Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ссылки » Новый блог - сообщество любителей поэзии


Новый блог - сообщество любителей поэзии

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Татьяна Воинова написал(а):

Вы считаете, это хорошая детская литература? Это бы вы дали читать своим детям?

По мне так обычные детские стишки, ну может с парой ошибок, я никогда не принимал такие произведения близко к сердцу ).. своим детям я же сказал, не дал бы ни то ни другое )

Лоторо написал(а):

А сами вы на чём выросли, если не секрет?

если брать любимых авторов, то они далеки от поэзии ) Бредбери - самое самое, Стругацкие, Буковски, Паланик, Клайв Баркер

0

32

Ex_Animal написал(а):

Бредбери - самое самое, Стругацкие, Буковски, Паланик, Клайв Б

Я про возраст 3-4года, как нетрудно догадаться из контекста  :smoke:
Хотя, вы, видимо, не помните.

0

33

стихи не любил, сказки слушал через раз, любил только Волшебника Изумрудного города читать

0

34

*думает, что надо сказать что-нибудь хорошее*
Зато сам сайт симпатичный...

0

35

Ex_Animal написал(а):

любил только Волшебника Изумрудного города читать

В три года? %) Читать?
Ладно, проехали.

0

36

Лоторо написал(а):

В три года? %) Читать?

У меня сестра читала. А я в 4. =) Правда, не помню, что =)

0

37

Morlot написал(а):

Блин. Я боюсь этих людей. =(

:D И меня, значит? Мои "творения" в теме "Лунтик" нисколько от некоторых из их произведений не отличаются.

0

38

Мои "творения" в теме "Лунтик" нисколько от некоторых из их произведений не отличаются.

Дык... То в теме Лунтик и без претензий.

0

39

Татьяна Воинова написал(а):

Не путайте фантазию и сказку с безграмотностью!!!

:cool:

0

40

У меня сестра читала. А я в 4. =) Правда, не помню, что =)

Я тоже... Книги типа "Цокотуха" и "Сказка о царе Салтане, сыне его Гвидоне".

0

41

Ex_Animal написал(а):

не нравится стих, поставьте плохую оценку или напишите какой-нибудь дико саркастичный комментарий

Оценку - это можно. Комментарий - лень. Это будет иметь смысл только если мы там более одного раза побываем. (Что ещё не факт.)

Ex_Animal написал(а):

а смысл начинать проект, если мне нечего показать людям ? не на пустое же место их приглашать

То есть лучше им показать продукцию невысокого качества? "Здесь приют для графоманов, заходите, мы вас ждём!" Way to go, man.  :smoke:

Ex_Animal написал(а):

стихи не мои, я предоставляю площадку ) на этом думаю обсуждение стихов можно закрыть

Ну, вас никто не заставляет участвовать в обсуждении стихов. Давайте лучше обсудим ваши цели - для чего вы предназначали сообщество? Новая стихирь, только с тэгами? И как, рассчитываете на профит? А вы знаете, с чего начиналась эта же самая стихирь? Но почему вы считаете, что ваш ресурс лучше, что он может нам предложить такое, чего нет на стихире?  :flirt:  Вы ведь рекламщик, у вас наверняка есть об этом целая речь.  :flirt:

Лоторо написал(а):

Мой опыт говорит, что стыд филологам неведом

Что - даже Юльхен???  o.O

Лоторо написал(а):

В три года? %) Читать?

Ну, читать в три года - это нормальное дело... Другой вопрос, что чтиво всё-таки попроще должно быть, покороче и не без картинок.

Читатель написал(а):

И меня, значит? Мои "творения" в теме "Лунтик" нисколько от некоторых из их произведений не отличаются.

Вы их не выкладываете на всеобщее обозрение под видом стихов. Ведь нет?  :smoke:

0

42

Morlot написал(а):

Вы их не выкладываете на всеобщее обозрение под видом стихов. Ведь нет?

:no:

0

43

Бедного чувака спугнули)))

0

44

:dontknow:

0

45

Лоторо написал(а):

В три года? %) Читать?

не в 3, в 4-5 уже читал

Morlot написал(а):

То есть лучше им показать продукцию невысокого качества?

Morlot написал(а):

Давайте лучше обсудим ваши цели - для чего вы предназначали сообщество? Новая стихирь, только с тэгами? И как, рассчитываете на профит?

Я как бы старался показать качество сайта, дизайн, функционал и т.д., как получилось, судить не мне ), а стихи, как я уже писал, в руках авторов. Здесь каждый может зарегистрироваться и написать так, как умеет, не выходя разве что за рамки приличия, как и на любых других подобных ресурсах со свободной регистрацией.

Стихирь это что ? Стихи.ру ? Кстати там разве отсеивают авторов или уважаемый Дмитрий Кравчук выбирал их вручную ? не думаю )) Если так рассуждать  (вот новый стихи.ру или еще что-то, это уже было), да таких сайтов в принципе уже тысячи, то вообще всем пора прекратить делать сайты, ибо все, что нужно уже есть и с большой вероятностью реализовано лучше, чем у вас. Не было бы стихи.ру или других подобных ресурсов, тот же контакт их спокойно заменил бы. Так что я не считаю, что мой сайт лучше и не пишу об этом, я просто пригласил авторов, кому интересно – милости просим, кому нет – не обижусь. Раздувать вокруг этого какие-то дебаты и читать речи не вижу смысла. Моей целью было сделать удобный, красивый блог и привлечь авторов. Я сам не поэт, просто нравятся единичные хорошие стихи, и один автор, который мне лично нравится, уже попался, нравится делать сайты и заниматься их раскруткой. Мне это и приятно и полезно. Конечно же рассчитываю на профит, а кто не мечтает делать, то что нравится и получать за это деньги ? так что у меня все отлично ))

Отредактировано Ex_Animal (2010-04-19 19:30:12)

0

46

:O Это не из меня цитата! %-)

0

47

баг какой-то ) исправил

0

48

Ex_Animal написал(а):

Кстати там разве отсеивают авторов или уважаемый Дмитрий Кравчук выбирал их вручную ? не думаю ))

Ну, сейчас-то это не только невозможно, но и смысла не имеет. )) Ага, то есть, про самое начало не знаете. Ну да ладно, я тоже.  Просто на данный момент вы в разных лигах.

Ex_Animal написал(а):

Если так рассуждать  (вот новый стихи.ру или еще что-то, это уже было), да таких сайтов в принципе уже тысячи, то вообще всем пора прекратить делать сайты, ибо все, что нужно уже есть и с большой вероятностью реализовано лучше, чем у вас.

А я, кстати, именно так и думаю. Не то чтобы всем, но многим. Ибо мусора в сети немало, вы не согласны? То зарождается, то отмирает...
Если создаёшь новый сайт, то, на мой взгляд, в нём должна быть новизна. Как минимум что-то отличительное. Особенно если рассчитываешь на широкую публику, а не

Ex_Animal написал(а):

Не было бы стихи.ру или других подобных ресурсов, тот же контакт их спокойно заменил бы.

Контакт вообще скоро заменит всё. =)  Однако очевидно, что он (на данный момент) менее удобен для размещения и обсуждения стихов и прозы. Стихи.ру и подобные ресурсы предлагают своим посетителям и авторам ряд возможностей, помимо собственно публикации произведений. Например, структуризация опубликованного, разбиение по сборникам. Или вставка картинки (бесполезная фича, но популярна). И т.д.
Вот меня и заинтересовало, вдруг у вас есть что-то такое особенное. Вот, например, тематические рубрики. Идея славная, но будет ли впоследствии их список расширяться/исправляться? У меня, например, есть стихи, которые не впишутся ни в одну из имеющихся.

Ex_Animal написал(а):

Так что я не считаю, что мой сайт лучше и не пишу об этом, я просто пригласил авторов, кому интересно – милости просим, кому нет – не обижусь.

Ex_Animal написал(а):

Моей целью было сделать удобный, красивый блог и привлечь авторов.

Ex_Animal написал(а):

нравится делать сайты и заниматься их раскруткой.

Спасибо за ответ. =)
Теперь мне ясен ваш подход.
Действительно, для ваших целей речи толкать не обязательно.
(Хотя... Вы бы это, стратегию выработали, что ли? Чтоб любопытство масс возобладало над ленью. Ну или хотя бы охватить такие массы, чтоб среди них достаточно много нашлось любопытных. Что-то авторов у вас не прибавляется...)

PS Что-то опрос у вас там подвис... ^^

0

49

Ex_Animal написал(а):

стихи, которые писались явно под чем-то,

ни чой то вы в колбасных обрезках не понимаете.
наркотики имею в виду, там чуковскими шуточками и не пахнет, мой друг

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2010-04-19 21:32:25)

0

50

Ex_Animal написал(а):

если брать любимых авторов, то они далеки от поэзии ) Бредбери - самое самое, Стругацкие, Буковски, Паланик, Клайв Баркер

программа яслей и детского сада несомненно

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2010-04-19 22:20:40)

0

51

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

наркотики имею в виду, там чуковскими шуточками и не пахнет, мой друг

ППКС. Камеди клаб меньше надо смотреть и больше употреблять.

0

52

Лоторо написал(а):

ППКС. Камеди клаб меньше надо смотреть и больше употреблять.

уж поверьте ел я много.
и в таких колчиествах что больше босх и пикассо, чем чуковский

ну конечно если мы говорим о наркотиках а не о камешке, дудосике итд

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2010-04-19 21:45:31)

0

53

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

уж поверьте ел я много.

Так я и не вам, а товарищу с соседнего ресурса)))

А под вами я - ППКС)

0

54

Лоторо написал(а):

А под вами я - ППКС)

звиняюсь значитса, попутал

ППКС — подписываюсь под каждым словом. Выражение безоговорочного согласия с комментируемым текстом.
только что узнал что это такое.*улыбается*

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2010-04-19 21:58:55)

0

55

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

ППКС — подписываюсь под каждым словом. Выражение безоговорочного согласия с комментируемым текстом.
только что узнал что это такое.*улыбается*

:D Век живи - век учись!

0

56

Татьяна Воинова написал(а):

:D Век живи - век учись!

не использую такой сленг в повседневной речи просто.
самое последнее что помню изз подобного - ОМФГ!

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2010-04-19 22:04:21)

0

57

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

не использую такой сленг в повседневной речи просто.

Гы-гы. Мало кто, думаю, в повседневной жизни/речи для согласия с собеседником станет оперировать инетными аббревиатурами  :D
Меня почему-то изначально жутко раздражает "ИМХО" :suspicious: Я его принципиально избегаю. А остальное, хоть ооочень редко, но могу ввернуть :)

Отредактировано Татьяна Воинова (2010-04-19 22:08:40)

0

58

Татьяна Воинова написал(а):

Мало кто, думаю, в повседневной жизни/речи

имел в виду интернет общение естественно.

0

59

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

имел в виду интернет общение естественно.

Аа. Панятна. ППКС тогда ;)

0

60

Татьяна Воинова написал(а):

Меня почему-то изначально жутко раздражает "ИМХО"

:'(

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ссылки » Новый блог - сообщество любителей поэзии