Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ссылки » Новый блог - сообщество любителей поэзии


Новый блог - сообщество любителей поэзии

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Всем привет. Хочу представить вам новый поэтический ресурс Poetik.Ru. Сайт появился совсем недавно, представляет из себя блог-сообщество поэтов и просто любителей поэзии, или любителей покритиковать )) можно сказать простая такая социальная сеть в виде блога, где каждый может выложить свое произведение или заметку. Приглашаю всех желающих принять участие. Блог активно продвигается, в будущем будут проводиться различные конкурсы и литературные дуэли с призами ;) Буду рад новым участникам. Если возникнут вопросы, можете написать мне здесь или на блоге в личку, или вот я вконтакте http://vkontakte.ru/id77430395

0

2

Блин. Я боюсь этих людей. =(
*ждёт реакции прочих форумчан*

0

3

Жаль, что вас так запугали, ждем других ))

0

4

Блин. Я боюсь этих людей.

Рекламщиков? Ну... Я тоже периодически рекламирую... *втираюсь в доверие другим ресурсам, а потом рассылаю наиболее интересным ссылки на наш*

Но там что-то лучшее какое-то не няшное...

0

5

Мы и сами свой ресурс так рекламировали. *пошёл размещать перекрёстную ссылку*

0

6

С горки на ледянке
Мчусь, как самолет,
Но сугроб коварный
Перервал полет. (с)

:cool:

Чего боится дева Морлот? О.о Саша, хотите, я вас защищать буду? *переводит материнский инстинкт в боевое положение*

0

7

Радость написал(а):

Рекламщиков?

Не, тамошних авторов.  :'(
Я чужд такому слогу. И взаимно.

0

8

Morlot, ага... мне тоже что-то ничего не глянулось...

0

9

Утки шлёпают по льду
И ныряют в полынью,
А потом на скользкий берег
Прыгают по одному.

XDDDDDDD

Во! Я нашла там кое-что для себЯ XDDDDDDDD Утки прыгают по одному!

0

10

XDDDDDDDDDDDDDDDDD

Давайте такой конкурс)))) Утки по одному, тигры - обеи))))

0

11

Лоторо написал(а):

Утки прыгают по одному!

Бедный один...  :'(

А так я в замешательстве, там такая любопытная тематическая классификация стихов...
Гм... А не захватить ли ресурс, давя массой и качеством? Тем более, у нас тут только форум. >D

0

12

А чего вы ожидали от раздела "Детские стихи" ? )) не нравится стих, поставьте плохую оценку или напишите какой-нибудь дико саркастичный комментарий, отсеивать авторов я не собираюсь, если там конечно не полный бред.. плюс сайт существует пять дней, так что говорить о том, что там нет ничего интересного как-то рановато, так как на нем вообще практически ничего нет )

0

13

Ex_Animal написал(а):

А чего вы ожидали от раздела "Детские стихи" ?

Ой-ёй-ёй!!!  %-)
А чего ВЫ ожидаете от детских стихов? Небрежности - фиг ли, мелкие и так схавают? Ну-ну, знакомая логика :sceptic:  Убожество, простите, не есть Детская Литература! :mad:

0

14

Ex_Animal написал(а):

так как на нем вообще практически ничего нет

Смысл начинать такой претенциозный проект, не имея хоть сколько-нибудь достойного задела? :dontknow:

0

15

Ex_Animal написал(а):

А чего вы ожидали от раздела "Детские стихи" ? ))

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Как вы... неоригинальны.

0

16

Татьяна Воинова написал(а):

Смысл начинать такой претенциозный проект, не имея хоть сколько-нибудь достойного задела?

а смысл начинать проект, если мне нечего показать людям ? не на пустое же место их приглашать

Татьяна Воинова написал(а):

Небрежности - фиг ли, мелкие и так схавают?

о какой небрежности вообще речь ? ) это простенькие детские стихи, забавные, без намека на что-то серьезное, такие же и Чуковский писал например ))

и как я говорил "поставьте плохую оценку или напишите какой-нибудь дико саркастичный комментарий" )) стихи не мои, я предоставляю площадку ) на этом думаю обсуждение стихов можно закрыть

0

17

Ex_Animal написал(а):

а смысл начинать проект, если мне нечего показать людям ? не на пустое же место их приглашать

*подсказывает* Может... не начинать вообще? :flirt:

Ex_Animal написал(а):

о какой небрежности вообще речь ? ) это простенькие детские стихи, забавные, без намека на что-то серьезное, такие же и Чуковский писал например ))

Покажите мне у Чуковского хоть что-то типа того, что здесь уже отметили:

Эмили написал(а):

Но сугроб коварный
Перервал полет.

Лоторо написал(а):

Утки прыгают по одному

Простота и безграмотность - вещи суть разные! :mad:

+1

18

Какая Вы нежная, Татьяна!
Мне вот "прыгают по одному" понравилось.
А то, что он там - один - разлегся???

0

19

щелкайте по одной звездочке, спасайте детей !

я без подсказок обойдусь, спасибо ) стихи.ру например живет себе припеваючи, хотя учитывая открытую регистрацию и миллионы авторов, там уже процентов 30 хлама точно, а вероятно больше ) но все имеют право на свободу слова, а хороших авторов тоже не мало, найдутся.. ) я рекламирую сам ресурс, содержание в руках его посетителей ("хороших авторов тоже не мало, найдутся")

0

20

Морковь написал(а):

А то, что он там - один - разлегся???

И правда, скучно ему (кому, кстати?) одному - пусть по нему хоть попрыгают, что ли... Ладно, убедили. Пусть!
НО Чуковского руками не лапать!!! :angry:

0

21

Ex_Animal написал(а):

("хороших авторов тоже не мало, найдутся")

Да будет так!

0

22

Татьяна Воинова написал(а):

НО Чуковского руками не лапать!!!

Морковь написал(а):

А что он там - один разлегся?

:D

0

23

Морковь написал(а):

:D

Ма-рич-ка! Не буди во мне зверрря! :hobo:

0

24

Дюдюка написал(а):

А чего вы ожидали от раздела "Детские стихи" ? ))

Да вот хотя бы этого)))

Словотворчество, ага:)

Ex_Animal написал(а):

это простенькие детские стихи, забавные, без намека на что-то серьезное, такие же и Чуковский писал например ))

Не-не, нифига. Чуковский не халтурил - у него утки по одному не прыгали XDDDDDDD

И сугробы ничего не "перерывали" XDDDDDD

0

25

Лоторо написал(а):

И сугробы ничего не "перерывали" XDDDDDD

ну да, зато гуляли бутерброды, на березах росли розы, барабашки писали карандашиками, а ежики с лягушками хохотали )

0

26

Ex_Animal написал(а):

ну да, зато гуляли бутерброды, на березах росли розы, барабашки писали карандашиками, а ежики с лягушками хохотали )

Не путайте фантазию и сказку с безграмотностью!!!

+1

27

Ex_Animal написал(а):

ну да, зато гуляли бутерброды, на березах росли розы, барабашки писали карандашиками, а ежики с лягушками хохотали )

Вы реально не видите разницы между художественным нонсенсом и грамматической или словоупотребительной ошибкой? Детям вредно читать стихи и прозы с ошибками.

+1

28

Лоторо написал(а):

Вы реально не видите разницы между художественным нонсенсом и грамматической или словоупотребительной ошибкой? Детям вредно читать стихи и прозы с ошибками.

нет, мне одинаково не нравятся и грамматические ошибки и стихи, которые писались явно под чем-то, но своим детям, если быть честным, я бы не дал ни то ни другое

кстати вот автор http://zhurnal.lib.ru/k/karde_i/, наверное филологу, преподавателю русского языка и литературы было бы стыдно это прочитать.. может быть )

0

29

Прямо скажем, автор по ссылке так себе. Что-то вроде домашнего/семейного сочинительства у него (я про детское). Это когда плетут, что в голову придет, рифмуя кое-как, но иногда мелькают и неплохие моменты, которые можно сосчитать по пальцам.
Вы считаете, это хорошая детская литература? Это бы вы дали читать своим детям?

Отредактировано Татьяна Воинова (2010-04-18 23:13:49)

0

30

Ex_Animal написал(а):

которые писались явно под чем-то, но своим детям, если быть честным, я бы не дал ни то ни другое

А сами вы на чём выросли, если не секрет?

Ex_Animal написал(а):

наверное филологу, преподавателю русского языка и литературы было бы стыдно это прочитать.. может быть )

Мой опыт говорит, что стыд филологам неведом  :smoke:

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ссылки » Новый блог - сообщество любителей поэзии