Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Архивы » Svixen! Вызываю вас на дуэль до последней крови!


Svixen! Вызываю вас на дуэль до последней крови!

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

(в сторону)
Обычно складовщики любят жидкость, а не жидкость складовщиков.
*усаживается поудобней нюхать клевер-пятилистник*

0

182

*принимается чесать кошку скребком коня*

0

183

*строго* Пока не совершу третий выстрел, никто с места не сойдёт!

0

184

Шарлотта написал(а):

Раз уж вы так раздухарились, сэр Джон, интендант, то сделайте одолжение леди - достреляйтесь с ней за позорно беглого соперника под дубом и луной.

Если называть все совим именами - мне стреляться за кого конкретно? Темы не вижу, третьего тура.

0

185

Неважно куда стрелять, главное стрелять с лёгким сердцем.

Тема тура - Лёгкое и Сердце.

0

186

Шарлотта написал(а):

Неважно куда стрелять, главное стрелять с лёгким сердцем.

Иначе: г-н Svixen в дуэли участвовать будет?

0

187

Это я могу точно сказать - не будет.

0

188

Лоторо написал(а):

Это я могу точно сказать - не будет.

Что ж, интенданты снабжают и без вести пропавших. Ок, я за него. Шаролотта, какие сроки?

0

189

tac написал(а):

Ок, я за него. Шаролотта, какие сроки?

Мгновенные, я буду ждать вас в полночь на опушке, с заострённой саблей.

0

190

Если подмена еще нужна, я готов. Шарлотта?

0

191

Разумеется, сэр Интендант, если вы всё ещё не оглохли от канонады и не ослепли от блеска мечей.

0

192

Перышки от ваших дартс у меня в спине пребольно развеваются на ветру и уже одним этим превалирует надо всем остальным. Выстрел сделаю в ночь с шестого на седьмое, поскольку общероссийские выходные у меня - рабочие.

0

193

Шарлотта, как по вашему, ночь - это до какого утра? Со своей стороны вынужден предполагать худший вариант.
Короче, вы готовы или уже давно ?

0

194

Шарлотта не хочет меня. Гм. Это было бы грустно, кабы не было вовремя. Ибо стрелять в четыре стороны одновременноя я, судя по мне, таки не изловчусь.

Отредактировано tac (2010-11-10 02:26:34)

0

195

Я совершу выстрел нынче вечером, сэр Джон. Я ела морского ежа и он парализовал мою волю на неделю. Но я совладала с ним в своем желудке.

0

196

Выстрел сдан моему Боевому Коню Эдварду!

0

197

Несмотря на то, что кое-что у меня таки готово, я вас буду динамить еще целые сутки, милая Шаролотта. У меня сегодня ужин один на один со стащенными из закрытых архивов учебниками полевой хирургии. 28 года издания, что кроет все и вся.

0

198

Выстрел отделан начисто и выслан.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Архивы » Svixen! Вызываю вас на дуэль до последней крови!