Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Уголок ритора » Что такое "детская литература"?


Что такое "детская литература"?

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Лоторо написал(а):

детская литература априори не существует (в России) ибо вся заказана?

Не уловил причинно-следственной связи.

Лоторо написал(а):

априори

А что это значит? (ням-ням)

Радость написал(а):

примеры про всяких Джо, Самми, шоколад и Моссельпром (жуткое) составляют большую часть детской литературы

Ну, эти примеры понагляднее, как мне кажется. В начале прошлого века люди попроще были, тенденции яснее видно. Интернет, опять же, был не у всех.

Радость написал(а):

http://whiterav.ru/img/01.gif

:sceptic:

0

122

Саша-кун написал(а):

А что это значит? (ням-ням)

изначальное знание

0

123

Почему оттуда?  Я так и не поняла. -_- Простите.

Ну, эти примеры понагляднее, как мне кажется. В начале прошлого века люди попроще были, тенденции яснее видно. Интернет, опять же, был не у всех.

Не спорю. Наглядней. Ну... У Носова и Чуковского, быть может, есть что-то подобное в более мягкой форме. Хотя я скорее всего не вижу, не способен оценить, не помню (хотя... Тараканище с Мухой и Фантазёров  с Мишкиной кашей до сих пор почти наизусть)...

изначальное знание

Моя мама меня морально растоптала после такого же ответа. Не так давно...  -_-

0

124

Саша-кун написал(а):

Не уловил причинно-следственной связи.

Ну - это снова моё видение - литература - это искусство, заказное писательство - ремеленничество, не литература.
Так что там с детской литературой в России? Резюмируйте ваши изыски, если можно)

Саша-кун написал(а):

А что это значит? (ням-ням)

Нужно спрашивать - "кто это, априори?"^__^

Радость, а надо было сказать - что это неоговаривоемое условие, по умолчанию являющееся таковым?^__^

0

125

Радость, а надо было сказать - что это неоговаривоемое условие, по умолчанию являющееся таковым?

Я пыталась вывернуться и сказать, что "вообще, большинство имеет ввиду в этом смысле".

0

126

*мой математик-наци вам бы всыпал за ваши эти априори. вернее, думаю, накурил бы вам прямо в ноздри своего чудовищного табаку хд*

0

127

Вы бы лучше уже толком сказали, в чём дело) Все)

0

128

*мой математик-наци вам бы всыпал за ваши эти априори. вернее, думаю, накурил бы вам прямо в ноздри своего чудовищного табаку хд*

Хм... Вы-таки похожи на мою маму. -_-

0

129

Радость
Разрешите считать это комплиментом. Потому что если не разрешите, то я всё равно так буду считать хд

0

130

Радость написал(а):

Хм... Вы-таки похожи на мою маму. -_-

supizshkur написал(а):

Разрешите считать это комплиментом. Потому что если не разрешите, то я всё равно так буду считать хд

Лоторо написал(а):

Вы бы лучше уже толком сказали, в чём дело) Все)

:smoke:

0

131

:crazy:  :hobo:  :shine:
Лоторо,  :surprise:

0

132

supizshkur написал(а):

Лоторо,

Лоторо написал(а):

Вы бы лучше уже толком сказали, в чём дело) Все)

:smoke:  :smoke:  :smoke:

0

133

Лоторо написал(а):

Резюмируйте ваши изыски, если можно)

Да запросто =)

Саша-кун написал(а):

в натуре ерунды понаписал. Неоформленный информационный мусор, распад смысловой нити, деградация, вайп раздела.

Саша-кун написал(а):

выпендрёж

Я щитаю, nuff said.

0

134

Саша-кун написал(а):

Я щитаю, nuff said.

Саша Подкусточный :З

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Уголок ритора » Что такое "детская литература"?