Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Какие цели преследуют террористы?


Какие цели преследуют террористы?

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):
если стакан наполовину полон это не мешает ему быть полупустым.
вы же не владеете всей информацией как и я,а идиотами можно всех клеймить, это не требует особых умственных затрат, хотя тут я полагаю спор не уместен.
скорее вы недооцениваете.
я теоретизирую, этого вам не отнять у меня свободной личности *похохатывает*

И к чему эта основательно подгнившая фраза? Факт остается фактом-воды в нем ровно половина и больше ничего, на это можно улыбнуться или огорчится. А Вы склонны утверждать, что этот стакан тайными каналами сообщается со стаканом на другом конце Земли. Не надо наговаривать на факт (простой в своей сути) то, что он не несет.

0

92

AntNTN написал(а):

И к чему эта основательно подгнившая фраза? Факт остается фактом-воды в нем ровно половина и больше ничего, на это можно улыбнуться или огорчится. А Вы склонны утверждать, что этот стакан тайными каналами сообщается со стаканом на другом конце Земли. Не надо наговаривать на факт (простой в своей сути) то, что он не несет.

к тому же к чему и фломастеры разные.

я не утверждаю а предполагаю, и пока вы не разгромите меня обоснованно моя версия останется версией, но для того чтоб разгромить ее обоснованно нужно обладать фактами которыми ни вы ни я не обладаем.
только не надо мне рассказывать о том что все очевидно невероятно и явной выгоды мы пока не получили я успел с этими доводами ознакомится.

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2010-04-06 08:32:45)

0

93

Ничего подобного. Для того чтобы что-то громить, нужно что-иметь. Хоть вы и не обосновали свои домыслы, вам умудрились показать. Их несостоятельность. Прежде чем просить о разгроме вам не худо бы обосновать свои позиции.

0

94

Лоторо написал(а):

Ничего подобного. Для того чтобы что-то громить, нужно что-иметь. Хоть вы и не обосновали свои домыслы, вам умудрились показать. Их несостоятельность. Прежде чем просить о разгроме вам не худо бы обосновать свои позиции.

каким образом мне показали их несостоятельность? аргументируя собственным мнением, действительно убеждающее доказательство *хохочет*
я ничего тут не доказываю. я предполагаю, раз третий пишу уже между прочим
это вы тут всем все чтото доказываете *реверансирует*

в целом то нам не о чем говорить потому как ни я ни вы ни ктолибо из нас низших не знает ничего и основывается лишь на выводах собственных.
зачем доказывать то что априори нельзя доказать? да будь у вас документация все вы бы все равно ничего не смогли доказать потому что срок за разглашение тайны государственной или пуля за ботовню от чеченских сепаратистов, тут так клуб фантазёров.

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2010-04-06 09:09:07)

0

95

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):
я не утверждаю а предполагаю, и пока вы не разгромите меня обоснованно моя версия останется версией, но для того чтоб разгромить ее обоснованно нужно обладать фактами которыми ни вы ни я не обладаем.
только не надо мне рассказывать о том что все очевидно невероятно и явной выгоды мы пока не получили я успел с этими доводами ознакомится.

Согласен с Лоторо.
Любая версия должна быть построена на фактах и логике. А пока у Вас есть бурная фантазия, необоснованные домыслы и нет версий.

0

96

AntNTN написал(а):

Согласен с Лоторо.Любая версия должна быть построена на фактах и логике. А пока у Вас есть бурная фантазия, необоснованные домыслы и нет версий.

я в общем то предлага два или три теоретических развития, но если и это тоже фантазия то я умываю руки.
жираф большой ему видней

0

97

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):
я в общем то предлага два или три теоретических развития, но если и это тоже фантазия то я умываю руки.
жираф большой ему видней

Именно фантазия. Если просто сказать, что виноваты спецслужбы-кондукторы-пенсионеры-инопланетяне-плюшевые медведи, то это еще не вариант. Вариантом развития это станет тогда, когда логически будет объяснено каких результатов они ждут и зачем им это надо.
А то выодит на грани бреда "Взрыв в метро устроили пингвины! И вы не можете утверждать, что так не могло быть, никто не может всё знать о пингвинах, многое скрыто от глаз! И невозможно знать зачем им это надо, у простых смертных нет доступа к их базе данных!"

0

98

AntNTN написал(а):

Именно фантазия. Если просто сказать, что виноваты спецслужбы-кондукторы-пенсионеры-инопланетяне-плюшевые медведи, то это еще не вариант.

да как же вы читали то? ладно, вопрос минул.

AntNTN написал(а):

Вариантом развития это станет тогда, когда логически будет объяснено каких результатов они ждут и зачем им это надо.

счас я только со своим дневником сверюсь, там у меня все подробно записано на сто лет вперёд
о каких результатах речь, не уж то они сразу себя проявят эти самые результаты чтобы нам простым смертным стало понятно теневая ли это игра или происки западной буржуазии?

AntNTN написал(а):

А то выодит на грани бреда "Взрыв в метро устроили пингвины! И вы не можете утверждать, что так не могло быть, никто не может всё знать о пингвинах, многое скрыто от глаз! И невозможно знать зачем им это надо, у простых смертных нет доступа к их базе данных!"

господин хороший вы тут УТВЕРЖДАЕТЕ, я предполагаю.
и в принципе я и не питаю иллюзий насчет своих теорий просто ваша доказательная база такая же убогая как и моя вот в чем спор то а не в том что я прав, а вы ошибаетесь

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2010-04-06 18:04:20)

0

99

Апаю тему для почитать наутро

0

100

оо, это я ее открыла? какие неожиданности с утра. хотя, уже день

0

101

(когда встал, тогда и утро!)

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Какие цели преследуют террористы?