Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ордена.

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Ну, тем кто читал сэра Макса Фрая объяснять саму суть Орденов не придётся, про Ордена Водяной Вороны, Потаённой Травы, Семилистника, небось и так помните.

Ну вот.

Может поиграем - создадим свои ордена.

В чём польза орденов?

1.Можно будет расширять возможности конкурсов и дуэлей - ходить орден на орден, допустим.
2.Фантазия и живительный флуд всегда полезны. А в орденах флуд будет неизбежен, как и фантазирование ритуалов, названий и прочих милых орденских мелочей.

Как их создавать.

Просто. Великим Магистром Ордена будет тот, кто его собственно оснует - можно во флуде или тут(раздел, думаю, не нужен) создавать тему с названием Орден Такой-то и вперёд.

Что-то подобное у нас было на равелите, когда мы играли в Культы.

В ордене может состоять и один человек и два и много)))
(Ревенистов или в один орден или вне орденов вообще)))

Что скажете?

0

2

А сколько на форуме в принципе фраеров? %Ъ

0

3

Активных штук тридцать - на тридцать орденов %)

0

4

учтреждаю Орден Ленина. и заодно Ленинскую премию)))))

на днях только за деньги (!!!!) пришлось писать текст буклета о Ленине. для молодежи. XDDDD судя по тому, что я в том буклете написала - Ленин такой кавай)))))

да, Князев принят без объяснения причин)))) сопротивление бесполезно.

Леееееенин - из Санта-Клаус!
Лееееенин - из Микки-Маус!
Ленииииин из бой-френд оф май дррррииииииимммммммм!!!!!1

0

5

Эмили написал(а):

учтреждаю Орден Ленина. и заодно Ленинскую премию)))))
            на днях только за деньги (!!!!) пришлось писать текст буклета о Ленине. для молодежи. XDDDD судя по тому, что я в том буклете написала - Ленин такой кавай)))))
            да, Князев принят без объяснения причин)))) сопротивление бесполезно.
            Леееееенин - из Санта-Клаус!Лееееенин - из Микки-Маус!Ленииииин из бой-френд оф май дррррииииииимммммммм!!!!!1

Ленин хотел лучшего будущего для нашей страны. Пусть не все вышло так, как он хотел, - его личность это не умаляет.

0

6

Елена Громова написал(а):

Ленин хотел лучшего будущего для нашей страны. Пусть не все вышло так, как он хотел, - его личность это не умаляет.

Гитлер хотел лучшего для своей страны. ;) У него тоже все не совсем получилось.

Елена, вы вступите в мой орден? :-) У нас можно будет встать в очередь на запорожец, если вы инвалид))))

0

7

Эмили написал(а):

Гитлер хотел лучшего для своей страны.  У него тоже все не совсем получилось.

Разные вещи. Идеология Ленина вовсе не была человеконенавистнической. И что-то не припомню, чтобы Ленин кого-то в печах сжигал или в газовые камеры отправлял, ровно как и захватывал другие страны.

0

8

Елена Громова написал(а):

Разные вещи.

Да вы что? О.о
Ну, давайте посмотрим)))
Необоснованность вашего поста №5 я, кажется, показала, да? :-)

Что касается идеологии, то какой она была? Человеколюбивой? :-) Давайте, чтобы не спорить о разном, вы мне скажете, из каких источников вы почерпнули сведения о его идеологии, и мы определимся с понятиями?
Насчет печей и газовых камер - ГУЛАГ же у нас был? :-)
А что касается захвата других стран - что, свою страну захватывать можно? (Оставим в стороне вопрос о том, что в СССР вошла не только Российская Империя, и отнюдь не добровольно)))) И вопрос планировавшейся Мировой Революции поднимате не будем. Или поднимем? :-) )

Если мы продолжим эту дискуссию - давайте с ней переедем. Есть подходящая тема или новую создать?

Что касается Ордена - вы вступать будете?

0

9

Нее, я уже состою в одном ордене. А перебежчикам наш Великий Магистр пророчит суровую анальную кару и наряд вне очереди :sceptic: няшечка :tired:

0

10

Елена Громова написал(а):

Разные вещи. Идеология Ленина вовсе не была человеконенавистнической. И что-то не припомню, чтобы Ленин кого-то в печах сжигал или в газовые камеры отправлял, ровно как и захватывал другие страны.

вот щас простите за хамство, но вы с ума сошли или тупо не знаете мат.часть? :angry:
да, надо бы переехать в уголок ритора, нефиг.

0

11

Хм, вот блин, как псы натасканные(
И правда, с чего бы кругом один сплошной срач? :sceptic:

Отредактировано саламандра (2010-03-12 18:27:51)

0

12

Было б дело на старом раве - зобанела бы без объяснения причин  :love:

0

13

ты б забааанила)))))))) ты меня и за флуд во флуде забанить обещала :smoke:

0

14

Моя "Группировка Менора" на юкозе... Не, здесь не покатит. Здесь ведь некого бить подсвечником по голове и обвинять в графомании)) Не тот уровень))

0

15

Стемпеню написал(а):

Моя "Группировка Менора" на юкозе

а ссылку можно?..

0

16

Ссылку? На сайт в смысле?

0

17

саламандра написал(а):

Хм, вот блин, как псы натасканные(И правда, с чего бы кругом один сплошной срач?

не люблю, когда говорят о том, чего не знают. тем более - когда тема далеко не безобидна. меня это сильно задевает. эта тема конкретно.

0

18

Стемпеню написал(а):

На сайт в смысле?

ага. юкозовский.

0

19

См. личку, а то это... спамером прослыву.

0

20

Тиу написал(а):

Было б дело на старом раве - зобанела бы без объяснения причин

Поэтому мы с тобой не облечены властью.

Так, Основываю Орден Фарфоровых Куколок.

Мы порабощаем мир и превращаем людей в няшных лоли-куколок.

Со мной Альтера! :cool:

0

21

*ни-че-го не понимает*

0

22

Татьяна Воинова написал(а):

*ни-че-го не понимает*

ну - Орден. Основывате Орден такой-то - он может быть совершенно произвольным - см. меня и Белку)))

0

23

Аааа... Вроде начинает доходить :)
Думаю, Орден Нежных Дев был бы мне как раз по нутру :D Но без поддержки мне никак. Если бы кто-то признал в себе родственность моей нежной душе, тогда я бы с превеликим, так сказать :blush:

0

24

Орден воинствующих мизантропов-гуманистов, вот. кто-нибудь кроме меня еще хочет туда?
ээ.. Стемпеню?

0

25

Реквестую Орден Пофигистов-Контрамундиев.  :smoke:
Программа: всё игнорить и ехидно бухтеть.

0

26

а, я ж тоже программу не огласила)) ненавидеть людей, орать песню дельфина "я люблю людей" и думать о том, как сделать мир лучше))))))

0

27

Хочу Орден Синей Птицы для всех мечтателей, свято верящих, что мечты сбываются)

0

28

Блииииин) Что за чудо-флэшмоб)))

0

29

Татьяна Воинова написал(а):

Думаю, Орден Нежных Дев был бы мне как раз по нутру

Фак, я или вы будете его Великим Магистром?http://whiterav.ru/img/01.gif

0

30

Фёдор Сумкин написал(а):

Фак, я или вы будете его Великим Магистром?

Фёдор, няшечка, будьте нашим (если кто еще подтянется из Нежных Дев) господином! *согласна на роль любимой жены, как подавшая гениальную идею* :blush:

0