоствол, желательно крупнокалиберный.
не обращая внимание на мои проблемы с получением охотничьего билета и психологического контроля может ли кто нибудь подсказать где можно приобрести например МАГНУМ и еще желательно с него при приценке пострелять гденибудь в тирке, кто нибудь в курсе? если не конкретно магнум то хотя бы любое огнестрельное оружие.
если кто интересовался то как вообще происходит процесс покупки - глянул в ствол, крутанул барабан или при тебе ствол разберут, соберут и пощелкают бойком?

0

5

Вам сюда)

0

6

Лоторо написал(а):

Вам сюда)

спасибо поковыряюсь

там только про ружья дискуссии в пистолетах швах *грустит*

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2010-03-14 21:26:20)

0

7

Народ! Хэлп, битый день ищу где скачать фильм "Гвиневере" 1994год - хоть бы хны!!! Нигде нет! Хэлп!

0

8

По первой ссылке в гуголе говорят, что в сети покамест нету Оо

0

9

:'(

Чё делать-та. Может у кого-то дома есть на дисочках?

0

10

Лоторо написал(а):

Чё делать-та. Может у кого-то дома есть на дисочках?

а вам таки прям очень срочно?о.О

0

11

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Да((( Вожжа попала(((((

0

12

Торренты не дают добра. ((

0

13

*горько-прегорько рыдает* Даже Альтера был бессилен.

0

14

Нашёл в осле (пока неизвестно, как будет тянуть) и за деньги.

0

15

Не вижу ссылку и не знаю, что такое осёл.

0

16

Английский язык. Надо?

0

17

Svixen написал(а):

Английский язык. Надо?

Нет.

0

18

Никому не нужен кавайный породистый котенок? У них все прививки на месте, туалет знают, мурчать любят. %) Цена или ее отсутствие обсуждается индивидуально, бо это моей сестры.
Или может, кто знает интересующихся?

0

19

Никто не знает средство от тараканов? Чтоб подохли нафиг. Чуваки говорят, что оно такое есть, но названия не помнят. Позарез.

Отредактировано саламандра (2010-05-29 00:53:51)

0

20

люди, впихните в мою голову 39 билетов. срочно...

0

21

саламандра написал(а):

Никто не знает средство от тараканов? Чтоб подохли нафиг. Чуваки говорят, что оно такое есть, но названия не помнят. Позарез.

Купи в аптеке борную кислоту в порошке. Смешай с сахаром и вареным желтком, сделай шарики и раскидай их под кроватью и везде.

0

22

Да.

0

23

саламандра написал(а):

Никто не знает средство от тараканов? Чтоб подохли нафиг. Чуваки говорят, что оно такое есть, но названия не помнят. Позарез.

Меня два раза в двух разных квартирах просто спасало средство под названием "Дохлос". Он в шприце, и его нужно по инструкции пунктиром распределить по местам, особо посещаемым этими тварями. Результат в течении двух-трех дней. Вы просто будете выметать ото всюду их трупики и радоваться чистоте и покою. Всем советую. :cool:

0

24

А мы комбатом убили - ловушками для тараканов.

0

25

Можно ли на Невском рисовать мелом на асфальте? И вообще на улицах. И на стенах.

0

26

И кстати, что такое гемолиз эритроцитов и чем это чревато, по-русски? (сам смотрел, не помогло)

0

27

Гемолиз эритроцитов, это их уничтожение при большом употреблении внутривенно пресной воды, например (они лопаются), черевато белокровием, слабостью и смертью в крайнем случае, разумеется.

0

28

Спасибо.
Блин. Где на Петроградке оформляют паспорта, с адресом, пожалуйста :flag:
*ах, это удобно*

0

29

Что значит - оформляют паспорта?

0

30

Ну, делают. Как это называется? Хм, просто, это раньше всегда как-то проходило мимо меня, а тут какбэ его сделать надо сррррочно, млин... :confused:

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ссылки » Чем можем поможем.