Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Уголок ритора » Совершенно корректная беседа про Ленина


Совершенно корректная беседа про Ленина

Сообщений 301 страница 330 из 401

301

саламандра написал(а):

Мм, а причём тут Елена? Неипать, Ленин виноват.

Еленин Ленин. Который лысая няка.  :love:

0

302

саламандра написал(а):

Он стоил, наверное, дофигища?

Предание этого не сохранило. От него другие проблемы были - его выбросить было нельзя. Уничтожение этого добра - антисоветская агитация. Там же мудрые речи партии и правительства. Конечно, в семидесятые за это уже вряд ли дали бы срок, но неприятности на работе или учебе были бы гарантированы)))) А это был ежемесячник формата А4, страниц на 500 без преувеличения. И весь застрочен мелким шрифтом. И копился он у нас лет 20, не меньше.

саламандра написал(а):

Знаете, раньше такие подставки для книг делали, металлические. Вещь, практически, вечная. А если сейчас посмотреть, что продается в магазинах - мусор из копеечкой пластмассы. И ломается она как нефиг. Потому что эти собаки хотят, чтобы я покупала их подставки каждый раз, когда она будет ломаться.

И что ты этим хочешь сказать, дитя мое? Металлические подставки для книг есть и сейчас, если для тебя это определяющий признак справедливого общества. :-)

0

303

Лоторо написал(а):

Не матерись, Белка и на личности не переходи что ли.

Да!

0

304

http://whiterav.ru/img/13.gif

0

305

Морковь написал(а):

Елена заправский такой тролльный стахановец, при чем размеренно будет долбить, и долбить, и долбить, и продолбит же, главное, увидеть, что именно собеседнику больше всего мозолить будет.

Да ну.. Просто некоторые невыдержанные особы не выдерживают. хддддд
Белка не хуже Елены лозунгами кидается.))

Отредактировано Читатель (2010-04-06 00:04:04)

0

306

саламандра написал(а):

Знаете, раньше такие подставки для книг делали, металлические. Вещь, практически, вечная. А если сейчас посмотреть, что продается в магазинах - мусор из копеечкой пластмассы.

хд СтОила она 70 коп, а потом 1р.20 коп

0

307

Читатель написал(а):

Просто некоторые невыдержанные особы не выдерживают. хддддд

http://whiterav.ru/img/04.gif

0

308

людмила, где это я так особо лозунгами кидалась? *подтыкает юбку, упирает руки в боки*

0

309

Так и знала, к чему прицепитесь! хдд

Не такие пламенные, как коммунистические, конечно, лозунги, но "оскорбление погибших малолетних родственников" не очень точно описывает Еленины посты.

0

310

Елена Громова написал(а):

Новому строю нелегко утвердиться. В 60-е уже такое было немыслимо.******

Елена, вы перегнули палку. Вы понимаете, что сейчас мне в лицо сказали, что утверждение вашего ебаного "нового строя" полностью оправдывает гибель в страшных мучениях семерых моих малолетних родственников? И после этого вы смеете говорить, что некорректно называть Ленина ублюдком? Суньте себе знаете куда свои идеалы! Не могу счесть приемлемым спасение бомжей путем смерти миллионов приличных людей, тем более детей, если вы не согласны - вы такая же дрянь, как ваш любимый Ленин.*****

Неравно как-то.(((( Елена просто имела в виду "Лес рубят - щепки летят"

Кстати, Эмили, Вы мне как-то сказали, что "не будете требовать с татар компенсаций за иго" (неточно, но смысл такой. А Ленин чем хуже? С него требуете?

Отредактировано Читатель (2010-04-06 00:32:50)

0

311

я про оскорбление не говорила, то, как я выразилась, точно описывало еленин пост, перечитайте. и уж лозунгом это точно не являлось - лозунг должен быть коротким и запоминающимся, а у меня там фраза на три строки, которую вы не запомнили. *свешивает язык до пояса*

0

312

Согласна, я не могла подобрать синоним лозунгу. :dontknow:

Тогда донкихотство, что ли?

0

313

Вы ваще щас везде лезете в бутылку. При чем не в ту. хдд
P.S. Так вот какие вы, неняшечки?

0

314

Если что, у меня у мужа семью разорили. 5 сыновей и дочь. Отца расстреляли. И брата его, вроде, тоже. Мы получили компенсацию. По стоимости - 2 телевизора.
Семья моего отца избежала раскулачивания, т к отдали все сами в колхоз. Но я различу, когда говорят про политику, а не задевают личные чувства.

0

315

людмила, понимаю ваше желание защитить елену:) ох, много у неё защитников:) но она сказала то, что сказала.

что касается татар - компенсации и с ленина теперь не получить. :-)
я и сейчас не имею претензий к современным тарарам (кроме Рената ХD но и тут дело не в разборках между нашими предками). Но и к потомкам ленина, будь они у него, я бы не цеплялась. и на детей прочих революционеров стрелки я не перевожу:)

0

316

Эмили написал(а):

людмила, понимаю ваше желание защитить елену

Нету его. Не вижу никакого оскорбления Елены. Просто несдержанность. Ваша. Я бы не оскорбилась. хдд

0

317

да, и тем не менее, пороть тех татар, которые предложат восстановить иго. коммунисты, черт, как-то не стесняются это делать. :-)

0

318

Эмили написал(а):

да, и тем не менее, пороть тех татар, которые предложат восстановить иго. коммунисты, черт, как-то не стесняются это делать.

Хм. У них учение!

0

319

хддд Только я его не знаю! В чем состоит учение, т е. Но Эдвард правильно сказал: "Было стремление делаться лучше, т е идеалы были, а не реалистичное понятие, "оставаться какашкой".
Интересно, правильно ли я поняла его.

0

320

ну несдержанность. и что. и не пыталась удержаться. :-)
сама я бы предпочла либо флуд по теме ХD, либо серьезный спор, но елена не способна ни на то, ни на другое. так и жуем сопли. :-(

0

321

Эмили написал(а):

о елена не способна ни на то, ни на другое. так и жуем сопли.

Это да!

0

322

а учение это никому неведомо. ХDDDDD коммунистам в первую очередь. взгляните на елену - она асфальт грызла как положено. а не ленина изучала. и тем не менее числится коммунисткой. ХDD

0

323

Эмили написал(а):

она асфальт грызла как положено. а не ленина изучала. и тем не менее числится коммунисткой. ХDD

Это кошмар. Я думала, такие комуняки только раньше были

0

324

что вы собрались удалять? весь диалог? О.о

0

325

Эмили написал(а):

что вы собрались удалять? весь диалог?

Нет. Свой пост про мою невменяемость.

0

326

Читатель написал(а):

Вы понимаете, что сейчас мне в лицо сказали, что утверждение вашего ебаного "нового строя" полностью оправдывает гибель в страшных мучениях семерых моих малолетних родственников? И после этого вы смеете говорить, что некорректно называть Ленина ублюдком?

Это видите ли противоречит высказываниям самой Елены, которая считает общество несправедливым при наличии бомжей, но считает нормальным такие вот - щепочки. У меня - КД)

Читатель написал(а):

не будете требовать с татар компенсаций за иго" (неточно, но смысл такой. А Ленин чем хуже? С него требуете?

Татар Дмитрий Донской с сыновьями покарал достаточно))) А коммунистов кто карал?)

0

327

Эмили написал(а):

Серьезно. Или вы не читали постов Леты, Морлот и моих, о том, чем кончилось раскулачивание для наших предков?

а чем кончилось? все и так и так умерли бы.

Эмили написал(а):

Вы понимаете, что сейчас мне в лицо сказали, что утверждение вашего ебаного "нового строя" полностью оправдывает гибель в страшных мучениях семерых моих малолетних родственников?

вот вы материалист а смотрите на материал как на людей, как не стыдно?

Эмили написал(а):

Возможность как-то устроиться и не ночевать на улице есть и сейчас.

у скажу я вам ночлежек то нетуть как в америке.
подвалы да теплотрассы.волонтёров мало.

Эмили написал(а):

Мы совсем недавно у бабули разобрали антресоли, где лежало полтонны журнала "Политинформатор" - его надо было выписать, чтобы получить право выписывать "Юность".

так подход материалиста за версту виден, вам ли не понимать как это выгодно.

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2010-04-06 09:02:40)

0

328

Читатель написал(а):

хддд Только я его не знаю! В чем состоит учение, т е. Но Эдвард правильно сказал: "Было стремление делаться лучше, т е идеалы были, а не реалистичное понятие, "оставаться какашкой".
Интересно, правильно ли я поняла его.

да, правильно.
просто эксперимент провалился, быдло осталось быдлом и на руководящих постах, вот к сожалению и всё

0

329

Лоторо написал(а):

Татар Дмитрий Донской с сыновьями покарал достаточно))) А коммунистов кто карал?)

хрущев брежнев горбачев!
еще ягода андропов берия дзержинский успенский и блаблабла

0

330

Если материализм переживать о смерти ребенка, а идеализм говорить - какая разница, он бы и так сдох. Хвала материалистам. А перечисленные вами граждане не коммунистами были?

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Уголок ритора » Совершенно корректная беседа про Ленина