Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Архивы » Svixen! Вызываю вас на дуэль до последней крови!


Svixen! Вызываю вас на дуэль до последней крови!

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

Причина - Анастас дал поносить мне свою Большую Саблю. Оружье жаждет бою!
Повод - вы непозволительно глубоко забыли о своей старой подружке и преступно редко заходите к ней на чай с эфиром.

Мой конь - разыскивается.
Моё оружие - сабля!

Тур первый - перевод с немецкого.

Жду!

0

2

кавалерия прибыла по зову сабли, не терпится испить последней крови!
мур

0

3

*каваится от преобразившегося Эдварда* :love:

0

4

всегда был галантен со старыми девами.
культ старости.

0

5

Перевод с немецкого!  :jumping: 
Надеется, что это будет Рильке. Можно было б почтенных дуэлянтов сравнять с постаментом работами древнейших интерприторов.

Отредактировано tac (2010-03-21 21:46:15)

0

6

Боже, Шарлотта - вы уверены, что ваш...э... друг примет вызов?

0

7

Лоторо написал(а):

Боже, Шарлотта - вы уверены, что ваш...э... друг примет вызов?

Еще интересно, шо получится, ежли Шаролотта заимеет пару безвыходных во время дуэли и вся тжесть оной падет на плечи... короче: эдвард, вы как там с идишем немецким?

0

8

tac написал(а):

Еще интересно, шо получится, ежли Шаролотта заимеет пару безвыходных во время дуэли и вся тжесть оной падет на плечи... короче: эдвард, вы как там с идишем немецким?

умею считать до десяти, на мой взгляд для коня самое то *улыбается*

0

9

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

кавалерия прибыла по зову сабли, не терпится испить последней крови!мур

*седлает скакуна и на мгновение ангелы осеняют её саблю*
От вас ничего не требуется. Я вами буду ходить. А вы меня не уроните.
Так изопьем же!

tac, боюсь не Рильке это будет, нет.

Мы терпеливо будем ждать соперника. Сейчас же разобьём боевой лагерь и разведём костёр. Стреножим Коня и дадим ему проса и джина.
Я воткну саблю в землю у столетнего дуба, сяду на неё и, сверкая очами и громыхая годами, стану размышлять о валькириях и Жанне Д'Арк.

0

10

tac написал(а):

Еще интересно, шо получится, ежли Шаролотта заимеет пару безвыходных во время дуэли и вся тжесть оной падет на плечи... короче: эдвард, вы как там с идишем немецким?

*Шарлотта интересуется*

Скажите-ка, милый джентльмен, вы никогда не бывали в моём настенном зеркале - лицо мне ваше будто-бы знакомо.

0

11

*обувает тяжёлые походные сапоги прадедушки поверх шерстяного платья в клетку*

0

12

Шарлотта написал(а):

Я вами буду ходить. А вы меня не уроните.

так точно мэм.
*стоит смирно давая себя стреножить*
только это мэм, я джин не пью, я виски люблю, знаете такое Джэк Дэниелс, кореш мой закадычный, это я к чему а то в друг вас литр этого самого прохиндея гдето запрятался.ведь такое может быть?

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2010-03-21 22:55:42)

0

13

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

умею считать до десяти, на мой взгляд для коня самое то *улыбается*

Боже-Боже, как недёшевы нынче Кони.

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

я виски люблю, знаете такое Джэк Дэниелс, кореш мой закадычный, это я к чему а то в друг вас литр этого самого прохиндея гдето запрятался.ведь такое может быть?

Ячменнейшего виски для моего дорого милого Коня.
Вы масти какой? Я без лорнета не вижу. А лорнет на дуэли - как на корова на седле.

0

14

*пьёт ячменный виски из горла с Конём Эдвардом, благонравно, как никогда - когда как не на дуэли*

Знаете, вы сразу привлекли меня своим гордым именем.

0

15

Шарлотта написал(а):

Скажите-ка, милый джентльмен, вы никогда не бывали в моём настенном зеркале - лицо мне ваше будто-бы знакомо.

Проходом, мэм. Нас в тех краях квартировали. Вы помните? Шестнадцатый линейный. Как дитятко; кем нарекли; их сколько?

0

16

tac написал(а):

Как дитятко; кем нарекли; их сколько?

Августом и Августой. Племянники. Чудные дети. Она в публичном доме нынче, но очень благонравна - как впрочем и всегда. Читает клиентам книжки и обыгрывает в карты на сочинения Шопэнгауэра.

Август стал кирасиром и стоит на часах день деньской - так, что мы не можем их завести.

Ячменного виски?

0

17

Шарлотта написал(а):

Читает клиентам книжки и обыгрывает в карты на сочинения Шопэнгауэра.

До или после? Я бывал
в подобных заведениях на Кипре. Там зевакам открыты были окна. Внимали мусульмане, христиане - нет. Одних евреев было полколена. Вы к обрезанью - как?

Отредактировано tac (2010-03-21 23:29:28)

0

18

Простите, вспомнил.

0

19

tac написал(а):

До или после? Я бывал в подобных заведениях на Кипре. Там зев

Во время и в место.

tac написал(а):

Вы к обрезанью - как?

*поджимает губы* Оставьте свои гусарские штучки для большой сабли моего Анастаса!

0

20

Шарлотта написал(а):

Оставьте свои гусарские штучки для большой сабли моего Анастаса!

Готов начистить пеплом. Простите, я не я. :(

Отредактировано tac (2010-03-21 23:55:00)

0

21

Вызов принят. Начать дуэль смогу дней через десять.
С первым туром согласен, хотя по этикету его должен был выбирать я. :-)

Вакантно место секунданта.

Выбирайте стихотворение, о дева.

0

22

*книксенирует*

Итак начнёмте же *важно*
Итак...начмён...ячмень...
*падает на Коня и засыпает*

0

23

Svixen написал(а):

Вакантно место секунданта.

*шепчет* берите тэка или Грин.

0

24

*устанавливает на ближайшем бугре транспарант; обносит территорию Орденской Контралентой; ставит шалаш; предразворачивает торговлю плюшками*

Отредактировано Morlot (2010-03-22 03:50:49)

0

25

Morlot написал(а):

устанавливает на ближайшем бугре транспарант; обносит территорию Орденской Контралентой; ставит шалаш; предразворачивает торговлю плюшками

*Надевает тирольскую шапочку с пером* Эй, уважаемая, по чём нынче плюшки? И по какому поводу?

0

26

Шарлотта написал(а):

Ячменнейшего виски для моего дорого милого Коня.
Вы масти какой? Я без лорнета не вижу. А лорнет на дуэли - как на корова на седле.

благодарю.
я сер и в яблоко, таков уж уродился, и многим это даже нравится, хотя я признаться яблоками теми самыми смущён - ну где яблоки то? ешь же кругляшки*в конском недоумении*
для коня гордое имя это половина успеха *улыбается*

Morlot написал(а):

*устанавливает на ближайшем бугре транспарант; обносит территорию Орденской Контралентой; ставит шалаш; предразворачивает торговлю плюшками*

нагло, но незаметно стащил пару плюшек на завтрак

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2010-03-22 08:59:42)

0

27

[взломанный сайт]
Только у нас и только для вас! Специальное предложение, действует только до часу дня*! Достопамятные плюшки всего по полушке! В этот памятный день славной дуэли поможем вам, если позавтракать не успели**!
* Завтрашнего.
** Мы не несём ответственность за возможные последствия появления на дуэли без завтрака.

0

28

*ходит мимо, принюхивается к плюшкам*

0

29

:O

0

30

*думает, что Морлот могла бы быть весьма неплохим пиарщиком*

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Архивы » Svixen! Вызываю вас на дуэль до последней крови!