Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Предлагаю вспомнить старый Рав (новым людям тоже)


Предлагаю вспомнить старый Рав (новым людям тоже)

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Вот тебе плюс, Каротелька, за то, что сказала, о чем я не решилась)))))) Я теперь такая политкорректная, что ничего своими именами не назову)))))

0

62

Эмили написал(а):

Вот тебе плюс

тридцааатыйхД
я ищо чучуть пофлужу и перестану, чесна-чесна

почему Каротелька?
почему это я "столовая морковь с укороченным корнеплодом, 1 шт."? хДДД

0

63

Морковь написал(а):

почему Каротелька? почему это я "столовая морковь с укороченным корнеплодом, 1 шт."? хДДД

Она сочная))))) И очень оранжевая... эээ... в смысле, богата витамином А, я правда только про это))))) Мы ее детям сажаем. И я ее больше прочих люблю))

0

64

Эмили написал(а):

И очень оранжевая... эээ... в смысле, богата витамином А, я правда только про это

пришлось перечитать трижды, пока я поняла, не о чем речь  :D

0

65

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Клянусь, мне непонятны и параллельны подробности вашей внутренней политики. Я сама политику бросила через две недели после того, как из пионеров вышла. Это тоскливое дело))))))

0

66

Эмили написал(а):

Клянусь, мне непонятны и параллельны подробности вашей внутренней политики.

мне тоже  :dontknow:
особенно теперь.
но не будем про Ленина

0

67

Короче говоря. Политкорректности - да/нет?
Если да, давим свою проклятую индивидуальность с личными заморочками.
Если нет - принимаем все последствия и не вякаем про права человека в свободной стране.

0

68

Morlot написал(а):

(Вот уж там-то была хардкорная флудильня, без вылавливания из астрала неписаного кодекса поведения легко было принять локацию за дурдом, главенствовали боты - я до сих пор не уверена, кто был чьим, из новоприобретённых выживали сильнейшие ментально, неугодные изгонялись, и вся эта ваша терпимость с обязатльным взаимоуважением была совершенно излишней. Славное было времечко... ^_^)

мазафака где такой хардкор?
хочу!

0

69

Тут все так много сказали %) Я, как человек в своё время сказавший на эту тему больше всех, сделаю то, чего все от меня хотят - закткнусь XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD.

Morlot написал(а):

Короче говоря. Политкорректности - да/нет?Если да, давим свою проклятую индивидуальность с личными заморочками.Если нет - принимаем все последствия и не вякаем про права человека в свободной стране.

ПС: Не вижу криминала в том, чтобы не ходить во флуд, а если флуд придёт к вам - ненавязчиво объяснить, что его тут не жадли, либо ждали, но не в такой форме ;)

Троллей бояться - во флуд не ходить) А в теме автора не обидят)

Радости персонально - вините во всём меня)))

0

70

*ничего не поняла*
Радость, извините, что не участвовала, реал прижал к ногтю
Прежде всего.

Радость написал(а):

К примеру, Супизшкур очень осуждает троллинг.

Я никого не осуждаю. Мы с Радостью всё время путаемся в понятиях.

Что касается тусовки Супа. Хи-хи. Я ваще-то не, чесслово. Мне здесь моя тусовка не нужна. Она у меня есть в асе/скайпе. Я позвала людей, позванных мной, и оставила их здесь в свободном полете, как щенков, которые учатся плавать. (я ужасная птице-собака-мать, да) :dontknow: Чесслово. Мы с Яло чудно перемываем косточки форумчанам, но довольно редко (и кстати всё больше общим знакомым-переселенцам с укоза). Эрразм ушёл втихую без помпы, его дело. Я в личной беседе сказала об этом Радости. Не буду судить за него, нужно ли ему ваше паломничество. Мне бы на его месте не нужно было.
Я так и не поняла, чего Радость от меня хотела, в чём именно помощи. Простите. Не надо никому ничего пояснять)
*больше ничего не поняла здесь*

Отредактировано supizshkur (2010-04-15 21:53:30)

0

71

supizshkur написал(а):

и оставила их здесь в свободном полете, как щенков, которые учатся плавать.

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

72

Лоторо

supizshkur написал(а):

я ужасная птице-собака-мать, да

Это была шутка мазёвее ...  :'(

0

73

supizshkur написал(а):

Это была шутка мазёвее ...

Ну дак я посмеялась же XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd

0

74

:hobo:

0

75

Радость написал(а):

И решать это... Я не знаю как...

Никак, Радость. Это право человека - быть или не быть на форуме. Если нам важно, чтобы все, кто пришел, не ушли, мы так и будем вариться в бесконечном выяснении того, что происходит на форуме. Если кто-то очень важен кому-т лично, они могут обменяться контактами и общаться, интернет - свободное пространство %)

Дюдюка написал(а):

Мне кажется, был бы это единичный пример, никого бы не задело. Ну скажите, например, за лето-осень-начало зимы сколько было уходов? Припоминаю только Елену Нестерову. Все. А в последнее время как прорвало. Это настораживает

Я, честно говоря, не следила никогда за приходами-уходами. А сейачс все начали вокруг этого вертеться: те-то уходят, эти-то обиделись, там-то срач развели, атмосфера на форуме загибается... И никто не подумал, что поначалу и прихда такого не было, как в последнее время, например. И что атмосфера форума - это наши мысли и настроения. Если все мысли о проблемах форума, то у орума, ясен пень, проблемы %)

+2

76

Юльхен, вы сегодня плюсоооов насобирали  :love: http://whiterav.ru/img/08.gif
http://whiterav.ru/img/01.gif

0

77

*Я че, я ниче, я харизму прокачиваю XDDD*

0

78

харизма 53 левела хДДД

0

79

Я никого не осуждаю. Мы с Радостью всё время путаемся в понятиях.

Вы убедили меня в том, что это отвратительно. Простите. Супизшкур не осуждает троллинг.

0

80

Если все мысли о проблемах форума, то у орума, ясен пень, проблем

Чёрт! Это мудро!

0

81

Julchen написал(а):

. А сейачс все начали вокруг этого вертеться: те-то уходят, эти-то обиделись, там-то срач развели, атмосфера на форуме загибается..

Просто харизхматичные мужыки личности поуходили.

0

82

Лоторо написал(а):

Просто харизхматичные мужыки личности поуходили

Неа, просто личностям хочется проблем, а не общения ;)

0

83

у нас же остался тэк? и эдвард? мы еще живем:)
*ушла дальше спасать ежиков*

0

84

Увы,тэк тоже ушел.

0

85

вот это уже серьезная потеря. надо срочно холить эдварда.

0

86

Эмили написал(а):

надо срочно холить эдварда.

думаю, его как раз не надо холить. Эда вроде все устраивает =)

0

87

По сабжу: даже огрызок старого равелита с обращениями к администрации радует глаз.

Лоторо написал(а):

Увы,тэк тоже ушел.

Нифига. Он не настолько мужик еще.

0

88

не поняла, что радует тэка, но счастье, что он не ушел:)

0

89

tac написал(а):

Он не настолько мужик еще.

*Прибивает рекламу: "Делаем мужыком. Быстро. Недорого. На нашей территории"*

:tired:

0

90

*Вспомнил*

Что ещё будем вспоминать? :)

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Предлагаю вспомнить старый Рав (новым людям тоже)